Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

@Alena, Лен,вроде Анютка пельмени ела? мой пельмени может есть уелыми днями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

о разводе боюсь думать,как я буду жить на 28 тыщ с ребенком и кому я нужна с ребенком?

так, стопЭ!!! я ЖИВУ с сыном вдвоем на 18 тыщ зарплату! хватает на все, ну да, мне на шмотки и косметику не хватает, но - честно, я на эти 18 живу/живем хорошо! и мясо/фрукты/овощи - хватает!!! Даже хватает на алкоголь, пью я только коньяк, но редко, продаю шмотки на авито, в еде не ограничиваемся, мне сначала тоже было страшно, но освоились и ущербными не считаю нас! Вот выложу вссе карты - до декрета у меня бвла зарплата 65 тыщ, подработка 15 тыщ, как ушла в декрет, осталась тока ЗП 50 тыщ, с мая прошлого года - 35, с июня меня типа уволили, нашла надомную работу за 18 тыщ... ХВАТАЕТ!!! да, мало, точнее - тяжело было привыкнуть к новой зарплате, но оказывается - хватает!!! А твои 28 ваще- - сказка и мечта)))

 

Если мужик полюбит, то ему плевать сколько у тебя детей!

Марин, не так, если мужик полюбит, то он будет рад и детям))) И вообще - мужчине дети нужны только пока нужна женщина))) Так что с ребенком тоже вполне реально найти как минимум любовника, и он будет не только МАМЕ помогать, но и ребенку)))

 

девочки, кому надо? Вам? Если мне надо я тоже делаю. Если надо кому-то другому, пусть тот другой и делает ))

Алла, минуточку, вот мне влом готовить, но СЫНУ надо и хочется кушать! Я приготовлю - НАДО))) Сама могу и не есть... Так нормально? У тебя же Рика САМ не готовит, потому, что есть хочет, а тебе не НАДО?

 

Макароны, овощи, морковку, бананы, яблоки, рыбу, запеканки, сырники и т.д но только не мясо!!!!

ну и что? Аня ест белок из рыбы! нафик ей, по ее мнению, мясо? Савыч рыбу никак не ест))) Я не парюсь уже)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я пару дней назад нашла у Богдаши уголок 19зуба и руки ,как в младенчестве, все во рту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл,ты будешь сидеть в грязном кабинете,дышать песком? и тебе не НАДО будет тогда подмести-помыть?

мне кажется вы все что-то путаете. У меня дома песка нет. Я убираюсь, потому, что это мне надо. В не соседка пришла и сказала мне: Алла, уберись, так надо социуму. Если в моем кабинете будет срач я просто не буду там работать. Но что это за кабинет в котором не убираются уборщицы, мне славбо не попадались.

 

обувь и одежда на выходные, кошельки, ремни брендовые и прочее...

Аленка, не миллионерам это просто не нужно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если котлета кусочками или целая - тоже не будет есть?

Люб, Савка котлету не ест)) ни руками, ни с вилки, ни кусками))) Мясо - только кура и только не котлетой)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у мну нет подруг.мама подружка.слабохарактерная добрая тетя.чуть что плачет.а я не плачу.я только злюсь. сын спит до сих пор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я пару дней назад нашла у Богдаши уголок 19зуба и руки ,как в младенчестве, все во рту.

у нас большая часть 19 зуба есть, руки не во рту, и ест, СБ, сын уже больше месяца))) Нам осталось отрастить 1,5 зуба)))

 

сын спит до сих пор

Наташ, а ты до сих пор злишься??? Не надо. Брось! И воВку тоже вылей)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, не миллионерам это просто не нужно )))

Алла, немиллионЭры просто не могут себе этого позволить)))

я с удовольствием одевалась бы в дорогую одежду, и сына б одевала в брендовые вещи. Но не могу себе этого позволить. Приходится брать то,что есть.

Не, не так: я б с удовольствием брала ребенку вещи более хорошего качества (сама обойдусь), но мы сейчас не можем себе этого позволить.

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, минуточку, вот мне влом готовить, но СЫНУ надо и хочется кушать! Я приготовлю - НАДО))) Сама могу и не есть... Так нормально? У тебя же Рика САМ не готовит, потому, что есть хочет, а тебе не НАДО?

Юль, под "я" подразумеваются мои близкие люди и подруга и маааааааленькая горсточка друзей. Для них мне никогда не в лом и все всегда в радость. Все остальные в стороне. И чем дальше, тем лучше

 

Алла, немиллионЭры просто не могут себе этого позволить)))

ну я примерно это и имела в виду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, мы не путаем.Начало было классный кабинет,а не квартира.Кстати,Леся может жить в свинарнике,если не тыкну не уберет.

И учитель тоже не поломойка! Но в ее распоряжении есть 25-30 учеников,которые в состоянии убрать класс! Причем не напрягаясь.Я училась в гимназии,мне бы и в голову не пришло ,что должен учитель убрать класс,а не учащиеся.Не знаю,может в частных-элитных школах может нанимают клиринговую компанию!Я в Лесином классе была бы против.

кстати,спросила у нее, их уборка не напрягает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, под "я" подразумеваются мои близкие люди

а у меня под Я - подразумеваюсь ТОЛЬКО Я, поэтому все остальное - НАДО))) Я вот сыну кашу и суп готовлю, сама не ем) не лю))) Я завтракаю только бутерами) Сыну такое оооочень рано) Так что я живу как-то со словом НАДО)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

я так на работе уматываюсь, что не успеваю все прочитать толком((

девочки мамы мальчиков, нужны идеи для подарка малышу на 3 года...буду благодарна за любые. Тусю на ДР мальчик из садика пригласил)))

Света, МАШИНЫ!!! ну или Лего. Хотя мой бы машине точно больше был бы рад. У нас очень много машин модельных, но самые любимые самые огромные модельные Лексус и Порш. Они см по 30, стоят где-то 1000-1500. Продаются не везде. На савеловской большой выбор был. У них все открывается, в Лексусе крутится руль, а с ним и колеса. Егор может в этот Лексус час точно играть) На радиоуправлении тоже стал интерес проявлять. Я думаю, к 3-м точно интересно будет на управлении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему так? А если котлета кусочками или целая - тоже не будет есть?

она с самого начала не ела мясо! Был период она ела котлеты с пюре, сейчас и это не ест! Зато стала есть рис ))) но он ее крепит, поэтому много и часто не даю.

 

Приезжайте к нам с Тусей!

и к нам!!!

вроде Анютка пельмени ела?

уже и их не ест ((( сегодня 2 пельменя съела и все - весь ужин! У нее последний зуб лезет. Если она не начнет жевать нормально, когда все зубы вылезут, то значит голодная ходить будет! Я сказала - как только зуб последний вылезет, я блендер выкидываю нафик, захочет есть - прожует, не маленькая уже!

Аня ест белок из рыбы! нафик ей, по ее мнению, мясо

ну я ж не могу ей варить только рыбный суп и на ужин рыбой кормить! Рыба у нас 2 раза в неделю.

Аленка, не миллионерам это просто не нужно )))

что? одежда? ну может брендовые именно аксессуары не нужны, но это не главная статья расходов )) В Милане в аутлете костюм стоит 300-400 долл, у нас такие костюмы стоят 80-90 тыс в сезон 50% скидки ))

я с удовольствием одевалась бы в дорогую одежду, и сына б одевала в брендовые вещи

вот Анютке я брендовые вообще не покупаю! Для нее все из Америки заказываю )) по бОльшей части может и потому что мы вообще никуда с ней не ходили раньше! Сейчас стали на занятия ходить, в развлекательные центры ездить, в ресторан с ней можем сходить )) может и стоит уже пару вещей на выход приобрести....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Авдюшкина, утро вечера мудренее! Утром встанешь, отдохнувшая, многое пересмотришь, Дрюньку расцелуешь, извинишься, накормишь) Всё наладится) И отпуск у вас скоро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходится брать то,что есть.

Себе я из прям "брендовых" тоже ничего не покупаю, только обувь и аксессуары, потому что одежду они для меня не шьют, гады! приходится брать то, что подходит по размеру ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не путаем.Начало было классный кабинет,а не квартира.Кстати,Леся может жить в свинарнике,если не тыкну не уберет. И учитель тоже не поломойка! Но в ее распоряжении есть 25-30 учеников,которые в состоянии убрать класс!

нет, вы путаете. Если учителю не комфортно находиться в грязном классе, он что не в состаянии пройтись шваброй? Значит, учитель не поломойка, а дети - поломойки? Детям - не надо, надо учителю. Он выбрал эту должность и такие условия. Конечно, если он сможет убедить детей, что убираться в классе нужно именно им и они это будут делать с удовольствие. Тогда это его заслуга, молодец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, Алена, хорош оправдываться! МилионЭры и точка :Crazy: Конечно, все в жизни относительно. да есть категория людей, которые покупают эти костюмы по Московским ценам и не парятся. Но их на всю нашу страну 5%. Так понимаю, вы не в этой пятерке, если не шифруетесь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥МаМанька♥, Егор у тебя - крутяшка))) Мой машины любит, но не до фанатизЬма) Ему все равно - какие машины) В основном собирает пирамиду из машин и кричит - МАМА, ОГО!!!!!!! и ржОт)))

Констркторы моему как-то по фигу...

 

Зато стала есть рис ))) но он ее крепит, поэтому много и часто не даю.

а компотом Аню разбавить из сухофруктов? ой, ща похвалюсь - я нашла в продаже на рынке смесь из сухофруктов компотную, 100 р стоит, по размеру - как литровый пакет молока, нам хватает надолго, варю компот, ни чуть не хуже агушевского))) Савыч пьет много такого компота)

 

ну я ж не могу ей варить только рыбный суп и на ужин рыбой кормить! Рыба у нас 2 раза в неделю.

ну я ж не могу ей варить только рыбный суп и на ужин рыбой кормить! Рыба у нас 2 раза в неделю.

а у нас так!!! суп или на воде или на курице, мясо - только кура и не в виде котлет, не дай бог))) лосятину не ест) рыбу не ест, телятину пару раз за всю жизнь поел))) Он у меня скоро закудахтАет)))

 

Про костюмы и вообще шмотки, обувь.. У меня друзья одеваются здесь. Мужу подруги необходимы костюмы, он находит брендовые в магазах в Мск! И костюмы его стОят до 25 тыщ, а то и дешевле))) Надо знать где искать и брать))) Да и должность у него оооочень приличная, и шмотки, соотв, тоже, так что дорогущие вещи покупает по смешным ценам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он выбрал эту должность и такие условия

чет вы уже в какие-то дебри пошли. учителя получали высшее образование, чтобы потом полы намывать!?!?!? У них кстати пенсия через 25 лет трудового стажа - из-за вредности профессии! Да и учитель такой же человек и ему может быть пофиг на чистоту. А вот родителям детей с аллергиями будет не пофиг. так что им идти классы намывать!?!? Дети это делают для своего здоровья. И дежурить они начинают только со старшей школы.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да есть категория людей, которые покупают эти костюмы по Московским ценам и не парятся

вот муж моей подруги покупает себе костюмы в Мск, брендовые, по максимум 25 тыщ, а до скидонов эти костюмы стоили тыщ 150))) И это всего лишь коллекция осени 2012, и ему плевать, что с сейчас весна 2013))) Ну не коллекшн 73 года он берет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болят именно мышцы?

Боюсь, что именно кости и суставы, причем началось сразу как на второй уровень перешла.

ну, Наташ, это ваще писдес!!!!!

согласна, Наташ очнись, ты чего????

иди поцелуй Андрюшку, перечитай список с летним гардеробом и иди спать Утро вечера мудренее! Подумай про отпуск! В мега сарае хорошо!

+100

Муж себе каждый год покупает 3-4 костюма и 6 рубашек и галстуков +

:D :D :D а наши родители по 20 лет один костюм носили.

клиринговую компанию!

можно я позанудствую как сотрудник из такой компании? КЛИНИНГОВУЮ компанию, от англ слова клин - чистить, мыть. А Клиринг - это по части торговли и финансов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И дежурить они начинают только со старшей школы.

Неа, мы дежурили класса с 6 кажется. Самое интересное, что в школе дежурить мне было почти по приколу, а вот обязаловка дома бесила)))

 

чет вы уже в какие-то дебри пошли. учителя получали высшее образование, чтобы потом полы намывать!?!?!?

кстати - да!!! врачи же не пидорят операционную!!! Ира - Мия, не читай))) И больных не заставляют. Но это особый случай! Я в школу и сад ничего мыть не пойду! Я - работаю! Помню мама моя в саду брала огромную охапку карандашей - точить))) Вот на такую помощь я согласная, но не более)))

 

а наши родители по 20 лет один костюм носили.

не, не так))) костюмов было 3 - на выпускной, на свадьбу и на похороны... последнее - ттт, не надо))) рано нашим папам такое одевать) хотя мой - одел, то есть мы его одели(((

 

можно я позанудствую как сотрудник из такой компании? КЛИНИНГОВУЮ компанию, от англ слова клин - чистить, мыть. А Клиринг - это по части торговли и финансов.

вот тебя я и ждала))) постеснялась влезть)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, я не знаю, что вы вкладываете в понятие миллионЭры ))) но на з/п мужа я никогда не жаловалась )) я считаю, что он получает достаточно хорошо для мужчины, которому вообще ни в чем не помогали родители и ему еще нет и 30! ))))))

 

а компотом Аню разбавить из сухофруктов?

она категорически даже пробовать не хочет никакие компоты, соки и тд, Аня пьет ТОЛЬКО воду ))))) еще молоко и редко чай )) компоты я ей предлагала всевозможные - даже из фейхуи, айвы, баярышника с чем-то там - они сладкие и очень вкусные, натуральные! Мы их назаказ покупаем для меня сейчас ))) а она даже пробовать не хочет, козявка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Клиринг - это по части торговли и финансов.

ага, как в том анекдоте - клиринг, лизинг и другие виды эротического массажа)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мясо - только кура

да курицу то пусть ест хоть каждый день, но ведь и ее не жует! Рыбу часто давать нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...