Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Всем привет))))Я сегодня бездельничаю и гуляла по магазинам, как итог купила себе 2 лифчика)))))посуда не мыта. белье не глажено, борща нет, но и настроения сегодня тоже что то нет)))вот посуду перемою и опять буду гулять)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

как итог купила себе 2 лифчика)))

ты ж недавно покупала))) А у меня всего 2 лифчика(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, выздоравливайте!!!

и я люблю чистоту, красоту, но кто бы мне это сделал?)))

+100000000000000000000

а собака да! это шарфик

я даж её не сразу заметила.красотаааа!!!пальтишко тож прикольное...

подкиньте рецепт оладушков!

во вкусной есть, и они кстати совсем не жирные получаются, я такие ре даю...и блины и сырники и творожные пончики,естессно не каждый день мы такое едим.но иногда считаю можно...

под Джилю скакала без обуви, наверное зря

одевай кроссы в след раз, без обуви скакать точно нельзя!

это нога куриная какая-нить, да в коже, да на масле, да до корочки )))

а если точно такое же из духовки,там же типа запечённое думаешь можно?я так думаю опять же жареное тут у всех свои понятия - я бы сказала так - нельзя давать продукты,которые в результате приготовления долго находятся в разогретом масле-жире и при этом образуется на продукте тёмная корочка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то вас почитала и ужаснулась, прям школьники драят класс каждый день))) я раз в неделю мыла доску и полы в классе и усе. Ну и раз в четверти перед каникулами драили парты))) Не понимаю в чем напряг? Считаю спор не о чем, потому как, три технички на всю школу не отпидорят( изините) все классы и один дворник на весь сад не уберет площадки. Это все государство, с низкими зарплатами. Куда деваться? Либо родителям скидываться на клиринговую компанию, чтобы она всю грязную работу делала, либо самим ходить, чтоб нашим же детям было где играть. А то вчера с Машей пришли за племянником, а они сидят возле входа в группу и на асфальте рисуют, т.к. Гулять негде((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оплату за сад с 800 руб подняли до 1500

это у вас столько сад стоит? У нас 2000.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я твои оладушки кинула во вкусную)))

спасибо))

 

 

Не понимаю в чем напряг? Считаю спор не о чем,

да какой спор то? мнения просто высказали свои и все, кто как думает, хорошо это или плохо. А в России как была ситуация так и есть. Че уж тут. :sorry: Тем более тех, кто считает, что мытье полов детьми - это нормально, получается большинство, то так и будет дальше :D не переживайте))) наших детей всех швабра воспитает и призовет к порядку :Crazy:

Ладно , поржали и хорош :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ничего страшного не вижу в том, чтобы дети убирали свой класс...

и я тоже)))зато сразу все начинают сменную обувь приносить и не забывать...правильно Даша написала, что этим прививается уважение к чужому труду...

оплату за сад с 800 руб подняли до 1500

мы за март платили 770, за апрель уже 1300...и я тоже считаю. что это оооочень маленькая суммма в месяц за садик,на которую нельзя полностью и в полном объёме организовать всё без доп материальных и трудовложений...

а если потом ты будешь убирать там где соришь, то в след.раз тебя это заставит задуматься а стоит ли мне мусорить, чтобы потом дольше убираться))))

+100000000000000000000

исключение составят ток дети которые по здоровью не можут мыть))

или в элитных школах...

Miya))), Ир. классный рецепт оладушков, перенесите во вкусную. плиз.кому не сложно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 2000.

вот-вот и у нас. Чейта Подмосковье так отличается от Москвы? Интересно, как в других регионах :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мытьё полов это не самое страшное, я вот посмотрела новые стандарты образования и ужаснулась . Всего 10 предметов бесплатно и гарантированы(физ-ра, ОБЖ, Россия в мире, какой то проект- типа реферата), 6 можно ещё выбрать и усё!

Вот.

Ссылки скрыты.

http://www.youtube.c...player_embedded

Изменено пользователем ТриО_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но и настроения сегодня тоже что то нет)))вот посуду перемою и опять буду гулять)))))

вот и правильно!!!!весна же)))) на улице так классно))) а я сейчас с Леной,Полиной Сергеевной и Костиком тож два часа почти на улице гуляла, так классно...поболтали....детки у Лены очаровательные))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да какой спор то? мнения просто высказали свои и все, кто как думает, хорошо это или плохо. А в России как была ситуация так и есть. Че уж тут. :sorry: Тем более тех, кто считает, что мытье полов детьми - это нормально, получается большинство, то так и будет дальше :D не переживайте))) наших детей всех швабра воспитает и призовет к порядку :Crazy:

Ладно , поржали и хорош :D

а почему мытье полов детьми в их же собственном классе раз в неделю это не нормально? Я не переживаю)))) если моя Маша помоет пол раз в неделю, то думаю не надорвется).. а дисциплине и порядку я уж её научу))))) Изменено пользователем Elle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мытьё полов это не самое страшное, я вот посмотрела новые стандарты образования и ужаснулась . Всего 10 предметов бесплатно и гарантированы(физ-ра, ОБЖ, Россия в мире, какой то проект- типа реферата), 6 можно ещё выбрать и усё!

вот и научат в школе тока полы мыть))) скока уборщиц будет)))) конкурс будет по 10 человек на место :Crazy: Мля, смех, сквозь слезы, конешн. Решили, что у нас и так в Росии много вумных, которые зп требуют, теперь будут взращивать рабочий класс!

 

 

а я сейчас с Леной,Полиной Сергеевной и Костиком тож два часа почти на улице гуляла

ух ты))) молодцы какие!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, да уж, есть куда деньги деть, на репетиторство(((( а если уж и техничкам доплачивать за то что б лучше драили, ваще впроголодь жить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и научат в школе тока полы мыть)))

так к этому и идём..Стране нужно сильное и безвольное быдло. (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему мытье полов детьми в их же собственном классе раз в неделю это не нормально?

а почему нормально? :D Марин, ну я ж не спорю, я мнение высказала, что не считаю нормальным это и усе :sorry: Не собираюсь доказывать свою правоту, может и я не права.

 

 

а если уж и техничкам доплачивать за то что б лучше драили, ваще впроголодь жить(((

этим должно государство заниматься. Смысл моих высказываний не в том, что дети переломятся, моя полы, а в том, что государство должно обеспечить кадры зп достойной, чтобы были желающие мыть полы. :sorry: Вот именно это сейчас и добивается гос-во, чтобы такие кадры были, надо просто чтобы многие дети не смогли учиться достойно, и не смогли получить образование, и находясь в безвыходной ситуации пойдут мыть полы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю Лесю может доучу и то под ?, а вот как с Богданом будет? Теперь понятно, куда пристраивать мат капитал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ж недавно покупала)))

ага)))нашла еще подходящие)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не об учении пидорить пол!!! А о том, что КАЖДЫЙ!!! сын директора, сын врача и сын той же уборщицы вместе мыли парты, доски, подоконники и прочее!! Чтоб сын директора не говорил ребенку из менее благополучной семьи на тебе 500 р и помой все за меня) а сын врача не говорил, что я ж будущее светило российской медицины, какие полы??? пускай вон, челядь моет!неизвестно, как карта ляжет в жизни, нужно учится УВАЖАТЬ ЛЮБОЙ ТРУД!!! а мытье полов в своей комнате этому не научат!!! Мой Вано обязательно будет и в своей комнате прибираться и в школе свои обязанности выполнять (в промежутке между школой и китайским и плаванием))))))!!! Надеюсь, что у нас будут адекватные родители, которые будут понимать, что их детей и этим чему-то учат, а не используют, как раб силу)) проще надо быть :D

 

 

Ладно , поржали и хорош :D

-чей-то??? я тока пришла)))))

в моей супер гимназии, в паралельном классе училась дочка мэра Петергофа :D да!да! и она вместе со всеми дежурила!! и не выписал ей папочка медотвод :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что у нас будут адекватные родители, которые будут понимать, что их детей и этим чему-то учат, а не используют, как раб силу))

вот, уже в неадекваты записали :D мамачкиииии :shok:

 

 

УВАЖАТЬ ЛЮБОЙ ТРУД!!!

как же в других странах учат уважать чужой труд? Почему у нас только шваброй и тряпкой?

 

Все, поду я наверное, а то меня еще убьютЬ как революционера :regulations::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как у вас втут жарко!)))

я усыпила своего, с ревом, но усыпила. Теперь есть час-полтора тишЫны,чтоб просто отдохнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще моему Вано в жизни просто так ничего не обломится :malicious: будет зарабатывать себе на гаджеты хорошей учебой, кружками, уборкой своей комнаты и прочими домашними обязанностями....не хочу, чтоб он думал, что что-то в жизни без труда может достаться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему у нас только шваброй и тряпкой?

потому что у нас другая страна, и шли мы всегда другим путём , и менять что либо в нашей стране тяжело и неблагодарно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, Мия, в Америке пидорят классы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а то меня еще убьютЬ как революционера

да ладно, если только тапками закидают!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы своим распи**** похожу на америкосов, тока мы не такие вумныев плане всех засудить)) и все же душа русская-она широкая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...