Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Авдюшкина, Наташ, да тут мы все бываем в шоке от того как наши любимые детишки нервишки испытывают...Моя после недельной истерики вдруг стала доброй и послушной девочкой и мы снова дружим)))) Ты лучше в бутыль не лезь, выпей успокоительного. Алкоголь- это зло, особенно для женщины. Может у вас с мужем кризис семейных отношений? Может не все потряно, ведь раньше любила мужа?

 

А моя наоборот больше всего котлетки уважает, ну и все что сделано из фарша)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Может не все потряно, ведь раньше любила мужа?

нее,не любила,не смогла полюбить. он просто подошел мне как надежный мужик и который будет отличным отцом моим будущим детям. все,в остальном у меня к нему только раздражение. отсюда и гулянки мои на сторону. это не с жиру бешусь,это эмоции ищу на стороне,которых в семье у мну нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, да уж....сочувствую, что так сложилось. Ты не думала о разводе, я не в коем случае не подбиваю..нет, нет и нет, но я не хотела бы жить с человеком к которому ничего не испытываю кроме раздражения(((просто зачем себя мучить?

Изменено пользователем Elle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нее,не любила,не смогла полюбить. он просто подошел мне как надежный мужик и который будет отличным отцом моим будущим детям. все,в остальном у меня к нему только раздражение.

а смысл жить с тем, кто вызывает раздражение? какая тут надежность?

и да, девочки правы, ребенок в этом не виноват, сложно, но постарайся на него не срываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где взяли?

да у нас в городе обувной магаз есть, там продают котофей, темпо кидс, минимены и прочее))) я там Андрюхе всегда обувь покупаю.

 

Ты не думала о разводе, я не в коем случае не подбиваю..нет, нет и нет, но я не хотела бы жить с человеком к которому ничего не испытываю кроме раздражения(((просто зачем себя мучить?

вот и я хотела это написать....и ребенка мучить, он же это все видит. Ты написала, что вы подрались. Че, прям дрались??? Андрюха это тоже видел??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они учиться туда приходят, а не полы мыть.

а училки приходят балбесам преподавать! и этих учеников у училок штук 20-30! какие полы!!!

Честно, я долго молчала! Я тоже была дежурной по классу! Мыла и доску и пол! Окна - никогда, подоконники - тоже, цветы вроде поливала, не помню. Но у меня никаких отрицательных эмоций это не вызывало! Было монопенисуально - что дома прибраться, что в классе, тем более, что в классе не я одна пидорила! Мы все туда ходили, сидели, учились , пачкали! И все по очереди убирались! Если что, то я когда РЕДКО бываю в макдаке ВСЕГДА сама убираю свой поднос!!! И это было у меня всегда!!! Как говорит мой брат - у нищих слуг нет))) Может утрированно, и я мечтаю заработать кучу бабла на домработницу, но это уже другое!

 

утром подралась с мужем,порвала его футболку. замоталась с ребенком с этими поездками на узи потом на работу,пришли домой,посрал и размазал гамно свое по ковру и по дивану. нервы мои не выдержали и я его отколошматила по жопе и сказала что вызвала дядю который его заберет и все что он мне больше не нужен. ща орет "папа придет и меня пожалеет,позвони папе" а я налила водки и сижу глушу свое хреновое настроение. хочется самой повеситься.

хера се.. Наташка!!! ты чего???? даже я так не могу,... я могу орать, могу шлепнуть, но чтобы так... выкинь водку накуй и приди в себя...

 

я бы уже давно подняла, часа через 2, а теперь даже не знаю что посоветовать!

+1000)))

 

воняет мой телефон,

я не даю телефон! Ноут тоже под строжайшим запретом! косметику не даю, пульты от телеков!

Считаю это нормальным!!!

 

"папа,тетя меня заберет,я не хочу тетя меня забирать"

тебя это не встряхнуло?...

 

я просто сдалась из меня мама никудышная вышла.

я тоже спих мама, и мама вообще я никакашка, но выкинь водку)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, ну не знаю в магазинах 2-3 раза дороже,то что в сп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сын не допросившись от меня еды, пошел и уснул в др комнате

эээээ, Наташ, я в ахуе, пардон мой французский. Не покормить ребенка - это слишком. Похер, что у тебя там с настроением, мужем, алкоголем и прочим, но не кормить сына - это совсем уже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой любит мяско особенное куринное..или которое по мягче....

соскучилась за вами..жаль редко бываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, решила сама лечь спать. Только улеглась, деть проснулся. Посмотрели спокойной ночи, поковырялись в тарелке с ужином, рисуем....

 

светик1986, заходи чаще, здесь бывает жарко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя это не встряхнуло?...

нет! это подлило масла в огонь. о разводе боюсь думать,как я буду жить на 28 тыщ с ребенком и кому я нужна с ребенком?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще раньше мы каждый год в Милан на шоппинг ездили и закупались на год вперед ))

хахаха, не миллионеша она))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина,  эх, Наташ, жить из за денег, не стоит((( ты ведь ведешь фирму, еще одну можно взять, вот тебе и еще 28, если есть где жить не пропадешь! Из-за раздражения на мужа Андрюшке будет доставаться, а тебе это надо да и малыша жалко, он же не виноват. Да и что тебе не хочется жить с любимым и желанным человеком?

 

Авдюшкина, да и чего за самооценка?! Ты красивая молодая женщина! Если мужик полюбит, то ему плевать сколько у тебя детей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна со всеми словами!!! Я многое делаю, потому что НАДО

девочки, кому надо? Вам? Если мне надо я тоже делаю. Если надо кому-то другому, пусть тот другой и делает ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааа, вы мне как ножом по сердцу! Мы не едим кусочками!!!!!! Вернее, мы кусочками едим что угодно кроме мяса! Макароны, овощи, морковку, бананы, яблоки, рыбу, запеканки, сырники и т.д но только не мясо!!!!

 

бифштексы из говядины или свинины или пластинки куриного филе прокаленые на сковороде гриль без масла (оливковое масло и соль потом сверху на готовое мясо). Куриные ножки или свиные ребра или бараньи шашлычки запеченые в собственном соку в силиконовом конверте, тушеные сердца и желудки куриные или индюшачьи.

Алла, ты меня просто убила! Я в шоке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина,  эмм, а ты готова прожить всю жизнь с раздражающим тебя человеком? Точно так и спится не долго, он же будет всегда тебя бесить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернее, мы кусочками едим что угодно кроме мяса!

Интересно, почему так? А если котлета кусочками или целая - тоже не будет есть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, Наташ, если я тебе расскажу, что у меня дети могут за день сделать, кто что пролить куда и т.п. - то ты решишь, что у меня вообще не жизнь, а кошмар))) относись ко всему спокойнее. злишься и нервничаешь ты - психует Дрюня, все взаимосвязано же.

какая я согласная)))

 

сын не допросившись от меня еды, пошел и уснул в др комнате

ну, Наташ, это ваще писдес!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светик1986, чаще заходи.

Наташа,тебе надо повышать самооценку, а не водку глушить.У тебя есть подруга,хорошая.Не мама на площадке,а подруга?

Иногда полезно пожить врозь и посмотреть на все со стороны.Может к маме, под каким предлогом?

у меня подруга уходила от мужа с 3 годовалой дочкой,правда к мужчине.И от него ушла через 3 года,вникуда.Ели из пластиковой посуды. Ничего.Вторую родила от 3-его мужа.И если что уйдет и от него! она всегда расчитывает только на себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик Симпампусовна ))) Спасибище огромное за подарочки!!!! И за прогулку сегодняшнюю тоже, а то я обычно один, совсем один, скуучно. Приезжайте к нам с Тусей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня изините, я тож в акуе постою. Я отказываюсь понимать, как можно не накормить ребенка. Это типа наказание такое чтоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы чего??? Может у Натахи весенний авитаминоз, а вы ее разводиться отправите! Авдюшкина, иди поцелуй Андрюшку, перечитай список с летним гардеробом и иди спать Утро вечера мудренее! Подумай про отпуск! В мега сарае хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, Алл,ты будешь сидеть в грязном кабинете,дышать песком? и тебе не НАДО будет тогда подмести-помыть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хахаха, не миллионеша она))

вовсе нет! ты даже не представляешь сколько мы экономили при этом!!!! Муж себе каждый год покупает 3-4 костюма и 6 рубашек и галстуков + обувь и одежда на выходные, кошельки, ремни брендовые и прочее... Если купить это все у нас тех фирм, что муж носит - можно машину новую купить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, ты меня просто убила! Я в шоке! Н

я сама не нарадуюсь, у меня в меню еще много че это навскидку, скажем, любимое. По рыбе там тоже хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...