Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Мои пошли в магазин, у меня есть время чай с зефиром попить. Даш, айда со мной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Даша&Ваняша, летних у нее 3-и пары и типа кроксов. 2- е пары с закрытыми пальцами (темно бордовые и белые) и одни нежно фиолетовые открытые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, ну нифига себе мало!!!! сколько ж по мнению дедушки должно быть обуви?? под каждое платье? :DSoGentle, ой, да я тока пирогом вкусно отзавтракала :D А зефир я ем в обед-2 штучки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Туси на сейчас демисезонные марсу,чуть позже резиновые сапоги и кроссовки,да те боты что я на размер больше взяла,а на лето сандали открытые и закрытые,кроксы,кеды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, не у Полины мало, а у меня :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, линейка в профиле есть, а тут я все хочу двойную подобрать, но все забываю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Приезжала вчера врач - у нас сильный отек в носу и в ушах! Прописала капли в ушки, ну и в нос, еще афлубин продолжаем (((( первый раз так сильно и чтобы в уши уже пошло (((

Массаж до понедельника отложили...

 

Вы про обувь ))

Анютке как раз еще с осени ботиночки розовые

Ссылки скрыты.

там подкладка байка внутри. До них будем в зимних ходить! Резиновые сапоги нам нельзя, на лето возьму кросы, закрытые сандали и 2 открытых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, у нас есть ботинки, с осени остались, еще как раз, а так специально я на весну бы не брала, еще пара недель и туфли можно будет или кросы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!

тоже поржала с утра над письками вашими)))

 

вчера захожу в комнату спать, а там у Сашки с Юлькой интимные разговоры о бухучете))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я свининку запекаю, капустку тушу (смесь свежей и квашеной-так вкуснее!!) и кекс твороженый с вишней делаю)))))-НЯМ!НЯМ!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я свининку запекаю, капустку тушу (смесь свежей и квашеной-так вкуснее!!) и кекс твороженый с вишней делаю)))))-НЯМ!НЯМ!!

а я сырники жарю))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас суп гороховый будет на обед) оч музыкальный дневной сон сыну предстоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера захожу в комнату спать, а там у Сашки с Юлькой интимные разговоры о бухучете))))

есть такой грешок)))

Даша&Ваняша, а я борщик варю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня плодотворное утречко))) Сгоняли с Мару на ЭКГ и Манту, и потом на массаж сходила

А еще последнее время любит ухватить меня за сиську и сказать "сися ням-ням", чем меня убивает!! Он же на ИВ с рождения...в саду чтоли расказали?

во и моя такая же, сиську видела тока месяц, а теперь такая любофф , хватает их и ржОт и всем сообщает, что у мамы там СИСЬКИ)))) но эт дома, на улице моя Мару сама скромность :reverans:

А щас все конкретно растает и надо в резиновых сапогах ходить, чтоб ноги не промочить, а не в ботиночках....кто че думает???????????????

у нас есть демисезонка, ток не сапоги , а ботиночки, и кросы, кеды и резиновые. Мы ща в демисезоке гоняем, на площадках сухо. Но я в целях экономии эти боты брала зимой по скидке 600 рэ стоили, поэтому отхватила, а так наверное гоняли бы в резине, а в ТЦ или поликл. кроссы одевали бы

Девочки, это нормалбёьно лечь в 23 и встать в 6.45?????

вот я заметила, чем позже ложится моя краса, тем раньше встает...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет))) про писипопы поржала)

Мы целый день читаем, в горле пересохло уже, язык не ворочается :Crazy:

 

Я б тож не стала покупать демисезонки, купила бы кроссы сразу. Ну у нас демисезонки остались с осени еще, вроде налазят.

 

Блин, меня прогоняют из-за планшета ((( времени свободного у меня вообще не стало. Андрюха требует 100% внимания. Похоже бабушка избаловала вниманием, пока нас не было.

Все, ушла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где можно купить постельное белье для подростковой кроватки? У нас там матрас 160 на 80

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, выздоравливай Анютку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, не у Полины мало, а у меня :Crazy:

-да! тебе точно надо!! ты же у нас девушка на выданьи))

Симпапупс, да! я б щас от сырничка не отказалась))

Elle, нееее, мой так то на улице меня тоже не хватает :D .....пока :confusion: У нас на площадках просто жопа!!! талый снег и собачьи какашки)) Я с трудом уговариваю Вано туда не ходить...каждый день с истерикой :Crazy:

@Alena, Анюте выздоровления!!! Вот у нас 2 комплекта таких есть!!!! С пчелой Майей и с тачками))) тока спим мы на взрослом диване под взрослым одеялом :sorry: я из финки заказывала давно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все гуляют или обедают? Тишина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena,  как Аня афлубин пьет? Это ж гадость редкостная! Ромка зарыдал плюнул все, не стала больше давать

 

Дашка, я за резину :D и за демисезон :D

По лужам в кросах и Дм не погонять, мы ходим по какашкам в резиновых. Вчера деда отправила гулять, пока на педикюр-маникюр бегала, пришла и не обратила внимание, что дедан снял штаны вместе с сапогами, сегодня в ПК одеваемся, а у меня штаны все промокли изнутри, и сапожки сверху тож. Одели демисезон и в коляске добежали, они прошлогодние.

 

И Дашка ты кремень, готовишь вкусняшки и не ешь! Снимаю бЕрЭт:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как Аня афлубин пьет? Это ж гадость редкостная! Ромка зарыдал плюнул все, не стала больше давать

мой просто с ложки) В чистом виде)

Не противится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня хичины с сыром буду готовить. Попробую,што это такое. Мушш таки силком мУчит меня с тестом.)))

и целый день припоминает, что я вчерась воспользовалась его сном и откосила от выполнения супружеского долга.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, а там у Сашки с Юлькой интимные разговоры о бухучете))))

т.е. Юлька вчера успела и про письки и про бухучет одновременно поговорить, молодец )))

тока спим мы на взрослом диване под взрослым одеялом :sorry:

вот и у нас детские комплекты лежат, а спит на диване с папой

Все гуляют или обедают? Тишина... Нравится

мы погуляли, вернулись вот только, тепло, но сыро

И Дашка ты кремень, готовишь вкусняшки и не ешь! Снимаю бЕрЭ

и я снимаю, я так не могу

 

Miya))), Ира, как красиво, хорошие покупки

 

А я сегодня ходила в другой магазин, где чац на развес продают. Впарили мне чай Похудей, но он и не чай, а смесь трав, заварила - а он красный какой-то и запах не очень. И вообще теперь думаю, а можно ли мне его при ГВ, в нем крапива и еще что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, в икее есть красивое белье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...