Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

engel, О, Василиска еще на ГВ, вы тут наверно рекордсменки :) Хотя тут Светик тоже давно не пробегала. Может они с Германом еще не свернулись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Я спать ща лягу, кошка требует выполнить хозяйский долг и помыть ей лоток, а мушш ща придет за супружеским долгом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаТигра, Люда, молодец, быстренько родила! Поздравляю с доченькой! Имя очень красиво выбрали!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, ты с Ромой летишь без мужа? А че тошнит то? Самолет чуешь уже?))) таблетками затарилась? Мне на последнем нашем полете стало плохо, была жуткаяя мигрень и тошнота. Обычно я нормально переношу полеты, тока голова кружиться бывает, а тут прям еле долетела((( как в тумане. Тебя вспоминала.

Блин, а полетов у нас было 5(!!!) за 10 дней :Crazy: чекануться, но так с билетами вышло :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, я уже от этого ГВ бешусь, взрываюсь, когда она за грудь меня хватать начинает, мы пытаемся закруглиться с 8 марта, но всё ни как. За десять дней, что я ей не давала, ребёнок схуднул на 1кг, а я набрала 3 и всё в ПУЗО :malicious: Ещё и здесь депрессуха. Я снова села на разгрузочные дни, готовить приходится врозь, и эта козява в отказ - ни хрена не есть, в итоге всё в помойку...АААА. :Laie_: Благо по ночам ещё не просит грудь, спит хорошо (ттт). И памперсы на сон не одеваем, как её сверстники во дворе, а то я бы застрелиццо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

engel, а зеленкой натереться или другим ядом, чтобы отпугнуть ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра, Люда, поздравляю, с рождением доченьки, имя красивое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, с рождением доченьки. лихо ты отстрелялась, умничка просто!

Римм, красивое имя, очень.

О. кстати, у меня инет вылетел, я с модема сижу, если завтра не наладят - надеюсь скайп будет фурычить с него, работать не могу - мне кучу вкладок нужно враз,а тут еле одна грузится(((((

 

engel, ого, рекордсмены...тут уже второй раз ГВ завершилось :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, работать не могу

айда опять про всякие неприличности с нами болтать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама тигра, поздравляю!!!

Римм, классное имя! оставляйте. Софий много, а Аиш мало.

Мы сегодня были в шоколаднице. Полина сняла с себя сапоги, комбез и кофту. осталась в колготках и футболке с длинным рукавом))) Прыгала по дивану, строила крепость из подушек, а потом легла на диван и уснула)))

Изменено пользователем Stella26
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может они с Германом еще не свернулись.

не свернулись, у нее в профиле написано
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

engel, а зеленкой натереться или другим ядом, чтобы отпугнуть ее?

Я уже про яд думала, т.е. горчицу из банок. А цветовой гаммой её не отпугнуть, пробовала. Да и к слову, рисует Василиска только на своём или мамином теле :Crazy: , не то что ваша Маша, по цветам уже правильно раскрашивает.

engel, ого, рекордсмены...тут уже второй раз ГВ завершилось

 

Я сначала с этим, как то не заморачивалась, но вот сейчас уже припекло. Стоит мне только мою ЖО примостить, она тут же лезет на руки и за титьку хватается. И ещё проблема у нас, мы днём спим только в коляске, если на улице укатать не удалось, то дома в кровати она ни в какую спать не будет и на ночной сон только в 23.00 отчаливает, и то у меня под боком, при этом ей надо гладить ножки пока она засыпает...царевна одним словом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были в шоколаднице.

не туда пошли))) Поля приколистка)) И что ты ждала пока она выспится?

 

engel, она что не поймет, что все, нет сисек и никакого молока! Большая ведь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, это она от недостатка внимания, сама я виновата. Исправляемся, сейчас на улице тепло стало, стали больше гулять и без психов уже на улицу собираться, а то прям беда была с этим одеванием...не пойду и точка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, с рождением доченьки!!!!!!! Красивое имя!!! У нас время родов одинаковое )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

engel,  уууу, я смотрю королевна, не меньше)))))))

 

Stella26, и чего, ждала пока проспится?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, не)) одела спящую, погрузила в коляску и пошли домой. Она у подъезда проснулась и еще 3-и часа дома отпрыгала с дочкой подруги. А до этого мы 1,5 часа лужи измеряли на площадке, голубей гоняли и с горок катались. Подружка сказала, что на отдыхе будет с нами встречаться, когда мы часа 4-е отгуляем, а они хорошо выспятся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

engel, а вы в сад собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Поскольку тут такая тема всплыла, я выйду из сумрака. Не хочу, чтобы меня считали ненормальной и, уж тем более, маньячкой)) я вас читаю почти с рождения сына, у меня октябренок. Я правда уже пару раз представлялась, и пыталась начать общаться, но как-то не получилось влиться. Сначала обсуждалось много тем актуальных. А потом уже ко всем привыкла, вы здесь все очень веселые. Правильно Оля написала, что как к героям привыкаешь и начинаешь переживать и радоваться за вас))) может это и звучит по-маньячески, но я правда нормальная)) если примите в компанию, попробую еще раз влиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

е)) одела спящую, погрузила в коляску и пошли домой. Она у подъезда проснулась и еще 3-и часа дома отпрыгала с дочкой подруги. А до этого мы 1,5 часа лужи измеряли на площадке, голубей гоняли и с горок катались. Подружка сказала, что на отдыхе будет с нами встречаться, когда мы часа 4-е отгуляем, а они хорошо выспятся))))

ты мне Стелла, зубы не заговаривай! Объясняй, чего не пошли на уху с котлетами и на мужиков в галстуках? Чего поперлись в шоколадницу???

 

. А потом уже ко всем привыкла, вы здесь все очень веселые. Правильно Оля написала, что как к героям привыкаешь и начинаешь переживать и радоваться за вас))) может это и звучит по-маньячески, но я правда нормальная)) если примите в компанию, попробую еще раз влиться.

Признавайся, кто твоя любимая героиня! Тогда примем :D Алена придет на форум и не узнает его, тут все новые будут))))) Я тебя помню, Маманька, и сына в бандане тоже)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥МаМанька♥, привет)) я кстати тебя тоже помню :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, СБ, что не пошли! Даже бывалые (моя подруга) нервно хихикала от моего ребенка. Пришли чумазые, разделись до нижнего белья и стояли на голове на диване. Мужики бы точно разбежались. Правда из Шоколадницы никто не ушел из-за нас :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, лечу со свекрами, муж потом приедет. Таблетками затарилась:)

Давление по ходу. Главное чтоб завтра огурцом была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥МаМанька♥, и я аватарку помню)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не)) одела спящую, погрузила в коляску и пошли домой.

а у нас такой номер с одеванием не прошёл бы

 

Оксан, мы в сад только в сентябре попадём не раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...