Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Miya))), Ир, ну ты хоть отдохнула в отпуске?)))

 

Я уложила Савёнка, сидю отдыхаю))) Надо не поздно лечь, а то я ночами стала бодрой, а по утрам 0 еле глаза открываю - а=как песок в глазах у меня, да и просто трудно встать с дивана) Отхожу к сыновьему дневному сну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Я высыпаюсь, только если ложусь не позже 23. По крайней мере я с утра не зомби, несмотря на ночное хождение мое к сыну.

 

Я спати . Самирка уже просыпался и звал меня, пойду к нему под бочок. Спокойной ночи всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за комплименты Косте!

Наташ, свекровь паникерша.

Юль, я так всегда, утром - зомби, но я сова по натуре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и кашель лающий считаю пока нормой.

лающий???? он же при ларингите. если я не ошибаюсь. Наташ, точно лающий?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Like father like a son

yeah))

ну ты хоть отдохнула в отпуске?)))

Я СПАЛА ВСЮ НОЧЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это уже отдых))) а днем мы гонялись конечно, экскурсии вечные ( это в Риме), а в Венеции все размеренно, гуляли себе, бродили, плавали))) без беготни уже)) и спааааали!))) ОООО, мне теперь это только сниться будет)))) А так, ноги болят от беготни)))

В Италии еще 2 часа разница с Москвой, т е утром мы вставали в 8 утра, а по Москве уже 10!!! Я не помню, когда я спала до такого времени)) точно несколько лет назад))))

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А так, ноги болят от беготни)))

да ладно, вы с мужем высокие. ваши ноги с рождения под бег заточены)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я СПАЛА ВСЮ НОЧЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это уже отдых))

ох))) а мне бы просто не нужно было бы вставать в определенное время каждый день - уже было бы щастье)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, тебе отдыхать надо больше, а ты еще себе занятия придумываешь. Иди поешь лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, точно лающий?

ну захлебывается только после сна(утром и после дневного),и громко громко кашляет. при том я бы не сказала что он сухой,слышно что мокрота отходит. когда врачи были в первую ночь он тогда еще не начался. тока с понедельника вечера пошло все. и оба прослушивали и ничего не говорили. завтра наверное снова вызову врача.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а с парнями - жопа)))

разнополых всегда детей хотелось, чтобы пожить на свете белом и понять как растут мальчики. а как девочки, то что по разному-факт, но на себе хотелось, хоть раз в жизни испытать, но меня очень радует наличие 2-х девченок, помощницы, а еще вычитала, что если Бог хочет сделать женщине комплимент, то дарит ей девочку, так что я в двойне в комплиментах))))) Изменено пользователем Апполинария
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мы начали имя выбирать. Ой,девки, радуйтесь,шо ваши мужья не татары и не мусульмане. Это жопа))) большая и беспросветная.

Поэтому у нас Рома :D :D :D

Ни мне ни мужу татарские имена не очень близки.

А вот как тебе родители имя дали? Мама? Папа Илья:)

 

Я без рук, без ног и спины. На занятии поплохело, еле жива. Пойду ко сну.

Детки прекрасны! Как вы помните что с ними делать??! Поражаюсь каждый раз когда кто-то из вас помнит чем и во сколько месяцев кормил! Я ничего не помню!))

Я сплю в последнее время как танк, даже не слышу когда муж ночью приходит, у меня очень чуткий сон. Весна:)

 

Всем сладких снов, до завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама, одну; ки (три) нооо(много); (далее показывает на руки свои) бо-бо

Римм, а потом заставит пресс качать и будет говорить, мама, мало, еще давай (как Санчес ) :Crazy:

ну а мама не могла с Андрюхой вместе питаться?

так наверное и было, только у Андрюхи то не богатый рацион, бабуля с ним на диете сидела ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка, заканчивай лазить по соцсетям))) у меня сразу ассоциация с дуэтом из КамедиКлаб, где один изображает олигарха, а второй его жену, и она говорит "как говорят у нас ВКонтакте...".

 

Римм, папа мой из семьи крещенных татар. С его стороны одни сплошные Тамары, Маши, Светы и т.д. Имя мне давал тоже он. СБ нормальное выбрал! И то, я хотела его поменять, уж очень в классе выделялась среди славян.

Я уже жалею , что не соглашалась на Веронику и Софию))) теперь придется давать мусульманское имя.

 

Люб, мне хватает его постоянного пения песни Колобка всякий раз,когда я соскребаю себя с дивана))) если он еще и с секундомером будет стоять рядом - я умру в битве за плоский живот и подтянутую задницу.

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка, заканчивай лазить по соцсетям)))

Римм, это ты мне , я ж правильно поняла)))))у меня отдушина теперь "контакт", полезу, почитаю, картинок посмотрю и жить хочется)))))))но эт так меж делом)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе-тебе,Лен))) ты правильно подумала)

 

у нас ветрище ужасный и дождь, Самирка толком не спит. Так что пойду я к нему. Терь точно спокойной ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, ты уверена что именно лающий?!))у меня у кати был лающий и его надо быстро убирать, я когда неотложку вызывала,когда первый раз у нас был, мне там сразу при его упоминании сказали вызывайте скорую мы не поедем) он реально похож будто собачка лает и он сухой абсолютно никакого движения мокроты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я так всегда, утром - зомби, но я сова по натуре.

а я до рождения Савы была жаворонок))) Тяжело ломалась) Я раньше всегда засыпала в 21-30, в 22, сейчас сама себе удивляюсь - ложусь самое раннее в 00-00, а то и позже)

Miya))), Ир, ну супер отдохнули))) И сами и от сына)) Сейчас должен настать период кайфа друг от друга))) Пусть и временно, но желаю - навсегда)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Почитала вас немного. Костик такой лапочка, ттт, даже не верится что на самом деле такой малыш, у меня мне кажется первый мес был черепушеныш.

Олю, Аскеренка, с доченькой, очаровательная малышка-огромного здоровья и скорейшей выписки!

 

У меня все ремонт. И как говорит Андрюша- "беда-беда". Яся и так от переездов и разлуки с папой стал нервный, так на прошлой нед он упал со стула спиной причем при мне, я его сразу утешила и он за мин успокоился, а на след утро сын стал заикаться!((((( девочки, это пипец! Я до сих пор слышать не могу. Он из-за этого стал реже говорить- хотя раньше рот не закрывался(

 

Лена, Гусена, я уже стала давать тонотен, правда несколько дней, поэтому про эффект пока не скажу, но мой очень измнился, у него конечно после 2 характер стал портиться, но тут все хуже и хуже. Ночью он мне как-то такую истерику закатил, думала скорую вызвать-реально уже не знала что делать( в итоге спасла Агуша...

 

Я вот думаю-ему сейчас надо макс психологический покой- а какой тут нахрен покой, если ему еще и брата привезут..

 

Авдюшкина, ты уверена что именно лающий?!))у меня у кати был лающий и его надо быстро убирать, я когда неотложку вызывала,когда первый раз у нас был, мне там сразу при его упоминании сказали вызывайте скорую мы не поедем) он реально похож будто собачка лает и он сухой абсолютно никакого движения мокроты!

+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще вычитала, что если Бог хочет сделать женщине комплимент, то дарит ей девочку, так что я в двойне в комплиментах)))))

нам штоль, мамам мальчиков, плакать?)))

У меня сын супер помощник)))

Пока, насколько может) И я уверена в своей правоте - научу и готовить, и посуду мыть, и убираться, и стирать) И это все не только для помощи мне, это в первую очередь для него самого))) Да и потом невестка мне, наверное, в чем-то когда-то спасибо скажет)))

 

Я сплю в последнее время как танк, даже не слышу когда муж ночью приходит,

я ничего не слышу, только слышу, как сын вскакивает и говорит - МАААААМ!!! глаза открываю - стоит в кроватке) ждет, когда его заберу к себе) беру, он тут же засыпает))) Но меня это парит... Я с ним спать не хочу.. И более того - утром не помню во сколько и почему забираю его)))

 

И то, я хотела его поменять, уж очень в классе выделялась среди славян.

а меня очень долго моё имя бесило, сейчас ооочень люблю)))

Кака заБ, была уверена, что дочка у меня, хотела Лидой назвать, но муж бы не дал... Так мою маму зовут)))

 

Я уже жалею , что не соглашалась на Веронику и Софию))) теперь придется давать мусульманское имя.

да ладно))) Вероника и София странно бы было в созвучии с Самиром) Уж правда правильно какое-то национальное имя) А там уж вам только конечно решать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля как это миома??? и что врач на это сказала?

 

Аскерёнок с доченькой тебя! Держись все у тебя будет хорошо!

 

ГусёнA Костик очаровашка! маленький, такая лапочка!

 

Мы тоже кроссовки купили уже, попались по хорошей цене

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - спать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Костик такой сладуля!!!!!! Лена, у вас с мужем такие красивые детки получаются! )

Самирочку мне не показали (((

Пигус, офигеть (( У катеты тоже такая напасть, надеюсь, была и сплыла. Поспрашивай ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок,Константин красотулик!))Мне кажется на папу похож))

Аскерёнок, Самира и правда прелестный чижик,такая кроха сладкая))Оля чуток и вы будете вместе,все будет хорошо! Сабишка до фига всего умеет, а то что ты прочитала что кто-то оттенки различает так это у нас одна такая Анютка))

mcsherry, не знаю,никогда такого не обнаруживали,но вроде не настоящая миома, а так узелок,а может из-за эндометриоза типа уплотнение. Будем делать биохимию эндометрия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника и София странно бы было в созвучии с Самиром)

а мне нравятся эти имена :P

SoGentle, мне уже очень интересно что за имя вы выбрали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну захлебывается только после сна(утром и после дневного),и громко громко кашляет. при том я бы не сказала что он сухой,слышно что мокрота отходит

тогда это не лающий же, что же ты так пугаешь) при лающем не отходит мокрота. он именно как лай по звуку

 

он реально похож будто собачка лает и он сухой абсолютно никакого движения мокроты!

вот, уже все Ира написала)

 

а на след утро сын стал заикаться!((((( девочки, это пипец! Я до сих пор слышать не могу. Он из-за этого стал реже говорить- хотя раньше рот не закрывался(

прилетит Катета с отдыха - спросишь. как у Демыча убирали заикание. Бедный Ян, напугался...

 

Ладно, ушла спать, всем доброй ночи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...