Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Девочки, хелп!!! как в фотошопе уменьшить размер сканированного документа без потери четкости изображения. У меня скан паспорта, если я иду в изображение-размер изображения уменьшаю и ставлю галочку сохранить пропорции текст становится не читаемым(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Но что сейчас творится в Крылатском - мамадорогая! реально, как на скотном дворе(((((

У нас в парке один в один -поверь. Спасает только тепло и жара. Говно, пардон у кого полдник, сохнет и самоликвидируется. Что было в прошлом году после снега - это тихий ужас.

Изменено пользователем pancino
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с колыбельными))) штуки 4 песни чтоб было... кто-нить видел??? в лабиринте и вайлдберри нетю-я по другим тырнет-магазам не ходю))

у нас есть вот такая http://www.azbo***okvarik.ru/ru/catalog/books/20418/19269/19270/19273/@filter/289c6afab0bf2c1168949573d59f083c но там в каждой песне ток по первому куплету поётся, заслушана до дыр уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если все за всех будет делать уборщица то боюсь из большинства вырастет моя начальница которая даже дома полы подмести не может!живет в грязи пока раз в неделю не придет уборщица и не уберет у нее..

Ежа, не от мытья полов в классе это зависит, поверь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как журнал называется?

лиза мой ребёнок, но там ток с первой книгой он выпускался. издательство амфора

 

Большая машина типа пожарной, набор интсрументов с шуруповертом или дрелью на батарейках, паззлы, лего.

пасиб. я прям ща всё на бамажку запишу....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть учительотвечает за свой класс: моет и убирает - это его рабочее место!

да уж это перебор....Давайте уж за то чтоб администрация школы наняла клиринговую компанию и они убирались за достойную плату!

 

Даш, вот такая книженция есть, там 5 песен, но они не до конца, у нас из этой серии есть 2 книги, Маша от них восторге!

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАШИНУ!!!!

Stella26, Оль, и тебе мерсиз за солидарность!!!

pancino, сомневаюсь, что кто-то в детстве был маньяком, обожающим мыть класс :Crazy: Но есть слово -"НАДО!!" и это кстати тоже учеба-делать не только, что хочется, но и то, что надо))) Алка, в Афинах и Барсе тоже народ на сиесту не прерывается :Crazy: просто когда жарко-работать не охота...а к тому же плюнул и выросло)) я к этому)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш. иди на вайлдберизе смотри муз книжку, у азбукварика они все зачотные - там и с колыбельными есть я смотрела. прям отсортируй по производителю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня никогда много белья не было)

у меня его мало того, что небыло много, так и носила долго. теперь долой стереотипы и вперед за новым бельем)))))))по крайней мере лифы обновила, труселя тоже, готова ко встрече весны-лета, осталось только снеговиков с окна смыть))))))))))))))

 

у меня тоже много никогда не было и не надо мне много))))

так вам вообще можно без лифов ходить, за Иру не берусь говорить, а Юлька точно как девственница ))))))а вот мне хоть поролончиком наростить надо, просто западло, купила я вандербра, перед этими двумя, а у него застежка царапается, ну хоть обшивай чем, прям до слез, так больно ходить, поэтому и купила 2 новых, но уже проверяла застежки, вродь ни че так пока)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж это перебор....

Почему же? У учителя рабочий день до обеда. Пробежаться со шваброй 15 минут, ну, пол часа. Не развалится. А то им не пристало же. (Римма, звиняй, но я гадюшник своей школы ненавижу)

 

Но есть слово -"НАДО!!"

ненавижу это слово. Кому надо? Мне не надо, если че. Вот кому надо, тот пусть и моет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Европе владельцы собак их эксрименты в пакетик складывают и в помойку,

Так у нас по правилам санстанций запрещено выбрасывать какашки животных в общий мусорный, человеческий бак, а почему наша Раша не поставила мусорки для какашек животных, вот это загадка, я бы за своей собакой убирала, мне не в лом, но куда их нести, если выброс какашек грозит штрафом(((((((?

 

Мама не связывалась с гомном, одевала во что требую и вела. Вот ведь))

вот вот, Маша у меня такая, сама выбирает утром трусы, майку и колготы и не дай то Бог посказать или помочь, ботинки кожаные я так и не смогла сегодня на нее напялить, пошла в теплых прорезиненых сапогах(((и в сад попробуй одеть не то что просит, с Полей у меня таких проблем вообще небыло, что одела, в том и идет, а эта млин модница, но интересно ждругое, что одежду подбирает со вкусом, все всегда сочетается или перекликается...это явно не вменя))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы за своей собакой убирала, мне не в лом, но куда их нести, если выброс какашек грозит штрафом(((((((?

Вот это согласна: наша раша. (((( У нас и баки специальные и пакеты даже иногда рядом с этими баками. Да и в обычные баки выбрасывать не запрещено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, потому что моя мама(она учительница) приползала со школы в 3-4, и садилась проверять тетрадки, писать планы за мизерную зарплату, мне её жалко как никому, я изнутри семьи знаю какой это адский труд учить детей!!! Хотя на моем пути встречались и гадюки в обличае учителей...Что ж теперь и доску после урока зазорно помыть ученику? Помыть класс была наша обязанность, потому как половина ходила без сменки, сами же за собой и убирали)))нас же не заставляли пидо***все классы на этаже)))

Изменено пользователем Elle
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, мне надо слишком сильно усохнуть чтобы без лифа ходить)))))))

 

Elle, а моя бабушка вставала в 5 утра писала конспекты планы, со школы приходила в 6-7 и сидела проверяла тетради, и когда ей интересно мыть полы в классе?!))да учителя стервенеют как и врачи от соотношения их труда и денег которые им за это платят....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отмечусь...всем приветики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, Алка-ты асоциальная личность!!! Скажи, а вот если тебе в школу не хотелось-ты не ходила?? а в институт? а если есть готовить не хочется и муж занят-приготовить не может-голодаете??? много-много вещей которые не хочется, а надо...мы этим от животных отличаемся! Они инстинктами-желаниями живут))) а мы люди-живем в социуме и подчиняемся его законам)))

девочки, большое спасибо за книжки!!! изучу!! закажу!!

я за Василием))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светик1986, о приветик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ничего не вижу зазорного. если ре в школе еще и полы мыть научится Любой труд стоит уважать!! Этому учат в школе мытьем полов

я тоже спокойно к этому отношусь Сама мыла, ничего страшного. Дежурный - значит мой! Приучает к дисциплине, порядку . Потом, прежде чем кинуть бумажку на пол или плюнуть, триста раз подумает))

 

Д, под Джилю скакала без обуви, наверное зря

Люб, это пройдет. Болят именно мышцы? Не кости и суставы? Если мышцы - то крепатура, у меня тоже было. Сделай день перерыва, вечером в ванне покисни.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, Ира мне сразу 10 прям отправила! Сегодня написала,что вчера сортировку в Уфе прошло, ну я и прикинула, что утром поЩту в город нам уже должны были привезти и пошла. И как оказалось не зря:приехали часики сегодня утром только. Мне даж извещение еще не успели написать))) Самирка радовался и скакал с посылкой "урра,урра , адя ма"(подарок маме), пока я бумажку заполняла.

В жизни часики еще прикольнее! Мне понра! Батарейку еще не меняла, завтра пойду, сегодня при сыне не решилась разбирать и смотреть какую тудыть надо. А то потом разберет мне их по частям)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 11-12 классе у нас немного другие мышления были

а у нас и классов то столько не было)) только 11))

 

Я сегодня бездельничаю и гуляла по магазинам, как итог купила себе 2 лифчика))

ты же говорила, что у тебя груди нет :hohot:

 

я бы сказала так - нельзя давать продукты,которые в результате приготовления долго находятся в разогретом масле-жире и при этом образуется на продукте тёмная корочка....

нет, если масло нагревается больше 100 градусов - все, там сплошные канцерогены. Не важно, где ты нагреваешь в сковородке или духовке. Или на гриле.

 

Платья волочились по полу и я чувствовала себя прынцессой. ))) Мама не связывалась с гомном, одевала во что требую и вела. Вот ведь))

ты и в децтве была та еще язва)))

Усираются, что это безумно полезно и детям самое то. А потом тут же рыдают, что дети хреново едят и плохо ходят в туалет.

так у вас там какие-то диетические чипсы из морковки, ты сама говорила))

 

Тусю на ДР мальчик из садика пригласил)))

:mamamia: УЖЕ! Гулянки, вечеринки, дискотеки??? Надо же))) Дарите мальчику машинку, не прогадаете)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отмечусь...всем приветики

О! Привет привет! А че это отмечусь? Ну-ка рассказывай!

Elle, Ёженька, охотно верю и сочувствую. Когда со мной по хорошему я тоже с душой нараспашку, но с учителями мне, в большинстве своем, не повезло ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария моя почивает на диване. И ночью спала на нем, а кроватку вышвырнули в коридор, в связи с ремонтом. Надо ее разобрать и убрать в кудато. Продавать пока не хочу, вдруг второй родится, а кроватки нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алка-ты асоциальная личность!!!

именно! Я вообще людей не лю)))

Скажи, а вот если тебе в школу не хотелось-ты не ходила?? а в институт?

не ходила, если прям совсем в лом))

а если есть готовить не хочется и муж занят-приготовить не может-голодаете???

Не ровняй. Если я жрать хо, то это мне надо и я это сделаю.

ты и в децтве была та еще язва)))

ну, а потом на Рику жалуюсь. Все воздаецца мне сполна!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че это отмечусь? Ну-ка рассказывай!

я про нее все знаю. Они уже не на ГВ!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понра! Батарейку еще не меняла, завтра пойду, сегодня при сыне не решилась разбирать и смотреть какую тудыть надо.

ну, славбо! Надеюсь будут ходить))

Дарите мальчику машинку, не прогадаете)))

а вот и нет! Нам они фиолетово. Ну, не то, чтоб совсем, но нам то, что есть достаточно. И игрушка эта на 5 сек.

 

я про нее все знаю. Они уже не на ГВ!

Да ладна! Осталась тока энджел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...