Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

аааа! девочки!!! еще че хотела спросить!!! эта экономная сцука, супруг мой, предложил Вано демисезонные боты не покупать. Грит, зачем на 2 недели покупать...Щас он еще в зимних гоняет, утром у нас еще -3-5...Грит, надо купить кроссы сразу. А щас все конкретно растает и надо в резиновых сапогах ходить, чтоб ноги не промочить, а не в ботиночках....кто че думает???????????????

у нас остались с прошлой осень ботиночки 24 размера (какие-то большимерные причем), но они практически впритык, даже одевать их не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Stella26,  у вас тоже писи нет? Тока попи?))))

Девочки, это нормалбёьно лечь в 23 и встать в 6.45?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш,согласна с твоим мужем,я своей взяла демисезонные на размер больше,ща пару раз одеть сойдёт,но может и на осень еще хватит,там поболее носят такие боты,а весна и правда быстро в лето переходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, я кстати накого же мнения, как твой муж. У нас весна быстро проходит и как переходные резиновые, а вот осень- это да. Но у меня демисезонные с осени есть мы их в торговые центры обуваем, когда на машине едем.

 

Жаль что к осени они малы будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, я тож согласна с твоим "цукой экономной". Весна оч быстро проходит, в смысле,что грязь и снег быстро исчезают. Поэтому я за кроссы.

Мы щас в ботинках ходим, я их осенью покупала еще. Так что нам на эти весну-осень тож должно хватить.

 

Кстати, про "сися ням-ням", телек же у вас включается))) реклама там тож есть, в частности про детские смеси НАН, там мама сначала кормит грудью, а потом из бутылочки. Так Ваня твой аналогию правильно провел.

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там кофейные зернышки и картошки)))

:D :D :D уржалась

"вытри мне вульву"

ааааааааааааааа, девки ну до слез насмешили ))))

? для меня и сейчас вульва - фубля) уж лучше пися)))

все, вы меня добили, падсталом.........

Вот это утро началось у меня )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!))ну я и ржала с вас, и Катя за мной ухахатывалась))))

 

Даша&Ваняша, я как твой муж)))мы не покупаем демисезон - сразу переходим на легкую обувь с резиновых сапог)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это нормалбёьно лечь в 23 и встать в 6.45?????

-я всегда так ложусь/встаю...с понедельника придется вставать раньше :sorry:

Симпапупс, Свет, на размер больше-нам не вариант, он этот размер точно перерастет за лето. Он пока розеолой болел чета тааак маханул. Купила ему штаны новый в аш энд эме 92 размера месяц назад примерно велики были, ща в сад таскает-маловаты!!! Реймовские штаны 92, помните я жаловалась, что велики? нормально уже!! У нас друган во дворе ровно на год старше, так мы щас одного роста!! Надо его измерить что ли))) точно в деда мужниного пойдет... Отошла я от темы :D -на 2 размера -низя, сама понимаешь....а вот если сухо будет и не очень тепло...+6 допустим, кроссы же не наденешь...и в резиновых не походишь. В Петергофе нормальную-ортопедически правильную обувь не продают, надо в Питер ехать, т.е. в любой будний день мы поехать и купить не сможем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, летописец, я там продолжила твою "копию"

 

Даша&Ваняша, у нас столько снега, пока он растаит то + 20 будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ТриО_, дык че? сразу кроссы покупать??? Кроссы надо на размер больше брать, точно...а пока если че мона носочек пододеть, да???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, я бы точно так поступила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиба, девочки!!!! чтобы я без вас делала :kiss2:

 

ТриО_, вишь какая я не внимательная!!! за мной глаз да глаз!! :D

 

SoGentle, да, Римм, точно! Он всегда любит рекламу про кормления посмотреть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, Даш,я своей купила высокие кроссы и у меня есть на лето еще типа тряпочных кедов обувка,слипоны чтоль их щас называют)))

 

Он всегда любит рекламу про кормления посмотреть))

видишь Ваня какой умничка,быстро выстроил логический ряд...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, покупай обувку Вано! Сапоги резиновые, по лужам гонять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в поликлинику за справкой , а потом гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, в высоких кроссах летом жарко наверное, высокие-это выше косточки?...кеды высокие у нас есть, новые...нам правда их низя носить, но мы носим))

Ю-ля, резиновые есть))

 

Симпапупс, если б эта умничка еще и рисовала (мечтает...) а то вчера даже наклейки отказался клеить :sorry:

 

а еще Василий с папой новый сезон Коляна смотрят)) и вчера весь вечер "рыба моей мечты" пели :Crazy: я теперь тоже пою :Crazy: вот чему отец ребенка учит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это нормалбёьно лечь в 23 и встать в 6.45?????

вполне, я ложусь в 12 ночи и встаю в 6,45 каждый день, а что, мало??

я кстати накого же мнения, как твой муж

и я тоже

 

Юля, как ночь прошла, сиси - писи, молочные железы не снились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!! какие вы все эконимные!!! я завидую!!! я такая транжира!!! я б обязательно купила боты на весну...хоть и на 2 недели...ну так, чтобы были...даже если Вано их не оденет ни разу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали мы к бабушке в гости - надеюсь вы за день не много наболтаете)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, как ночь прошла, сиси - писи, молочные железы не снились?

ночь нормально прошла) Ничего не беспокоило)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...даже если Вано их не оденет ни разу..

я так не могу, если у меня вещь пролежит не надетая, то я еще пол года буду сожалеть, что такую хорошую вещь и не надели
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че за ресторан то был?

Порто Банус

у вас тоже писи нет? Тока попи?))))

да, и даже хвост у кота то же попи))) Я рассказываю, что есть еще и пися)))))

Даша&Ваняша, Даш, у Поли есть куома, демисезонные какие-то родители за 4000 брали, резиновые сапоги, кроссовки геокс, кеды заровские, ботинки котофей, ботинки паблоски (нам их дарили, на мой взгляд они мальчуковые, мама советует их не носить, но на крайняк во дворе можно) и летние босоножки)))) Папа меня сегодня отчитал, что у меня обуви мало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, зажиточная Полина барышня!!!

Optimictka, нееее, у меня "куплено-значит не пропито" :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, я б и носочек просто теплый одела в кроссы. Я щас сама тож в кроссах хожу, причем Самирка-то бегает, а я нет, и ноги не мерзнут. А куртка на мне демисезонная, да))))

а своему на лето я кеды буду брать легкие.

 

Меня маман вчера отчитала, что у меня обуви нету))) а когда мне брать и носить каблуки, если я то Б, то с ре гуляю) ща теплее станет, куплю себе балетки и туфли без каблука (если муж за потраченные кубометры воды с меня не вычтет:)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, а у нас тады будет резиновые сапоги, кроссы, кеды, босоножки....совсем не о чем :sorry: но хотя куда больше? классические ботинки (или типа того)нам не нужны, у нас вся одежа спортивная...вот босоножек м б нужно 2 пары-закрытые и совсем открытые))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...