Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

пилатес. Тоже сдохнуть можно.

и калланетика тоже))

23 тон нам как раз нормуль))

ага, Мишу значитца, я тож всё на него смотрю...

Ха-ха-ха, ГрЫша, ха-ха-ха))))

ржууу))) не буду про свою рассказывать, мне сегодня тоже стыдно было. а она ржала))))и тож около подъезда)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

не мое это, с людьми так плотно работать я псих, пациентов нафиг поубиваю

это - анекдот??? ты так все грамотно расписываешь про болячки) мой фей, который не стал МОИМ - айтишник, в большее я не вдаюсь, так вот я его пытала на счет удаленки, чтобы я могла работать, так он пару страниц прозанудствовал, как это сложно, умно и трудно... Я забила, забыла, САМА, чем и горжусь, нашла как сделать удаленку, и таки нашла бесплатный вариант) наладила, подключилась, а фею предъявила))) он в ужасе - блондинка, далека от компов и удаленок и ШМОГЛА))) в общем, вышел новый анекдот у нас)) и я чую себя мега умной и ай-ти звЯздой))) ;) :yes: :hohot: :orden:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они не такие))

тебе особенные штоль какие привезут?с чёрной икрой?

Поля у меня обычно в ресторанах усаживается за стол и снимает ботинки. А когда ей надоедает сидеть, начинает босиком по залу гонять

зато Поля сразу как лакмусовая бумажка выявит тебе того кто нужен)))стопудово идите туда прям на завтрак!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ржууу))) не буду про свою рассказывать, мне сегодня тоже стыдно было. а она ржала))))и тож около подъезда)))

рассказывай))) поржОм))) я лично буду знать к чему готовицца)))

Мы сегодня гуляли, у нас за зиму появился узбечек-дружок, он всегда мимо ездил на велике и говорил - привет, мальчик, как твои дела? Савёнок сначала не понимал, чО надо, потом понимал, стеснялся, прятался за мамину ногу) потом стал махать рукой - привет, а сегодня на все вопросы выдал - я-Я ам-ам си-си, ко-ко, даааа (Сава кушает сосиски и курочку!!! да,) Когда узбек спросил - как тебя зовут, мальчик? Сава ответил - я-Я ди-ди))) (Сава - мальчик) При этом ди-ди у нас - мальчик, девочка, дети и наш домашний Женя узбек))))

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь нас вселенская любовь накрывает ))) Я тоже всех люблю!

Костян что-то невменяем с 5 вечера, я устала.

Машу, все забываю написать, за мужика я!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!))а с горчицей и записями медсестры свекруха отожгла конечно)))))

а чё вы против горчицы в носки? это ж не скипидаром пятки мазать свекруха предложила - мягкое тепло в ножки...она в чём то права, просто грчицу можно заменить на ту же согревающую мазь типа доктора мома...

я и пятки момом натираю.

во и Оля, также думает)))

Я вас всех люблю!!!

и я))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, ты тоже за блондина?

 

Симпапупс, а что ты имеешь против скипидара?мне когда мом жалко я скипидарной мазью ноги растираю.Это же все отвлекающие прлцедуры,с ними хорошо засыпаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рассказывай))) поржОм)))

ну слушай))) мы сегодня после сада погуляли и уже собрались домой,а у нас у дома деревья опиливают и куча маленьких веточек...и Туся значитцца берёт две веточки. начинает с ними танцевать, поёт замечательную песню....с гоубого учейка,натинается ека, ну а дужба атинается с уыбки и тут домой идёт сосед...она за ним побежала. начала хлестать его этими палочками и орать на весь двор "ты писька" и ржот....сосед зашёл в подъезд. пропустив всё мимо ушей(или сделав вид)...она дальше поёт.опять мимо идёт дядька какой-то она опять за ним погналась с той же фразой...на этом наша прогулка закончилась....
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь нас вселенская любовь накрывает ))) Я тоже всех люблю! Костян что-то невменяем с 5 вечера, я устала.

Лена, нестыковочка))) Вселенская любовь и невменяемый Костик))) Скоро у тебя всё наладится)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне когда мом жалко я скипидарной мазью ноги растираю.

не ну я имела ввиду скипидар в чистом виде, а не мазь...и для ре мне кажется это через чур..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой.не похвасталась .Мы сегодня Лесе оторвпли на распродаже чудное пальтишко от кира пластининой.К нему отлично подошел аллин палантин)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне когда мом жалко я скипидарной мазью ноги растираю

и я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она за ним побежала. начала хлестать его этими палочками и орать на весь двор "ты писька" и ржот....сосед зашёл в подъезд. пропустив всё мимо ушей(или сделав вид)...она дальше поёт.опять мимо идёт дядька какой-то она опять за ним погналась с той же фразой...на этом наша прогулка закончилась....

где такому научилась, Свет? может садик?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, а что ты имеешь против скипидара?

хотите ужас? но мне помогло, и я была уже большой девочкой, года 24 мне было - моя просвекровь (мама моей свекрови) предложила мне горло пополоскать авиа керосином... дрянь ещё та, но я тогда повелась... Так вот - согревает и убивает всё) я за 2 дня от ангины избавилась)

Симпапупс, ну ржака))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне когда мом жалко я скипидарной мазью ноги растираю.Это же все отвлекающие прлцедуры,с ними хорошо засыпаешь.

а я ни разу ничем не растирала...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.и Туся значитцца берёт две веточки. начинает с ними танцевать, поёт замечательную песню....с гоубого учейка,натинается ека, ну а дужба атинается с уыбки и тут домой идёт сосед...она за ним побежала. начала хлестать его этими палочками и орать на весь двор "ты писька" и ржот....сосед зашёл в подъезд. пропустив всё мимо ушей(или сделав вид)...она дальше поёт.опять мимо идёт дядька какой-то она опять за ним погналась с той же фразой...на этом наша прогулка закончилась....

я ржала по настоящему))) Все, Туся точно не ангел с ресницами))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой.не похвасталась .

с обновочками Лесю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, изините.но я ржу.

Мне было 3года.Были с мамой в цг(центральном гастрономе). Мама купила мне моих любимых сосучек.Я иду такая счастливая,размахиваю пакетом с еоныетами и громео так типа пою-сосульки-пи*дюльки.Маиа как услышала и давай от стыда вперед бежать.Я за ней бегу и кричу-мама.ты куда?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, с обновой Лесю)))

 

а я ни разу ничем не растирала...

и я... Но если что - расчитываю на экс-супруга в плане барсучьего и медвежьего жира - натурального) чудо-мега средство и натуральное и помогает) Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может садик?

Люб, стопудово садик...и плеваться мы тож там научились, я сегодня выяснила это...

 

я ржала по настоящему)))

а мне как стыдно было, хотя ща я тоже ржу и понимаю что это всё пройдёт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня Лесе оторвпли на распродаже чудное пальтишко от кира пластининой.К нему отлично подошел аллин палантин)))

с покупкой)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Я иду такая счастливая,размахиваю пакетом с еоныетами и громео так типа пою-сосульки-пи*дюльки.Маиа как услышала и давай от стыда вперед бежать.Я за ней бегу и кричу-мама.ты куда?)))

аааааа, ржака))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стопудово садик...и плеваться мы тож там научились, я сегодня выяснила это...

пипец какой. Воспитываешь-воспитываешь....

 

Я иду такая счастливая,размахиваю пакетом с еоныетами и громео так типа пою-сосульки-пи*дюльки.Маиа как услышала и давай от стыда вперед бежать.Я за ней бегу и кричу-мама.ты куда?)))

:hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, Туся точно не ангел с ресницами))

да ваще, ещё тот чертёнок))) видела как она сегодня лягушку расскрасила типа по образцу? я ржала ппц...но зато всё сама пока я посуду мыла))

 

типа пою-сосульки-пи*дюльки

тоже поди в саду набралась? ржуууу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где такому научилась, Свет? может садик?

ну почему сразу садик? У нас слову ПИСЯ Машу научила взрослая 37-летняя женщина, наша кума. Я ей оставляла Машку на пару часов. И та Маше в туалете наверное сказала: Давай вытру писю))) Маша прям запомнила и дома мне радостно сообщает: Мама, что это? Попа? ( а у нас все что между ног попа или пирожок) Нет мама, это ПИСЯ!!! И хохочет счастливая))) Хорошо хоть людей так не зовет)))) Меня слова сися и пися жутко раздражают. Я даже грудь никак не называла перед Машей, пока ею кормились. С ужасом ждала, что она скажет Дай сисю!))) Не дождалась))

 

Девочки! Скипидар, керосин, вы меня пугаете)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...