Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Вспомнила, сегодня с утра на Полину 10 минут одевала ботинки кожаные. Она требовала резиновые. Еле одела. Такая истерика была! Я была такая же. Но моим было проще. Папа держал, мама одевала. А мне приходится одной и держать и одевать.

Я была такая же. Требовала нарядить меня в сад исключительно в платья сестры, а она меня на 6 лет старше. Платья волочились по полу и я чувствовала себя прынцессой. ))) Мама не связывалась с гомном, одевала во что требую и вела. Вот ведь))

Мы сходили на почту. Ира, Алла, часики доехали в целости и сохранности! Грацие!

Так быстро? Ну, как они те вживую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Симпапупс,Свет а в дисконте цены какие?выбор фасонов и размеров есть?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет а в дисконте цены какие?выбор фасонов и размеров есть?) Нравится Не нравится

я там три пары на 2800 купила. выбор очень большой

 

нашла чек - сандали 1256 рэ, кроссы - 776 рэ(обшиблась я с 690).ботинки демисезонные 876 рэ

Изменено пользователем Симпапупс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золушкин приступ должен закончиться, окна помыла, туалет отпидорила.Вечером тюль поглажу и пусть муж сетки ставит, а то мухи заколебали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя наша подружка на месяц нас младше чипсы уминает ток в путь.

Итальянские дети едят чипсы четь ли не с первых дней прикорма на ряду с шоколадом. Усираются, что это безумно полезно и детям самое то. А потом тут же рыдают, что дети хреново едят и плохо ходят в туалет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы нагулялись)) жарища..не знаешь во что мелкую одевать..один чепчик одевала под капюшон...сама в футболке и кардигане была а варя в водолазке и ветровке-ветер какой то не очень....и в джинсах.за минуту до захода в подъезд превратиласьв грязного бомжа...зашла за припаркованные машины,все их вытерла и еще ногами там грязное месиво из снега и земли помесила...ужас. а так гуляли чистые-все кругом сухо,на площадках песок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на площадках таакая хрень...снег с грязью и лужами фуууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, дык это в журнале "Лиза мой ребенок" или отдельно??? я не понЯла))) простите мою тупость)))) Вот, как говорила, к пятнице приедет мое сокровище!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Европе владельцы собак их эксрименты в пакетик складывают и в помойку, а у нас вокруг площадки детской "минное поле" и как эти "любители животных" сами чистыми с это полянки выбираются!?!?!?

Вот не надо за всю европу. Далеко ходить не надо, дебилов полно везде и не зависит это от национальности. У нас весь парк засран, дети не могу спокойно побегать по травке. Так, сцука, еще и с дорожек не убирают, уроды. Зла не хватает! Вообще итальянцы в большинстве своем серуны те еще. Дома чисто а за загородкой, хоть трава не расти. Так бесит это бескультурие!

точно к концу недели должна получить))))

А я завтра получу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

дык это в журнале "Лиза мой ребенок" или отдельно??? я не понЯла)))

Я не знаю, как у вас. Мне мама купила первую книжку с лизой, а сейчас сказала, что продаются отдельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дык это в журнале "Лиза мой ребенок" или отдельно???

вообще то отдельно, это просто выпускает Лиза.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. а у меня еще вопрос!! Хочу книжку-музыкальную....с колыбельными))) штуки 4 песни чтоб было... кто-нить видел??? в лабиринте и вайлдберри нетю-я по другим тырнет-магазам не ходю))

 

Оль, пасиб))

Алла, я так и предполагала :Crazy: все у кого существует сиеста-лодыри :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, держи рецепт)))

Состав (для формы диаметром 26-28 см):

 

тесто:

 

яйца - 3 шт.

сахар - 150 гр.

мука - 150 гр.

крем:

 

сливки 33-35% - 250 гр.

сыр маскарпоне - 250 гр.

сахар - 150 гр.

 

 

вишня в собственном соку или вишневый компот

черный шоколад - 100 гр.( сверху присыпать)

Изменено пользователем Elle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плюсуюсь у тем, кто против мытья полов в классе! Жутко ненавидела этого делать и всегда мучалась вопросом нафига в школе уборщицы. Пусть учительотвечает за свой класс: моет и убирает - это его рабочее место в конце концов. Но! Если ученик испортил парту или еще чего разрисовал, сломал и тому подобное, тут, согласна пусть сидит и отмывает, платит, ремонтирует.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мамы мальчиков, нужны идеи для подарка малышу на 3 года...буду благодарна за любые. Тусю на ДР мальчик из садика пригласил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, Можно эклеры сделать с маскарпоне. У меня на страничке в секте рецепт есть.

Симпапупс, Свет, я пропустила, как журнал называется?

Даша&Ваняша, Даш, я сегодня с тобой на баррикадах))) Готова скандировать твои лозунги)))) Когда видишь, как люди в Европе живут (особенно, те, у кого сиесты нет), и у них нет ни наших ресурсов, ни наших территорий и тем не менее. Я против подхода, я только в своей норке все облагорожу, а вокруг пусть другие стараются.

По поводу образования еще хотела выступить)))) В этой реформе есть смысл в том, что наверно в 10-11 классе, нет смысла изучать глубоко химию и биологию тем, кто пойдет на юридический, театральный и т.п. по аналогии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, я про музыкальные книги тоже послушаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что за книжки то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дык это в журнале "Лиза мой ребенок" или отдельно???

первая книга выходила с журналом как бесплатное приложение. сейчас просто каждую неделю новая книга выходит(название журнала эт я тебе для ориентировки написала) просто в печати ещё какую то серию книг детских наблюдала,шоб ты знала чё спрашивать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Большая машина типа пожарной, набор интсрументов с шуруповертом или дрелью на батарейках, паззлы, лего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейчас сказала, что продаются отдельно.

всё правильно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против подхода, я только в своей норке все облагорожу, а вокруг пусть другие стараются.

я тоже! Италы именно такие, причем практически все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle, гран мерси))))осталось маму раскулачит на вишню и сливки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не надо за всю европу. Далеко ходить не надо, дебилов полно везде и не зависит это от национальности. У нас весь парк засран, дети не могу спокойно побегать по травке. Так, сцука, еще и с дорожек не убирают, уроды. Зла не хватает!

за всю конечно не буду))) В Париже та же фигня. А вот в других странах глазами туриста все было культурненько. Особенно Германия порадовала! Но что сейчас творится в Крылатском - мамадорогая! реально, как на скотном дворе(((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все у кого существует сиеста-лодыри :D

у нас сиесты нет. У нас столица.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, любые машины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...