Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

а я пошла шарлотку делать!

а я вчера делала! заметила если сметаны густой добавить пару тройку ложек в тесто,то такая нямка становится и более воздушный!

всем привет! ингаляцию утреннюю отсидели до самого конца,мой молодечик. ТТ пока не наблюдала,кашель участился,думаю к выздоровлению идем. пы сы антибиотик не покупала!

девочки,вот я теперь заморочилась не на шутку. у нас же билеты в Дурова аж на 25 апреля(надеюсь тепло будет) но добираться своим ходом(метро)+ туча народу там будет,а мы в этом месяце сами видели как отболели,я теперь жутко боюсь повторения. и нам вылетать 4 мая в турцию. мож не рисковать и не ехать ник какому Дурову? а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Авдюшкина, реально имеет смысл не ходить.

 

Miya))), классные вещички, особенно браслетик понравился :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, а ты планируешь Андрея в сад водить после выздоровления? От Дурова я бы не отказалась, если бы на машине поехала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Люб, я ваще ничего не делаю!!! нажимаю "обратиться" и усе!!! иногда стираю эту фигню...но по большей части просто лень)) когда у меня была нормальная мышь-такого не было :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, а ты планируешь Андрея в сад водить после выздоровления?

ага,как выпишемся сразу туда.там ходит за раз не более 8-10 человек,и ттт,родители адекваты никого сопливыми не приводят да и что там они 2,5 часа всего тусят. простудились мы в выхи когда ре легко одели во все весеннее и много передвигались по улице (до стоянки,от машины до ТЦ и т.д.а в те выхи было жутко промозгло + съездили в театр тоже легко одеты были)

От Дурова я бы не отказалась, если бы на машине поехала.

это четверг и мужья нас не смогут отвезти. а брали четверг т.к. на выхи билетов не было на ближайший месяц,вот как то так получилось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, езжайте на машине!!

 

Наташ, заболевают все равно от инфекции, а не от легкой одежды))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разругалась с подружкой, сижу ем зефирку... грустна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, езжайте на машине!!

мы с тобой как то уже обсуждали разницу питерских и московских такси)))) оч дорого обойдется

 

Я разругалась с подружкой, сижу ем зефирку... грустна

гормончики шалят?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу в тазу...скучаю...

я уже из таза, и ногти накрасила, сохну))) Руки позже сделаю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотр сообщенияДаша&Ваняша пишет: сижу в тазу...скучаю... я уже из таза, и ногти накрасила, сохну))) Руки позже сделаю)))

а мне в последнее время нра шиллак на ногах делать,делаю педикюр в салоне и его до кучи,потом месяц-полтора не заморачиваться. правда ногти длинные становятся!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макароны итальянские нынчо даже в Петергоф завозят.

такие не завозят))) ваще же кто-то писал, что бариллу наши стали делать. Я не хочу макфу по 100 р покупать :D

Ты часы в пачку с пастой упаковала?)))

не, в газету и в вату :Crazy: коробка маловата)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA,  не сошлись во взглядах на ГВ?)))

Твои спят?

 

 

Ромка проснулся, глаза еще не продрал и кричит "Мама ко мне":)))))))) толи дрессировщик растет, толи король :D :D :D

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), какая барилла??? прошлый век!! к нам RISCOSSA возят и эти, которые Алка покупает. я забыла как их звать))) я просто этой рискосой затарилась :D мне пока не нать, а в магазине они лежат, сама вчера видела :D

 

мы с тобой как то уже обсуждали разницу питерских и московских такси)))) оч дорого обойдется

а папа не может вас подвести? или это будний день? я прослушала)) Изменено пользователем Даша&Ваняша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или это будний день

будни!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я прослушала))

ага,про четверг ты все пропустила)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RISCOSSA

я таких не видела!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

представляете? сижу ногти крашу, никому не мешаю)) приходит смс с неизвестного номера "перестань пугать людей своей белой плитой" че за фигня думаю?? ну лана, плита! ну не варочная поверхность....ну у нас же газ...нам плита удобнее...подруга оказывается моя любимая в гости к маме приехала, в секту зашла...и на кекс напросилась))) а про плиту она имела ввиду, что чистая :Crazy: :Crazy:

 

Наташ, очень обидно...но на метро не ездите!!!

Оль, рискосса в Полушке, есть у вас такое? а алкины в обычном не сетевом магазе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа, я впервые после рождения сына ногти на руках покрасила))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ПЗДРАВЛЯЮ!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пока не нать, а в магазине они лежат, сама вчера видела

ты цену видела? в Раше я бы их сроду не купила, они золотые)) а там копье стоят.

"Мама ко мне"

Андрюха тож так говорит))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), почему золотые??? я не помню скока они стоят, но жаба моя не проснулась))) а вот пармезан настоящий за штуку, а то и больше, вот это-дорого!!!! просто если платить за перегруз, то лучше за сыыыр :D , он хотя бы дорогой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа, я впервые после рождения сына ногти на руках покрасила))))))))

а перед феем не красила штоль?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы завсегда тока итальянские покупаем...наши не вкусные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, ну 400 г за 90 рЭ- для меня золотые :D а пармезан в чемодане я бы не рикнула везти....хз че довезу, еще расплавиться или пропадет. Я уже думала, как сыр привезти, ниче в голову не пришло. :think1: сыром мы тока там побаловались. А тут снова на свой любимый ольтермани подсела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я впервые после рождения сына ногти на руках покрасила))

мои поздравления)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...