Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

люба-оптимистка.Поехала сегодня к контату, нет чая и сказали заказать не могут,на складе нет.Так что если у тебя есть бери впрок,а потом будешь нам продавать по спикулятивной цене! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

SoGentle, так я всю жизнь доход ))) это с Майкой меня на 20 кг разнесло! А похудела еще до Б на нервяках с мужем(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду в обмороке полежу)))

я не буду тогда писать свой вес. Опять вниз пошел, надо есть и спать. срочно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla,  мне интересно!) я вот думаю что потом с двумя тоже не особо пробавляться буду , надеюсь наэто , по крайней мере))

Изменено пользователем mashuu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu, а у тебя наверное мальчик будет) мы пытались уже угадать или нет еще? что-то я пропустила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять вниз пошел, надо есть и спать. срочно)

ну и я мало ем, мясного почти не ем, в основном овощи тушеные или салат свежий с нулевым творогом, сплю, конечно, поболее твоего, но мало, а толку никуя))) Я уже почти смирилась) Буду толстой))) Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, нее пока не гадали))) давайте делать ставки , господа )!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), Ира, повторяю - скажи какие транки можно дать Полине, она буйная стала :D Ну что-то безопасное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте делать ставки , господа )!

я за мужука)

 

ну и я мало ем, сплю, конечно, поболее твоего, но мало, а толку никуя)))

заведи второго ребенка))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu, ага, люлька такая, пока в ней спать будем. Тини Лав люлька-баунсер 3 в 1. Ставлю окло кровати, оч. удобно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, я Майкину люльку подарила , надо новую брать будет , я тоже очень довольна была люлькой )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заведи второго ребенка))))))

мужчину бы завести))) А про заведи ребенка - мне и с первым говорили - вот поползет/пойдет - похудеешь))) Херушки)))

мамы моей 2 детей, она как была всегда 72 кг так и до сих пор) И вечно не ест после 18, никогда не ест хлеб, сладкое, сдобу, выпечку, макароны, результата нет))) значит судьба у меня такой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Константин Сергеевич очень серьезен, а глазки прям голубенькие, у Полины карие?

Аскерёнок, Оль, доча лапочка, такая малюська пока, но ничего быстро вырастет и еще других перегонит

. На деле волосы блонд))

Оль, моя мелкая тоже блонд, в кого???? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu,&nbsp мальчик будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что если у тебя есть бери впрок,

Оль, они от нас съехали в неизвестном направлении, я в печали ((((.

давайте делать ставки , господа )!

мальчик, муж так обрадуется, что исполнит любые твои самые заветные желания :D

 

Девчат, у меня дома тишина, все спят, это такой кайф, сижу и наслаждаюсь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, у меня дома тишина, все спят, это такой кайф, сижу и наслаждаюсь )))

рада за тебя))) а мы машины гоняем и мамкаем...

Уже считаю минуты до помывки и укладывания) Вроде и не тревожит меня сын, но отдых от него мне нужен)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусена,Лена, сынуля лапочка такой)))) хорошенький!

Аскарёнок, с рождение доченьки!! Желаю поскорее воссоединить вашей большой семье, очень жалко, что крошка так далеко от мамочки! Блондиночка хорошенькая!!!! Разбавит вас брунэтов :D Кстати, Сабинка много умеет, моя не смотря на то что хорошо разговаривает, цвета так и не хочет учить, рисовать не умеет, сама не хочет кушать)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуу, я тож за мальчишку! Я даж не могу представить, чем тебя мушш одарит за наследника)))

 

девочки, сижу в акуе от нашего Водоканала. Я еще в прошлом месяце неладное заподозрила, оплачивать не стала. С мужем поругалась. А тут села бамажки заполнять и выяснила : эти цуки запятую не там поставили!!!! Завтра поеду разбираться, какого хрена они программу поставили, а работать с ней не научились, криворучки мля! Села все расписала прям до сотых, как в школе чесслово. И есессна, сумма вышла в 10 (!!!) раз меньше указанной. То-то сегодня соседка ругалась на ентот Водоканал, я еще удивилась так нехило. А щас села и акуеваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цвета так и не хочет учить, рисовать не умеет, сама не хочет кушать)))

вот и у меня так) и много чего еще не хочет или не умеет) даже не опишу) а то нас к врачам отправят) Но Савелий все знает и понимает, это видно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусена,Аскеренок, какие детки у вас лапусечки ТТТТТТ.... Костик такой гномик прям в люлечке, а Самирка и впрямь чижик )))))) Желаю,Оль, вам, чтобы домой скорей отпустили и чтоб молочкол быстренько подняло дочку, все будет-и ножки и щечки пухленькие ))))) Ой, девочки, какие вы молодцы, я в восхищении! И в мечтах, что через 20 неделек увижу свою кроху, своего гномика ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, вот и мой: все знает и умеет, но порой упрямится и не хочет. Я забила на это. Меня только речь волнует больше всего. Он старается канеш, но как-то корявенько выходит(((

мы занимаемся с ним, когда он хочет, и звуки-слоги за мной повторяет, и слова в стихах (некоторые просто по количеству слогов можно догадаться, что он знает о чем речь). Очень надеюсь,что его прорвет-таки на нормальную речь.

*продавщицы в нашей кулинарии его кстати понимают, что меня удивило немало*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, я за мальчика, но ставлю на девочку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте делать ставки , господа )!

я как всегда за парня)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu, я на мальчика ставлю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка не панацея

я тоже про это читала и дядя с усами тоже пишет,что прививка не 100% защита...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...