Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

 

маньяки, конечно! Какому нормальному здоровому человеку придет в голову читать болтовню мамашек???

Я с вами готова поделиться событиями из своей личной жизни, а со всеми подряд - нет! Я очень часто что-то хочу написать, но не пишу, дабы это не читали все подряд!

Ален, мне прям стыдно стало!)

 

Люде легких родов и здоровую малышку!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

ГрЫша, про сосучки, пиписьки, вульвы и попы)))0

ой-ёй! вечером Анютку буду спать укладывать и пойду почитаю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, мне прям стыдно стало!)

да, а так же мне и Катете)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож вроде в списке скрытых, с телефона почему-то так. А перезаходить мне лень,чтоб галочку снять.

 

Лена, мальчуковая "фитюлька" оч интересная штука))) особенно когда они постарше становятся. Самирка если голый спит, то утренния стояк еще никто не отменял. Так и спит: сам- горизонталь, а фитиль - перпендикулярно дивану)))

зато ОАМ удобно брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто готов со мной рожать? :D

Я!Я!Я!!!эстафетную палку мне!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никак не приспособлюсь к этим мальчуковым выкрутасам, вот несла его подмывать в ванну, так по дороге мы запИсали коридор, я побежала в ванну быстрее, а там бельё у нашей бабушки в ванной, короче мы и его запИсали и даже мне досталось. Не безопасная фитюлька у пацанов ))))

Илюха иногда умудряется обоссать все вокруг, будучи в памперсе, потому что вверх писюн был поднят..., это мне тоже сложно понять, как он так.

 

моя до сих пор сидит в своей кроватке, даже в комнату заходить к ней не хочу!

и не вылазит? Саша бы уже погром устроила...

сейчас сидят вдвоем, перебирают корзинку с Сашиными резиночками и заколками))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то утренния стояк еще никто не отменял.

:hohot: а у нас и после дневного сна!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, а так же мне и Катете)))))

Ну такое можно только экскурсом в свою жизнь искупить)

 

Люб, а у Демки заикание прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусена, дааа,мальчики такие,фонтаны пускают круто)))))) Я тоже первую неделю,две частенько была описана сыном, а потом муж обратил мое внимание на то,что когда малыш будет писать,писун напрягается и приподнимается,так я и стала просекать,когда сынок зафонтанит)))))))) Девки,я съела 6 конфет коркунов и тока щас обратила внимание на фантики)))))) Пипец,закабанею я ж так((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самирка если голый спит, то утренния стояк еще никто не отменял.

о сколько мне открытий чудных, и с какого возраста так? я чот не замечала, правда я спящего обычно Илюху не вижу. уже по факту побудки только)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS, Fla, я думала Алёна имела ввиду не вас, а вообще левых и гостей, а вы уже наши.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, а у Демки заикание прошло?

вроде да. насколько я поняла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утренния стояк еще никто не отменял

:blym::shok9::26_obmorok: Блин, я думала такое тока у подростков начинается. Ничё я про мальчиков не знаю оказывается ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала Алёна имела ввиду не вас, а вообще левых и гостей, а вы уже наши.

дай докопаться, а? мы же тоже были не местные, приперлись и сначала читали))) потом пару раз вопросы задали. а потом взяли и остались, фиг выгонишь :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы же тоже были не местные, приперлись и сначала читали)

да они больно долго читают и не пишут.

 

фиг выгонишь

таких, точно фиг выгонишь! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да они больно долго читают и не пишут.

так мы наглые были))))) и как нас сразу не выгнали...

 

А вообще да, не особо понятно, что может быть интересного тому, кто постоянно здесь не общается, Разве что со стороны поржать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и как нас сразу не выгнали...

ты мы втут все бодрые-добрые. :girl_bye:

 

Всё, гоните меня, мне ж ещё собираться, с Лесей опять шоппинг задумали. Она в 6 прийдёт с анг, мы дб уже готовы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде да. насколько я поняла.

Круто!)

 

Ален, я тебе постараюсьобъяснить, почему читают, это как сериал, тыподсаживаешься на героев которые тебе симпатичны иинтересны. Так что в регулярности как раз ничего странного нет)

Есть же подписчики на блоги знаменитостей) а вообще конечно для совсем личного форум сомнительная тема( либо закрытый делать, ну вот Люба в закрытый не пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фла,Люб, мой тоже памп прописывает,но он иногда рукой там пошарит и видимо писюн поднимает и получается,памп почти сухой,а майка штаны мокрые))))) а еще дурная привычка,когда голопопит,любит головку так сказать высовывать,оттягивает кожицу и аххх,мама в шоке от вида))))) всегда переживаю,что грязьку занесет вовнутрь((((( когда его купаю,никогда ниче не отодвигаю там,боюся(((((( А Саше по приколу туда сюда кожицу двигать(((( и как отучать,не знаю((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас сидят вдвоем, перебирают корзинку с Сашиными резиночками и заколками))))

Такие смешные)))

 

с Лесей опять шоппинг задумали.

забыла отписаться. Таки отхватила она себе шарфик)))

Ира, браслетик и подвеска очень красивые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

либо закрытый делать

мы выясняли, закрыть нельзя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёна,Лен,так порой даже заденьшь одежкой или рукой писюн,так уже торчок)))))) я у педиатра интересовалась,сказал это норма,типа физиология мальчиков.А в подростковом возрасте уже другая история и другие торчки,мне кажется)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, да хз с какого возраста, с полугода точно,т.к. Летом днем я его клала спать раздетым вообще. Сие явление уже имело место быть

 

Люб, да хз с какого возраста, с полугода точно,т.к. Летом днем я его клала спать раздетым вообще. Сие явление уже имело место быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS, Fla, гоните что ли???? я ж сказала - хоть бы тоже писали, а то уже год читают каждый день, а написать ссут что ли? или так интересно читать чужую личную жизнь втихаря?

дай докопаться, а?

вот засранка ))))) вы ж свои! и мы вас давно и крепко лю!!!!

 

и не вылазит?

так она в детской кроватке с поднятыми бортами! она мелкая и силенок у нее маловато, чтоб вылезти оттуда )))

Я ей дала для сна мужнину подушку, чтоб голова повыше была и соплями не давилась во сне, так она ее ВСЮ опписила! ооооооох как я зла! вывела меня сегодня прям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты мы втут все бодрые-добрые.

сама доброта)))))

 

ну вот Люба в закрытый не пошла

угу, и не пойду. И не только потому, что закрытый. там много причин.

 

Фла,Люб, мой тоже памп прописывает,но он иногда рукой там пошарит и видимо писюн поднимает и получается,памп почти сухой,а майка штаны мокрые))

охблин, с девочками проще)))

 

она мелкая и силенок у нее маловато, чтоб вылезти оттуда )

ааа, я Сашу в год с копейками перевела. она подтягивалась руками и перекувыркивалась...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...