Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Это поэтому ты вчера нам не рассказала как просишь мужа свою вульву погладить? Эх...

дурочка)))

 

А те которые ссут, что их видно будет вообще как гости заходят или в скрытых сидят! Реально больные какие-то!

я каждое утро захожу как гость, а потом, когда писать хочу, ввожу пароль. У меня постоянно пароль просить начало, не знаю почему)) Но я не больная! Я уже здорова)))

 

мне интересно как об этом просить надо ))))))

Панча с Юлькой просят))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

PIGUS, Оль, ну вот ты сама всю нашу болтовню представь вцелом ))) ну неужели интересно читать, если ты не общаешься? для меня это был бы бред какой-то! Да и частенько читаешь-читаешь и все равно что-то откомментировать хочется, кому-то ответить, у кого-то спросить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы же тоже были не местные, приперлись и сначала читали))

а чего читали то? Своего мало в январятской болталке?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS, Fla, гоните что ли???? я ж сказала - хоть бы тоже писали, а то уже год читают каждый день, а написать ссут что ли? или так интересно читать чужую личную жизнь втихаря?

ну Аленка,я с тебя в шоке,как какая то хабалка выражаешься,я была о тебе лучшего мнения))))) но всеравно как вчера тут писали я всех люблю со всеми недостатками)))

могу поянисть почему я в скрытых. мне не нра функция при наведении курсором на человека,мало того что видно какой у него сейчас статус "онлайн,офлайн" так еще и видно что он сейчас читает. считаю это перебором! а может я темы про секс читаю? а может темы про наболевшее и еще всякую фигню. и каждый может посмотреть что я читаю на форуме,я тады буду ощущать себя голой,простите. поэтому я все время в скрытых!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Аленка,я с тебя в шоке,как какая то хабалка выражаешься,я была о тебе лучшего мнения)))

я балдею, а какого же ты мнения о других, которые постоянно говорят жопа, ссу, сру и бля???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Панча с Юлькой просят))

вот ведь, а! :D

Своего мало в январятской болталке?

Так там тебя нет))

 

ну Аленка,я с тебя в шоке,как какая то хабалка выражаешься,я была о тебе лучшего мнения)))))

:hohot: Я тоже)) Щас еще культурная столица подтянется. Тут похлеще "с херов ли" будет )))))

 

а какого же ты мнения о других, которые постоянно говорят жопа, ссу, сру и бля???

о тебе штоль? Так и спрашивай напрямую )))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какого же ты мнения о других, которые постоянно говорят жопа, ссу, сру и бля???

что-то не бросалось мне такое в глаза))) я и сама матом ругаюсь если что,но есть люди от которых ругань в любом проявлении не ожидаешь,вот как то так)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так там тебя нет))

мне и тут хватает. Как засядешь - так день и прошел))

 

о тебе штоль? Так и спрашивай напрямую )))))))))))

Панча, что ты обо мне думаешь? :D

 

что-то не бросалось мне такое в глаза))) я и сама матом ругаюсь если что,но есть люди от которых ругань в любом проявлении не ожидаешь,вот как то так)))

я матом не ругаюсь, но слово ЖОПА уважаю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я была о тебе лучшего мнения)))

ну все в жизни бывает!

Я не знаю какими другими словами еще людей на разговор вывести или нафиг прогнать отсюда... я еще и покруче могу высказаться, так что будьте обо мне еще худшего мнения, чтоб потом я не разочаровала еще раз )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так она ее ВСЮ опписила!

это она прям по-кошачьи отомстила тебе за заточение :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слово ЖОПА уважаю)))

ооох, у нас Анютка подсела на клип в ютюбе "я уже совсем большая" )))) когда мультик заканчивается, там несколько картинок с другими мультиками появляется и она частенько просит какой-нить включить! А тут лялька нарисована, я включила, песенка там мило начиналась, а потом эта лялька как начала про ...ОПУ петь!!! А Аня теперь постоянно ее просит )))) приходится мне каждый раз, когда там произносится слово ...ОПА, громко кричать ТРАКТОР!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, ну скажи ей Нюха1984, хватит читать!!! Пиши уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это она прям по-кошачьи отомстила тебе за заточение

))))) получается, что папе )))) он будет счастлив!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня появилась непреодолимая тяга вздремнуть, я включила Маньке мульт и пошла полежать. За 40 минут моего передрема Машка пошла на кухню, достала пачку кошкиного корма, почти целую, рассыпала его по полу, взяла лейку и полила щедро все водой :) после 40 минут нездорового сна я еще столько же отскребала и отмывала эту кашу от пола на кухне. Про то что кошке теперь жрать нечего, вообще молчу...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, да ну, еще к каждому обращаться надо что ли? еще и просить, чтоб написали... особое приглашение нужно что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, да ну, еще к каждому обращаться надо что ли? еще и просить, чтоб написали... особое приглашение нужно что ли?

Ален, я от тебя балдю)) Беременность тебя красит)))) И добрит))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременность тебя красит)))) И добрит))

это Аня меня сегодня разозлила )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никак не приспособлюсь к этим мальчуковым выкрутасам, вот несла его подмывать в ванну, так по дороге мы запИсали коридор, я побежала в ванну быстрее, а там бельё у нашей бабушки в ванной, короче мы и его запИсали и даже мне досталось. Не безопасная фитюлька у пацанов ))))

у меня такого ни разу не было)))В смысле у сына моего) Из всех конфузов - только когда мы кормились голышом, он мог пописать и достреливал до собачьей миски) Как напор ослабевал - могло и мне в чашку с чаем попасть)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, прикольно )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такого ни разу не было)))В смысле у сына моего) Из всех конфузов - только когда мы кормились голышом, он мог пописать и достреливал до собачьей миски) Как напор ослабевал - могло и мне в чашку с чаем попасть)

вспомнила,пришла к нам педиатр,нам еще месяца не было. малой лежит в кроватке "проветривается" на боку. она встала напротив и получила свою порцию струи,вот мы обе ржали)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я Сашу в год с копейками перевела. она подтягивалась руками и перекувыркивалась...

мой ещё так не чудит))) после дневного сна - святое поваляться или побеситься в кровати, но ни разу не перекувыркивался, СБ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, Алена всех разогнала, теперь только скрытые нас будут читать )))

Как там Люда интересно, наверное самый процесс в разгаре , легкого ей разрождения )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка сегодня бушует :D тебя здесь в лицо никто не знает, дык не все ли равно читают или нет? я тут ре не выкладываю, себя тож не свечу, поэтому могу спокойно писать все, что захочется.

 

Фу, тошнилово, я одна сегодня с головной болью? Нурофен не помог.

Я шмотки собрала, остались еда и мыльно-рыльные принадлежности.

Засада конкретная: пришла я Рому будить, точней сверху мужик долбить начал, он проснулся и взял уснул и я вместе с ним. Проснулась в 16.30! Уснет поздно, а завтра в 6 утра подъем

 

Люда сейчас мучается, бедняга:) Валентина Терешкова в пути :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня голова тож раскалывается!!даж в метро укачало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, приветик! Шла мимо (в темку с рецептами), и к вам решила заглянуть, а у вас тут так же весело! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...