Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Алла, ты на работе что, полы мыла каждый день???

нет, конечно, но мой работадатель мог позволить себе уборщицу. Вопрос, что делают уборщицы в школе. А вот продавцы в бутиках, например, по утрам моют магазин и ничего. Не понимаю почему учителям не пристало мыть класс, а дети почему-то должны. Они учиться туда приходят, а не полы мыть.

Даша, мне не надо. Общество само по себе, я сама во себе и славбо) Поверь, мне так лучше и в первую очередь для общества. )))))

Оль, мы едим: бифштексы из говядины или свинины или пластинки куриного филе прокаленые на сковороде гриль без масла (оливковое масло и соль потом сверху на готовое мясо). Куриные ножки или свиные ребра или бараньи шашлычки запеченые в собственном соку в силиконовом конверте, тушеные сердца и желудки куриные или индюшачьи. Тушеного кролика, рецепт во вкусной теме. Котлеты, ежики, и тому подобные изделия из фарша Рика ест с большой неохотой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

сейчас просто каждую неделю новая книга выходит

я приценилась - 160 рЭ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю многие дети презирают фарш. Почему???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, мой раньше ел любое мясо и кусочками , и в фарше, а теперь не любит. Пока у него рыба в почёте, вот сейчас курица дотушится посмотрю съест или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой ест фарш. И просто мясо кусочками тож ест. Мож индивидуально у кого-то, Оксан.

 

Я тож седня в СП паслась. Присматривала футболки маленькие, а потом сижу и думаю, рожу в конце июля (дай Бог), жару мож и не успеем застать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утром подралась с мужем,порвала его футболку. замоталась с ребенком с этими поездками на узи потом на работу,пришли домой,посрал и размазал гамно свое по ковру и по дивану. нервы мои не выдержали и я его отколошматила по жопе и сказала что вызвала дядю который его заберет и все что он мне больше не нужен. ща орет "папа придет и меня пожалеет,позвони папе" а я налила водки и сижу глушу свое хреновое настроение. хочется самой повеситься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня скан паспорта

я как-то сканировала паспорт - был реальный размер, без проблем, так шта я не скажу...

 

а Юлька точно как девственница ))))

ой)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я налила водки и сижу глушу свое хреновое настроение. хочется самой повеситься.

ты чё, может лучше новопассит? Я уже третьий день пью. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, я не могу кроликов есть, особенно когда его ножки вижу..... Из субпродуктов только свиную печень люблю. Надо обзавестись силиконовым конвертом!

OksDmi, она и по грязи топтаться не брезгует. Зайдет в самую слякоть и стоит там((((

Про фарш. Котлетки Полина иногда ест. Но только из свинины с хлебом (никакой картошки там быть не должно, и индюшачий фарш не ест)

Девочки ребенок спит с 16 часов. Сейчас 20:08. Я уже и по телефону при ней поговорила, телек смотрю, по клавишам стучу. Что делать? В ночь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайдет в самую слякоть и стоит там((((

мой там ещё и полежать не против!

 

Stella26, я бы уже давно подняла, часа через 2, а теперь даже не знаю что посоветовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, не дается, плачет и дальше спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я б тоже уже подняла через 2-2,5 часа.

Наташ, ну ты даешь. Ну размазал ре и че? Даша и Мия не раз отмывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не знает, как фотки уменьшать??? Я нашла в нете, но на 120КБ не вышла, 243Кб ток смогла сделать, чтобы файл читаемым был(((

тебе именно размер по весу нужно уменьшить, или вообще размер?

Дружочек!)) меня все вокруг бесят)

хехе, и у меня тоже старческое, значит)))

Авдюшкина, какой у тебя день насыщенный. Алкоголь не поможет, если что. Нервы алкоголем не успокоишь. особенно пить в одного если.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, вес уменьшить, но чтобы читался хорошо

 

Я пришла будить как всегда через 2,5 часа. Она все время столько спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алкоголь не поможет, если что. Нервы алкоголем не успокоишь

пока пью добрею,а там пусть будет что будет. не люблю я жизнь порой свою и все. вот все мне не так и не эдак. это болеющее чудо,плюс сегодня не только гамно размазано было, еще кефир по всей кухне стекал после полдника. воняет мой телефон,такое очучение что он им очищал свою машинку от г.... я уже порывалась его натыкать как котенка мордой во все инсталяции. ща звонил муж не стала с ним общаться отдала сыну трубку и слышу "папа,тетя меня заберет,я не хочу тетя меня забирать"

а когда мы еще после работы в налоговую поехали через каждые 2 минуты преграждал мне дорогу и орал "на вучки возьми,хочу на вучки" при том что только что вышли из трамвая где он сидел и отдыхал.всё! я просто сдалась из меня мама никудышная вышла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, может просто не много обрезать документ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, Санчес уважает котлетки из курицы, просто котлеты (без масла, в микроволновке с водичкой), филе в любом виде, хоть отварное, ест что-то типа наггетсов, только не жареные, просто рубленое мясо. Из субпродуктов ест печень, котлеты из печени. НЕ ест фарш, если в нем есть рис, то есть тефтели и прочее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из меня мама никудышная вышла.

да ладно тебе, это просто нервы.Я своего вчера вела через пол городка орущего благим матом, успокоился только дома.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вес уменьшить, но чтобы читался хорошо

попробуй

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

много-много вещей которые не хочется, а надо...мы этим от животных отличаемся!

согласна со всеми словами!!! Я многое делаю, потому что НАДО, но и многое "задвигаю", но только второстепенные какие-то дела/вещи)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а че в Италии Андрюхе не посмотрели обуви?

не смотрели. Обувь ему без примерки не беру, может в подъеме не подойти или еще чего, он сразу сообщает, что не подходит :D

вы в Италии то Андрюхе накупили шмоток?

да, в Заре. Купили джинсы голубые, футболку и рубашку. Больше ничего не надо было, я из Америки недавно ему тока заказала кофточек, да и вообще шмотья у него куча))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, Наташ, если я тебе расскажу, что у меня дети могут за день сделать, кто что пролить куда и т.п. - то ты решишь, что у меня вообще не жизнь, а кошмар))) относись ко всему спокойнее. злишься и нервничаешь ты - психует Дрюня, все взаимосвязано же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, да это все понятно.тут мой характер виноват и семья - ни семья какая то. мужа не люблю, отсюда и депрессняки.

сын не допросившись от меня еды, пошел и уснул в др комнате

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, Наташка!!! Если бы я так реагировала на сына, я бы давно уже болталась на дереве! Ты че???? Я тоже бывает бешусь, и ору, и по попе ре получает,и че Андрюха мой делает и что размазывает, ты не представляешь! Скока раз он какашки ел, и размазывал стописят раз. А истерики наши, удавиццо. На гомно так уж точно не надо так реагировать! Поругать- да, но сидеть и глушить водку- это слишком!! Бери себя в руки срочно!!!!

 

мужа не люблю,

а вот сын не виноват. Разбирайся с мужем сама, на сына не надо срываться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот думаю панаму штоль доставать

Савёнок сегодня в дырчатой бейсболке гонял) Но и часто снимал, голова мокрая) Жарко)))

 

А Василий перцем фаршированным отужинал))

думаю мой директор не скоро на это согласится))) Даш, перцы же щас дорогие!!! Или ты с осени кучу нафаршировала и наморозила?

 

Хотя вру...купила купальник себе за 1700, а вконтакте видела такой же за 2600))))

я себе у утконосе постельное купила кажись ха 1700, потом увидела его в тырнете на текстильном сайте за 2800)))

 

омлет Поля тож уважает)))

завтра изведу яйцо, Савка как-то ел омлет, потом - жесткий отказ...

 

купили Андрюхе кроссы 25го размера за 750 рЭ!!

Ирка, хочу!!!! где взяли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...