Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Даша&Ваняша, ты уже отработала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

в Америке пидорят классы...

я разочарована :D Тогда где наша Итальянка??? надеюсь, в Италии не моют полы в школе???

А то я точно в тапках буду на костре гореть со своими взглядами :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно))) давайте о приятном))) я тута заскочила в наш букинистический магаз))) таких кинг наковыряла!!!! Стихи Зои Алексендровой!!-у меня точно такая же книжка была в детстве!! Книжку Образцова про его кукольный театр...и еще несколько....какие там иллюстрации!!!! щас ужо так и не иллюстрируют :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь, в Италии не моют полы в школе???

судя по тому, как она реагировала, то не пидорят. Изменено пользователем ТриО_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, Дашка, опять деньги тратишь! Тебя тока выпусти на работу, каждый день псле работы шопишься!! :D работать то тебе выгоднее, чем дома сидеть? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир. эти тунеядцы может и не пидорят)))) греки на мой взгляд точно!!! они тока кофе пить приучают литрами :Crazy: и рассуждать, что слово "еврО" выдумали они...а так же демократию :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, не грусти у меня их тоже всего 2)))и мне хватает)))

 

Симпапупс, воо, у тя более точные цифры я знала что ты напишешь))))потому как я точно не запомниал, нас то это пока не касается)))

 

 

Ой как Дашка точно выразила мысли)))))я так не смогла сформулировать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, так тама не дорого)))) а 230 рэ потратила))))

ладно, пошла я маникюрится!!! а то распи**** тута с вами, ничего не успею!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я делаю запеканку из творога и брокколи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пошла окно мыть, последнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я ж до часу)))

Ира -Еженька, мерсиз за солидарность))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они тока кофе пить приучают литрами и рассуждать, что слово "еврО" выдумали они...а так же демократию

ой, а че в этом плохого то? У них вроде чисто в стране, несмотря на то, что полы мыть в школах не научили :Crazy: Че ж у нас в стране срач такой на улицах?? плохо учат полы мыть)) вот в Таджикистане все умеют!! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, не грусти у меня их тоже всего 2)))и мне хватает)))

да я особо не грущу))) И у меня никогда много белья не было)

 

А я пошла окно мыть, последнее

тебе медаль)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, у меня тоже много никогда не было и не надо мне много))))

 

ТриО_, удачи))

 

я вот все помыла кроме балкона, там большие и высокие окна - мужа заставлю)))он у меня высокий)))))а за 5 дней отсутствия готов на любые подвиги)))я вот сижу блин а надо бы жопу поднять и пойти еще кой-чего помыть, вещи читсые убрать....а мне уже лениво))))

 

кто знаетче вкусного сделать можно из маскарпоне?! у меня две большие пачки стоит глаза мозолят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, Машуу капкейки делала вроде из маскарпоне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, я люблю такой торт с кремом из маскарпоне:

Бисквит выпекаю, разрезаю на 2 части, вишни или можно консервированный ананас, сливки 33 проц. и маскарпоне. Пропитываю бисквит соком от вишни( беру замороженные) или соком ананасов из банки. Выкладываю на бисквит, фрукты, и затем выкладываю крем из маскарпоне( сливки+ сахар+ маскарпоне) и затем еще бисквит, фрукты и крем. На ночь пропитываться и на утро можно трескать)))) ум отъешь( ц) если нужен точный рецепт, то на компе поищу, а то я с планшета)))

Изменено пользователем Elle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо гулять собираться, там жарища такая)))) красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle, поищи на компе потом точный я завтра сделаю твой тортик))))

 

я ща нашла тортик со слоеным тестом - как раз у меня есть одна упаковка в морозилке намучу себе завтра на завтрак вкуснятину)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчат!)я труп)гуляли в парке с ре 3 часа!!спать уложила,сама сейчас поваляюсь! Утром зачет сдавала,завтра экзамен..качмааар

И еще,мне кажется сегодня чувствовала легкие пиночки)))уииии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо гулять собираться, там жарища такая)))) красота!

во что оденетесь? Я думаю повести в одной водолазке, кепочке летней, от солнца) джинсах) про колготки в задумчивости, и из обуви у нас пока только резиновые сапоги... Ветровку с собой захвачу) Не должен замерзнуть вроде)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), я про Грецию))) -в италиях не бывали :sorry: у нас изначально разные погодные условия-Акрополь до нашей эры построенный стоит, а Питер разваливается :sorry: +наша жадность и распиздяйство!!! простите за мой французский)))в Финке и Эстонии такие же погоды практически, как у нас в Питере...но тама асфальт раз положили ион хорош много-многа тысяч лет :D а у нас около Дворца Конгрессов каженный год меняют!!!! Он вспучивается :Crazy: вот в соседнем Талинне не вспучивается, а у нас вспучивается!!! Зато у нас у каждого мало-мальски значищего чина дача на Кипре.....а у финнов премьер министр на метро на работу ездит.......вот, понимаешь!!!! Мы особенные!!! И макать нас надо чаще остальных)))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, скока у тебя событий))) Здорово)))

 

простите за мой французский))

Дашка сегодня в ударе)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, мы из сада шли в одних джинсах без колгот в футболке и поверх плащик тоненький на голове шапец вязаный летний))на нас смотрели как на зверей в зоопарке!!! когда шли видела бабушка выгуливает внучка на самом солнцепеке в зимнем комбезе и валенках типа как угги - вот тут я чуть не умерла от жалости к ребенку!

 

Даша&Ваняша, ахахаха - наш асфальт это чудо природы!!! его надо в музеях показывать))))как он по весне вместе со снегом тает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно из маскарпоне?

тирамису!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И макать нас надо чаще остальных)))))))))))

заметь, скока не макаешь, а ведь люди не пробиваемые! И ведь изворачиваются кто как может :Crazy: Тут надо наверное туалеты мыть всем поголовно :D

 

 

И еще,мне кажется сегодня чувствовала легкие пиночки)))уииии

ой))) с пиночками!))) ни пуха тебе на экзамене)

 

 

Ю-ля, водолазку тонкую хб и ветровку напялим, джинсы с тонкими колготками. На ноги демисезонки ( надо срочно кроссы купить), а на голову шапку хочу надеть. Но у нас она тонкая, вязанная. Мне кажется, что жарко будет, надо срочо легкую хб шапку купить, т к в теньке еще ветер,снимать боюсь, а мы еще после болезни, с соплями.

Изменено пользователем Miya)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...