Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

OksDmi, а я сам перец сама сожрала :Crazy: а ему начинку, а еще вареный картофан....и 2 печеньки с творогом (белорусский магаз у нас продуктовый в соседнем доме открыли-такие вкусные печеньки-ляпота

b]Stella26[/b], Василий как в сад пошел менее привередлив в еде стал))) хотя перец тоже недолюбливает))) но я ж в рагу для мусаки и причих блюд (для мужа) на блендере баклажаны с перцем замороженые кручу, так что он не чувствуется и выплюнуть его не возможно))

 

омлет-это наша стратегическая еда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Самый прикол, что в саду мне говорят, что она ест ВСЕ! Говорят, что сама кушает и все съедает, особенно первое. Я меню читаю, суп-пюре со шпинатом, котлеты, тефтели, гуляш и т.п. и т.д. Дома она это не ест!?!?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин! попросила мужа купить мне колготки!!! Стоит как свинья в апельсинах ковыряется, ничего не понимает....че не понятного-то??? все объяснила, все показала.... :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, а моя на диете видимо, почти никогда не ужинает, чтобы не приготовила, поковыряется вилкой и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, в саду за компанию мой тоже все съедает, что дома бы есть не стал :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это экономия, вот это я понимаю! 50 рулей-то

не говори ))))) вот нам смешно, а однажды наблюдала такую картину )))как-то заказывала там демары резиновые за 340 шоль рублев))) Пришла я на встречу)) подрулила туда девочка на Лехусе за этими сапожками детскими)))) Так шта, как говорится береги 50 рублей бушь на лексусе ездить :D Если честно, если б я на таких машинах рассекала, то точно не стала бы заказывать эти сапоги по СП, а пошла бы в магазине купила))) Разница в цене была не грабительская :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы продуктивно погуляли)) Съездили на автобусе в обувной магаз, купили Андрюхе кроссы 25го размера за 750 рЭ!! Я щаслива))) размеров наших не сыскать ваще, в магазе все перерыли, 24-25 очень редкий размер оказывается. Купили KENGA by Tempo kids. Котофеи стоят золотые прям, от 1300 и поехало. Посмотрев на цены Минименов, я тихо в обморок сползла :Crazy: Короче, без штанов не остались))) и шапку хб Андрюхе купила, а то наша слишком жаркая.

А еще нам надо мыльными пузырями закупацца)) у Андрюхи пузырико-мания прям :malicious:

 

 

Эх....ждала я сегодня мультю, нифига, ток завтра теперь(( пойду я щи на плите варить! А так хотелось ноги задрать и ждать, пока само наварится :Crazy: облом прям!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мои на улицу ушли, я осталась под предлогом разбирать летние вещи, убирать зимние и вот... зависла с вами :Crazy: Слышу Полю у подъезда, щас меня стрелять будуть :D

 

Elle, я в сп беру то, что по цене реально выгодно и забирать удобно, иначе смысла нету.

Miya))), с покупкой вас! А мы взяли кросы за 690 рэ и размер 22 ))) В 23 утонули. Сапоги сейчас носим 20-21.

Так, всё, я выключаю этот комп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ))

Я читала через страницу, многое не поняла )))

Насчет уборки классов - я убиралась и меня это нисколько не напрягало, моих родителей и подавно ))) А почему учитель должен класс мыть я вообще не поняла - с какого фига??? Я у себя в кабинете полы не мыла на работе!

Алла, ты на работе что, полы мыла каждый день???

Сегодня на 20 часов записалась к ЛОРу, уже просто невыносимо так - мне реально кислорода не хватает!

 

Мы сегодня сходили гулять на 40 минут и у меня сложилось впечатление, что я в другой стране живу! Я пошла без шапки и реально пожалела - уши замерзли и голова! Ветрище такой холодный! Хорошо хоть Анютку нормально одела )) и то переживала, что ей холодно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, Полинка-модняшка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя на диете видимо, почти никогда не ужинает, чтобы не приготовила, поковыряется вилкой и всё.

мы тоже есть перестали! Особенно мясо... ни в каком виде не ест!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), Ир, а че в Италии Андрюхе не посмотрели обуви?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иллюстрации вечерней прогулки. Это под нашими окнами и площадка у дома.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, я тож подмерзаю))) Все тут рассказывают, как они разделись, а я в теньке постою и мне холодно. Сейчас сама немного простыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я панкейки пеку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если б я на таких машинах рассекала, то точно не стала бы заказывать эти сапоги по СП, а пошла бы в магазине купила))) Разница в цене была не грабительская

)))))) у нас Лексус! Я Анютке все по инету из Америки заказываю! Да и мы с мужем уже года 2 в Московских магазинах себе ничего не покупаем, хотя вполне можем себе позволить ))) просто не вижу смысла платить за вещи больше, если можно купить их намного дешевле!

 

Miya))), вы в Италии то Андрюхе накупили шмоток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, спасибо!

Оля, у нас сейчас все это растаяло и стоят лужи вперемешку с грязью. На весь район 2 площадки. Я встречаю там мамаш со всех домов, из тех, кто детей выгуливает.

 

@Alena, я не могу без примерки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, Милая Полинка ))))) у нас от песочницы только верхний ободок сегодня стал виден )))) вся площадка в снегу и во льду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, спасибо)) Мы далеко от дома уходим гулять. Во дворе еще все в снегу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, ничего себе))) у вас прям зима по сравнению с нами, у нас прям единичные горки снега..

Stella26, Полинка модница))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу без примерки)))

я заказываю в основном футболки, майки, кофты - тут у меня нормальный стабильный размер ))) Платья конечно надо мерить, ну и штаны тоже! А обувь стала тоже заказывать! Мы просто приходим в Гум/Цум, примеряем что нравится и заказываем - ну это реально дорогих вещей касается, чтоб деньги не выкидывать )) А вообще раньше мы каждый год в Милан на шоппинг ездили и закупались на год вперед )) в том году муж без меня ездил )) но привез мне всякие сумки, ремни и даже обувь ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, с обувью сейчас у меня сложнее всего, после родов размер изменился. Какие-то модели 37 подходят, какие-то 38.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))) у нас Лексус! Я Анютке все по инету из Америки заказываю! Да и мы с мужем уже года 2 в Московских магазинах себе ничего не покупаем, хотя вполне можем себе позволить ))) просто не вижу смысла платить за вещи больше, если можно купить их намного дешевле!

 

гы))) я знала что ты отреагируешь :D ))) ты то наверное заказываешь вещи, которые у нас стоят не малые деньги и заказываешь без посредников ;) Я бы с удовольствием в НЕКСТЕ закупалась, в Британии они на порядок дешевле(нихрена в этом не понимаю, как заказывать, как говорится "как свинья в апельсинах") Я удивилась тому что, в магазине потом увидела такие же демары за 690 рублей))) И сама пожалела, что перлась за ними :Crazy: Изменено пользователем Elle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажемся вам))

симпатюлька)) И не брезгует вот так вот в песке? На коленях?

 

Иллюстрации вечерней прогулки. Э

да уж! У нас настоящая весна, снега нет совсем и солнышко!

 

Я вот туфли Шалунишка купила в СП за 220 грн. (880 р)Точнее не ждала, пока у девочки ростовка соберется, а взяла, что было в наличии. А в магазе у нас эти туфли 314 стоят.(1200) Короче сэкономила))

 

Почитала - Шалунишка это наша обувь, украинская. Просто разработали там что-то в России.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...