Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

нормальное слово, надо называть вещи своими именами

не ну че вы прицепились ко мне с этими письками? :D Вон Туську воспитывайте))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

у нас этих разукрашек целая стопка, а она не желает...сегодня этот порыв,прям нонсенс...я её так хвалила. так хвалила и в ладоши хлопала.может хоть немного начнёт сидеть и малевать. а не только скакать...

угу, порыва хватает максимум на 10 минут. если Саша притихла на большее время, значит пакость делает какую... а если еще и Ильи не слышно - то караул, значит на двоих соображают)

 

Вон Туську воспитывайте))

она уже знает где и что))) и что некоторые люди письки тоже выучила))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а до 10 класса и правда пусть думает, что кругом одна попа)))

в нашей стране она и правда кругом)) Глубокая и беспросветная.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

именно! А вместо сись молочные железы))) Буду дохтура с младенчества растить))

надеюсь ты - гонишь)))

 

я думаю, что через некоторое время Мария и тебя просветит)))))))

+100

Ксю, прости за очень интимный вопрос.... А если ты просишь муха "писю" - ну что-то с ней с с твоей сделать- ты и говоришь - потрогай/погладь мою ВУЛЬВУ??? и у него желание нах не пропадает?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi,  не хочешь про письки, тогда СИСЬКИ! ))) Я как раз сцеживаюсь )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она уже знает где и что))) и что некоторые люди письки тоже выучила))))

а мужик то ни за что пострадал. Может он вовсе и не писька никакой, а интеллигентный мужчина в костюме, шел себе мусор выбрасывать или куда там ходят))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну че вы прицепились ко мне с этими письками?

стоять! тема писек очень очень интересна!))) а мне, как безлошадной, так и в первую очередь!))) Представляю, завожу каким-то чудным образом себе любовника и прошу его простимулировать мне ВУЛЬВУ... думаю он ломанецца через 2-х метровый забор, забыв у меня все шмотки)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, я ржуууу)))

Хоть настроение мне подняли к вечеру. Ещё сильнее вас лю! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если ты просишь муха "писю" - ну что-то с ней с с твоей сделать- ты и говоришь - потрогай/погладь мою ВУЛЬВУ??? и у него желание нах не пропадает?)))

такие вопросы к Римме)) Я этот разврат смаковать отказываюсь. И мужа ничего не прошу, он за 10 лет знает где что и когда гладить))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма,Селби, ты кажись спрашивала про книжки соединить по точкам где...мне тут на глаза попалась одна,которая у нас есть,правда там не по точкам, а типа учимся рисовать,но там много разных фигур,из которых будет состоять конечный рисунок и их надо обводить по пунктирной линии...вот такая

Ссылки скрыты.

формат у книги большой, А3 наверно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мужик то ни за что пострадал. Может он вовсе и не писька никакой, а интеллигентный мужчина в костюме, шел себе мусор выбрасывать или куда там ходят))

то есть у того мужика в костюме не писька в штанах? а только... ну не напишу, меня бесят эти правильные анатомические названия))) "дай я поласкаю твой половой орган" беееееееееее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мужик то ни за что пострадал. Может он вовсе и не писька никакой, а интеллигентный мужчина в костюме, шел себе мусор выбрасывать или куда там ходят)) Нравится Не нравится

устами младенца глаголет сами знаете что))))Туське виднее)))

 

Представляю, завожу каким-то чудным образом себе любовника и прошу его простимулировать мне ВУЛЬВУ... думаю он ломанецца через 2-х метровый забор, забыв у меня все шмотки)))

Юля.а так ржу.что ща всех разбужу нафиг))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ай я поласкаю твой половой орган" беееееееееее

Господи, неужели во время этого надо обязательно что-то говорить??? Непременно надо комментировать свои действия??? Ни один мужик такого не выдержит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, я ржуууу))) Хоть настроение мне подняли к вечеру. Ещё сильнее вас лю! )))

да на здоровье тебе и Константину))) пусть у тебя от хорошего настроения больше вырабатывается молока из молочных желёз))) так Косте и скажи - на, сына, молочную железу)))

 

И мужа ничего не прошу, он за 10 лет знает где что и когда гладить))

да верю))) но не думаю, что он про вульву там гоняет в голове))) только не вздумай обижаться)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю, завожу каким-то чудным образом себе любовника и прошу его простимулировать мне ВУЛЬВУ... думаю он ломанецца через 2-х метровый забор, забыв у меня все шмотки)))

ну это лучше, чем называть киской и прочим...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, не, ну бывает, что люди любят поговорить))) и у них скорее слова пися присутствует)) Хотя... Может и не так) я без мужчины почти 2 года))) может сейчас не так) Ксюха, ты что??? Ты что такая сурьезная?))) Да ещё и в плане писек/сисек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это лучше, чем называть киской и прочим...

правильно! А лучше молча пальцем показать где стимулировать))))) :Crazy:

 

Ты что такая сурьезная?))) Да ещё и в плане писек/сисек)))

я пытаюсь понять как с кофейных зерен мы перешли на грязный разврат? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это лучше, чем называть киской и прочим...

не, ну от кисок всяких меня буээээ))) правда и не было такого у меня, но я как представлю - точно - буээээ) и секас на этом кончится)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я без мужчины почти 2 года))) может сейчас не так)

Юля, ты отстала от жизни, все в корне изменилось))) Сейчас все по-новому)) Срочно найди себе кого-то пусть тебя расскажет и покажет))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я щас ржу с того, что у нас то сиськи (!!!) то в плане кормления, то в плане спорта/подтяжки, то бухучет онлайн и мужики там же, то вот сейчас))) Мы - просто очень позитивные))) не смотря на возраст, разброс-то у нас будь здоров))) Ещё и детьми успеваем заниматься, мужьями, работой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё и детьми успеваем заниматься, мужьями, работой)))

я с этим форумом ни фига не успеваю Как сяду - блин, так уже и спать пора((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, ты отстала от жизни, все в корне изменилось))) Сейчас все по-новому)) Срочно найди себе кого-то пусть тебя расскажет и покажет))

думаю, если мужик мой, мной случайно найденный решит что-то там мне сделать, и скажет - какая у тебяя офигенная аккуратная вульва - я сама ломанусь через забор))) ну не возбудит меня такая фраза) а поговорить во время того самого многие любят))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, какать надо в горшок. Стоит, серит в трусы и приговаривает: Какать надо в горшок!

у нас сосед такой Машин ровесник, встречаю в коридоре, он с мамой гулять шел, кричит мне " надо писать в горшок! " я- " правильно, а ты куда писаешь?" Он гордо " в штаны!!!"

Девочки, я оборжалась с писек и прочих)))))) моя весь набор знает" писька, сиськи, попа"))))) во бескультурщина! Завтра буду учит как прально надо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пытаюсь понять как с кофейных зерен мы перешли на грязный разврат?

так весна же, что ты хочешь)))))

 

что у нас то сиськи (!!!) то в плане кормления, то в плане спорта/подтяжки, то бухучет онлайн и мужики там же, то вот сейчас))) Мы - просто очень позитивные)))

лишь бы поржать. Ладно, пойду работать, а то зашла на минутку - и все, сижу и сиськи-письки обсуждаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра буду учит как прально надо

прально, добьем Юлю анатомией)))

 

а то зашла на минутку - и все, сижу и сиськи-письки обсуждаю

ты там ща наработаешь))

 

думаю, если мужик мой, мной случайно найденный решит что-то там мне сделать, и скажет - какая у тебяя офигенная аккуратная вульва - я сама ломанусь через забор))

ой не смеши. 2 года без мужика - возбудит еще как))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...