Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

именно! Я вообще людей не лю)))

мне тоже все больше нравятся виртуальные люди, чем живые. Сегодня попросила бабушку посидеть с машей 2 часа - она отказала, ей надо готовить ужин. Попросила тетю Машину погулять с Машей час на улице - отказала. ей тоже надо готовить ужин. Я обижена. Зареклась - больше никогда и ни о чем не попрошу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

pancino, а че рассказывать нечего ..тока вот несколько дней уже не кормлю грудью..и нормально благо...решилась наконец-то..а так все по старому без изменений.....это вам только рассказывать какие у вас новости?...походу очень много тут новостей..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и нет! Нам они фиолетово. Ну, не то, чтоб совсем, но нам то, что есть достаточно. И игрушка эта на 5 сек.

так вы иностранные мальчики)) Вы не такие))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, ну тут уже вопрос как к этому учителя подходят - что не мало важно конечно))))если бы у нас все учителя были буками то не думаю что я бы любила свою школу)))у нас стервозная бука была только одна физичка - так она со мной даже сейчас если нос к носу сталкивается не здоровается!!!делает вид что не знает меня!но мы с ней ругались так что стены в школе дрожали))))директор до сих пор мне вспоминает когда я ихз навещаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас и классов то столько не было)) только 11))

ну ты же не забывай...мы ведь ЭСтооооооооония :D

 

Света привет! я смотрю вы только только ГВ свернули!!! вот это даааа! =) как сына отошел от этого? тяжело было объяснить? как твоя личная жизня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот, Маша у меня такая, сама выбирает утром трусы, майку и колготы и не дай то Бог посказать или помочь, ботинки кожаные я так и не смогла сегодня на нее напялить, пошла в теплых прорезиненых сапогах(((

а я решила, что я мама и знаю, в чем ребенку лучше)))) Заломала и одела кожаные))) Мы обе взмокли, Полина сопротивлялась по взрослому)))

 

Никто не знает, как фотки уменьшать??? Я нашла в нете, но на 120КБ не вышла, 243Кб ток смогла сделать, чтобы файл читаемым был(((

 

OksDmi, Ксюх, расскажи, в каком виде ты Маше мясо делаешь? А всякие котлетки и блинчики даешь?

светик1986, Привет! Как дела? На работу не вышла еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не знает, как фотки уменьшать???

я ничего не знаю, я в этом деле тупая))

 

ну ты же не забывай...мы ведь ЭСтооооооооония

ах точно! Всегда, как тебя вижу сразу свой любимый анекдот вспоминаю: До Таллина далеко?

 

Машулик_21, ты там обещалась обчихать всех, ну ка, не отлынивай))

 

, Ксюх, расскажи, в каком виде ты Маше мясо делаешь? А всякие котлетки и блинчики даешь?

ой, а почему именно я? Мясо мы запекаем или тушим. Едим свиней, курей, утей. Редко рыбу, мне от запаха ее тошно. Маша терпеть не может фарш, котлеты, тефтели и пельмени плюет. Лазанью тоже : Фу, это не кусный! и тьфу на пол!

Еще мясо из супа любит. Вместе с супом.

Блины делаю, Маша есть 1-2 блина максимум. ажу сковородку маслом слегка. Кисточкой. Оладьи делаю, но машка их не очень. Мне они тоже жирноваты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже все больше нравятся виртуальные люди, чем живые.

Дружочек!)) меня все вокруг бесят)

Ксюх, расскажи, в каком виде ты Маше мясо делаешь? А всякие котлетки и блинчики даешь?

А можно я? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружочек!)) меня все вокруг бесят)

Ал, это старческое)))) С возрастом оно только усугубится))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, Нужно! У меня фантазия иссякает((

 

Ал, это старческое)))) С возрастом оно только усугубится))

вот откуда берутся злобные старушки :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружочек!)) меня все вокруг бесят)

как это???? И ДАЖЕ Я???????? :shok9: :shok9: :shok9:

я ваще тоже "людей" не очень........прям хочется Илью Черта процитировать "....к людям притерпелся, посему ты скоро станешь сам как человек"

Говеная питерская погода!!! у нас дождь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, сказала ляля забралла молоко и все одела водолазку и все.но на всяк выпила таблетку,бо приливы у меня на втторой день могут прийти,ну и короче, он нормально воспринял... только мне не привычно,так и хочется по привычке дать ему...короче я себя от него отучала....как говорится не заметно и без истерик,даже удевительно.

с личной жизнью серьезного ничего иногда с одним вижусь по выходным..со старым знакомым...а так все по старому

а вы как?

Stella26, все хорошо..на работу нет я и так занимаюсь сп покупками..так что врядле и выйду на работу или буду продлевать декрет ,если получится..ну короче думать надо.а вы как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говеная питерская погода!!! у нас дождь....

жалко((( ща посмотрела погоду на завтра, обещают +24 :blym: вот думаю панаму штоль доставать :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алка, а вот если бы маме с папой не хотелось на работу ходить и денюшки тебе красивой на платьюшки зарабатывать??? И подчиняться законам социума надо...и тебе тоже...повееееерь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все хорошо..на работу нет я и так занимаюсь сп покупками..так что врядле и выйду на работу или буду продлевать декрет ,если получится..ну короче думать надо.а вы как?

Свет, ну хоть сп приносит хороший заработок? А до скольких в декрете у вас сидят?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и куда Панча со своими рецептами ушла!?!?!?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle, если стараться и есть постоянные заказчики,то можно заработать зато я на рынке и в магазине наверно уже 2 года не была..все в сп одеваю и себя и малого..короче должна быть жилка..походу ..просыпается во мне торговец..типа так. .вообще декрет до 3 лет..а так..слышала и продлить можно до 4.5.6 но это я так видела...в заявление на работе..а так по слуху до4 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть учительотвечает за свой класс: моет и убирает - это его рабочее место в конце концов.

это перебор по-моему, в таком случае приходя работать в офис мы должны браться за швабры? Рабочее ведь место!

 

Elle, Марина, выложи рецептик во вкусную плиз.

 

реально, как на скотном дворе(((((

про скотный двор - у нас в конце дома прям на тротуаре рядом со столбом "добрые" люди, идя на работу, бросают пакеты с мусором (у нас нет в домах мусоропроводов), потому что лень до большой мусорки донести, пускай на дороге валяется. В итоге всё это разносится собаками или просто пинается ногами ((( фууу, и главное - один бросит и остальные туда же, хотя до нормальной мусорки идти ещё полминуты наверно. Мой муж бесится, грит морду бы набить, ну а кому, народ такой. всем не набьёшь. Неужели приятно через это гавно ходить? Мне с коляской часто приходится объезжать эти груды пакетов (((

 

Так дальше не успеваю, попозже выползу. светик1986, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Василий перцем фаршированным отужинал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle, если стараться и есть постоянные заказчики,то можно заработать зато я на рынке и в магазине наверно уже 2 года не была..все в сп одеваю и себя и малого..короче должна быть жилка..походу ..просыпается во мне торговец..типа так. .вообще декрет до 3 лет..а так..слышала и продлить можно до 4.5.6 но это я так видела...в заявление на работе..а так по слуху до4 лет

молодец, да в сп реально экономно закупаться, но для самих оргов, как мне кажется))) некоторые вещи дешевле на 100 или 50 рублей(у нас) Хотя вру...купила купальник себе за 1700, а вконтакте видела такой же за 2600))))

Elle, Марина, выложи рецептик во вкусную плиз.

агась)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Василий перцем фаршированным отужинал))

Маша его так далеко плевала, что до сих пор готовить боюсь)))

 

некоторые вещи дешевле на 100 или 50 рублей(у нас)

вот это экономия, вот это я понимаю! 50 рулей-то :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот откуда берутся злобные старушки :malicious:

ой мамачки!

Нужно! У меня фантазия иссякает((

у меня Рика ест кусками. Я потом оглашу список, щас убегаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, Поля не любит перец, даже когда немного в тушеное мясо добавляю((( Голубцы, запеканки, тефтели, пельмени, - все это не ест(((( Мне так мусака нравится, эх! Из макаронных изделий - только отварные с маслом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно! У меня фантазия иссякает(

когда меня фантазия покидает - я делаю омлет))) (Блин, пишу и ржу. Омлет - это еда такая, а не разврат))))

И вообще, ребенку не надо разнообразие. Ему надо полноценно питание, блюда могут повторяться. Главное, чтобы были жиры белки углеводы в достаточном количестве. И витамины тоже))

 

Голубцы, запеканки, тефтели, пельмени, - все это не ест((((

прям как моя)) Тушу мясо, к нему гарнир - греча, рис, картошка, макароны. Пеку курицу - опять гарнир)) Рыбу пеку редко. Супы всякие и каши. Овощи в салатах. Плов еще. Маша его обожает))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, омлет Поля тож уважает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...