Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

щас ужо так и не иллюстрируют

щас у журнала лиза мой ребёнок(изд-во амфора кажись)вышла серия сказки на ночь - там иллюстрации как у нас в детстве были. я несколько книг первых фотала в секту выкладывала для Аллы(альбом так и называется) ща для всех открою...я собираю серию. книжка новая раз в неделю выходит...

 

+наша жадность и распиздяйство!!!

+многа. нигде в мире так не процветает система откатов как в раше...так зачем один раз на века класть хороший асфальт, если каждый год на дырках можно срубить многа денег)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

надо срочно кроссы купить

вчера была в спортмастере, ну грабежь! 1290 за кроссовки какого-то демикса!!! мы в том году адидас покупали по 780! Да и какие-то теплые кроссовки, не купила я))) А надо уже что-то срочно... Может в алфавит сгоняем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1290 за кроссовки

в котофее по 1600! Я уже не знаю куда бежать(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не знаю куда бежать(((

я сбегаю в простой алфавит, потом в стоковый, но туда жутко неудобно мне ехать без машины, еще с токовый адидас хочу, может брат отвезет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, мы тож собираем серию этих книжек))))катьке они очень нравятся)))ты кстати знаешь что потом на когда ставишь из на полку на корешках книжек образуется картинка?!)ток ее надо как пазл собирать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, с пиночками))))

Ир, если забуду выложить, пни пожалуйста))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle, хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не знаю куда бежать(((

я в антилопе брала, за 690 что ли...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется сегодня чувствовала легкие пиночки)))уииии

здорово!

 

Симпапупс, так ты ведь в дисконте была!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты кстати знаешь что потом на когда ставишь из на полку на корешках книжек образуется картинка?!)

агась)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже гуляли в демисезонках, кросы срочно надо а денег нетююю ток в выхи дадут((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, у тебя магазин рядом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас полно луж и снега,мы в резинках будем пока гулять, колготках, тимах и джинсовке на флисе, внизу футболка с рукавом, шапка тонкая хб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты ведь в дисконте была!

ну,а чё мешает туды съездить...если вон Юля планирует в адидасовский(я так полагаю на авиамоторной) так ентот к ней ближе будет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, а где ты их покупаешь и сколько книг вышло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя магазин рядом?

Юль,антилоповский дисконт на ул. буракова находится. это если по ш. энтузиастов в центр ехать. после проспекта будённого первая улица направо и до конца - с левой стороны магаз будет, наверху есть вывеска(я просто номер дома не помню - вроде 6)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если вон Юля планирует в адидасовский(я так полагаю на авиамоторной)

не, в Балашихе, в Макс-сити отдел открыли)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где ты их покупаешь и сколько книг вышло? Нравится Не нравится

продаются во всех ларьках с прессой - у нас 9 уже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, о нет, Свет, я туда не доеду))) Пешкарусом да с сыном))) Обойдемся)))

 

щас у журнала лиза мой ребёнок(изд-во амфора кажись)вышла серия сказки на ночь

надо посмотреть в союзпечати)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, в Балашихе, в Макс-сити отдел открыли)

ааа, тада да далековато...ну если на машине брат согласится отвезти....

 

Пешкарусом да с сыном)))

пешкарусом туда ваще не варианнт ток на машине...там такая промзона нормальная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, пасибо за наводку))) посмотрю журнальчик!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не об учении пидорить пол!!! А о том, что КАЖДЫЙ!!! сын директора, сын врача и сын той же уборщицы вместе мыли парты, доски, подоконники и прочее!! Чтоб сын директора не говорил ребенку из менее благополучной семьи на тебе 500 р и помой все за меня) а сын врача не говорил, что я ж будущее светило российской медицины, какие полы??? пускай вон, челядь моет!неизвестно, как карта ляжет в жизни, нужно учится УВАЖАТЬ ЛЮБОЙ ТРУД!!! а мытье полов в своей комнате этому не научат!!! Мой Вано обязательно будет и в своей комнате прибираться и в школе свои обязанности выполнять (в промежутке между школой и китайским и плаванием))))))!!! Надеюсь, что у нас будут адекватные родители, которые будут понимать, что их детей и этим чему-то учат, а не используют, как раб силу)) проще надо быть

Я пока только дошла до этого сообщения, но полностью с тобой согласна! А еще прикольно, что дома дети как "папа карло" пашут, а в своем классе подмести и помыть полы 1 раз в 2 недели, это ой-ой-ой! У нас так в России везде. в Европе владельцы собак их эксрименты в пакетик складывают и в помойку, а у нас вокруг площадки детской "минное поле" и как эти "любители животных" сами чистыми с это полянки выбираются!?!?!?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш,посыль твоя покинула сортировку в Питере, точно к концу недели должна получить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду собираться гулять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрю журнальчик!!

это не журнальчик, там книги формата А4 в толстой обложке, страницы глянцевые яркие. крупный шрифт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...