Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Доброе всем.

Люб, Катета на отдыхе? Ну точно партизан, даж не сказала.

Оля-Пигус, бедный ре! К врачу обращались?

Лена-МакШерри, имя пока не буду озвучивать, вдруг еще поменяем. Я не теряю надежды на Софию уговорить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Доброе утро!

SoGentle, Убеждай мужа, что София это международное имя. Покажи ему толкование имени. Вдруг получится.)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, с добрым утром и с неделькой) да, Римм, сообщение в личку видела, спасибо)

Всем привет!

Илюха все продолжает ныть. долго уже так((( Во рту полный ппц, все опухшее, зубы так толком нижние и не вылезли. такое ощущение, что "застряли" на последней стадии и все нормально не могут челюсть прорвать. начесывает, верещит...

 

И линеечка гонит, Саньке только 13 будет 2 года 3 месяца. задолбалась, предыдущая отставала, эта вперед гонит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бодрое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, пасиб. С неделькой говоришь? Я даж не знаю,скока там у меня недель))) с компа не захожу. На следующей неделе на прием, надо хоть глянуть посчитать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даж не знаю,скока там у меня недель)))

25 уже)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 уже)

да лаТно! Жуть какой! Совсем чуток осталось, а я еще шмотье не все заказала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

а мне нравятся эти имена

я и не говорю, что имена нехорошие)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 уже)

Жуть какой!

точно, время быстро бежит, с неделькой!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб,Оль.

Пойду я доглажу свою уеву тучу белья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мне такие сны снились............, эх как бы в депрессию не уйти :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, что за сны? Не вздумай депрессировать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сын стал заикаться!(((

ужас, надеюсь это быстро поправимо и все пройдет

 

Ю-ля, да приснился тут один, моя самая большая любовь, вот с ..уя ли он мне так часто снится??? я про него не вспоминаю даже (не хочу вспоминать), мысли гоню, а он во снах приходит. И самое обидное, мне так хорошо с ним во сне, в душе так трепетно, но просыпаешься и вот они - будни ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бодрого утра!)))у нас папа дома))выходной до понедельника, но отпросился на дачу к другу сегодня поехать до завтра - отпустила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, сны- это всего лишь картинки прошлого, которые выуживает мозг. И бывшие - всего лишь бывшие. Как знать, какими бы они стали мужьями сейчас.

Мне когда снится бывший, тож такие чувства нежные всякие. И это нормально, с этим человеком было связано очень многое в моей жизни. Но сейчас : замечательный муж, дети - это самое большое счастье.

Чего тебе не хватает? Чувств и нежности? Привнеси их сама. Я стала сама первая чаще целовать и обнимать мужа, теперь он делает это сам, без предупреждения/напоминания. Сделай конкретный посыл во вселенную и тебе обязательно будет ответ.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Римма, вот именно это я хотела сказать, только слов не могла подобрать, а ты всё точно написАла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, с недельками

так вчера перенервничала из-за кашля,пол ночи рисовала себе картины страшные. с утра пыталась заснять на видео как кашляет,нифига не получается подловить. вызвала неотложку(уч.врача до ночи пришлось бы ждать) приехал,послушал,ничего лишнего не услышал,ре при нем неск. раз кашлянул. ну и по тому что 4ый день пошел с 38 тт,сказал что похоже и на грипп и на бронхит. для ускорения лечения цитирую "пора подключать антибиотики" прописал Клацид. только после его ухода вспомнила что мы третий день бум вставлять свечи Виферон. их надо отменять в связи с началом приема антибиотиков??? кто подскажет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо отменять в связи с началом приема антибиотиков???

зачем, не надо отменять. Может ещё вызовишь участкового? Не торопись с антибиотиком. Что пьёте? Ночью кашел забивает? Нам хорошо идёт эриспал и аскорил вместе. (вместо аскорила можно лазолван через ингалятор+если обструкция, скорее всего она есть, то беродуал). Все муколитики только до 18 вечера.

Больше пить давай, орошай слизистую(нос и горло), чаще проветривай.

Изменено пользователем ТриО_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,пасиб.

Выздоравливайте давайте скорее. По АБ не подскажу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Люб, я вижу по линеечке, что Саше 2 года 2 месяца и 29 дней!?!?!??

Optimictka, Люба, весна, романтики хочется))) Вызывайте бабушку и с мужем в санаторий на выходные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ещё вызовишь участкового?

они приходят не раньше 10-11 вечера. у мну муж к этому времени засыпает и в аптеку гнать некого будет. я не боюсь антибиотиков. врач сказал что они ускорят процесс выздоровления. лазолван с физраствором 3 раза в день ингаляции сказал делать. Оль,поясни плиз,почему надо избегать антибиотиков?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне когда хочется внимания от мужа, я сразу Маринеллу вспоминаю. Но она видимо оч хорошо умеет организовать свое время))) у меня так не всегда получается, я только в начале пути.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, я вижу по линеечке, что Саше 2 года 2 месяца и 29 дней!?!?!??

так я ее уже переделала с утреца)

 

И самое обидное, мне так хорошо с ним во сне, в душе так трепетно, но просыпаешься и вот они - будни ((((

ты просто устала и скучаешь по тому времени, когда не было двух детей, постоянного напряга и прочего. Вот мозг тебя и отсылает услужливо туда, где было хорошо и спокойно.

 

у нас папа дома))выходной до понедельника, но отпросился на дачу к другу сегодня поехать до завтра - отпустила.

один и без вас? он же и так редко вас видит...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, так грипп же не лечат антибиотиками, мы уже тут раз сто по этому прошлись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, нее пока не гадали))) давайте делать ставки , господа )!

-дамы!!!!! я за мужчинку (я уже говорила) ;)

основном овощи тушеные или салат свежий с нулевым творогом, сплю, конечно, поболее твоего, но мало, а толку никуя))) Я уже почти смирилась) Буду толстой)))

-может попробовать есть меньше овощей и больше мяса??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...