Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

ты же говорила, что у тебя груди нет

не ну ё моё)))))и че мне теперь только с одними сосками первого размера щеголять)))))))мне поролончику надоть))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

уж моей подруги покупает себе костюмы в Мск, брендовые, по максимум 25 тыщ, а до скидонов эти костюмы стоили тыщ 150)))

это фантастика!!!! или понятие "брендовый" у нас разное или это полное вранье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, у учителя в трудовом договоре таких обязанностей нет.И в грязи сидеть не будет.Поэтому будут убирать ученики или это предложат сделать родителям.и.))) мы с тобой все равно останемся при своем мнении. такова наша сегодняшняя да и прошлая реальность.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня пьет ТОЛЬКО воду )))

завидую тебе по-доброму))) у нас вода в ход идет только если в магазине сын САМ выберет воду, дома - если сказать - хочешь ЧАЙ??? и налить надо строго воду из чайника))) он тогда пьет и говорит - НЯМ-НЯМ)))

 

я не знаю, что вы вкладываете в понятие миллионЭры ))) но на з/п мужа я никогда не жаловалась )) я считаю, что он получает достаточно хорошо для мужчины, которому вообще ни в чем не помогали родители и ему еще нет и 30! ))))))

ну для меня миллионЭры - это те, кто позволяют женам сидеть таки в декрете и заниматься не только кастрУлями и детьми, но и собой, где можно все покупать, отдыхать за границей, не покупать б/у вещей, не продавать что-то на авито... Ну если в цифрах - то мужчина должен приносить в дом не менее 150 тыщ... это нижняя граница... Вот тогда - миллионЭр, но лучше побольше...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас читают 5 скрытых!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, вот так и знала, что не правильно написала.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

учителя получали высшее образование, чтобы потом полы намывать!?!?!?

вот--вот, а вы говорите, я не права! Я 9 лет получала высшее образование для того, чтобы потом в детском саду мыть окна, красить стены и мыть полы????? А говорите, что не сложно же, родители должны и ты пы)) а потом такое пишете)))

 

 

врачи же не пидорят операционную!!! Ира - Мия, не читай))) И больных не заставляют. Но это особый случай! Я в школу и сад ничего мыть не пойду! Я - работаю!

вот! С этого то и все началось, об этом я писала! И выше написала)) Я тоже работаю!))) И по професии))) У каждого свое место и своя работа- учителя- учат, врачи- лечат, уборщицы- убирают! Простите, никого не хочу обидеть, есть такая поговорка- КТО НА ЧТО УЧИЛСЯ. :sorry:

Ну это про пид*е садов и тд.

А про мытье полов в школе учениками я уже высказывалась :D до сих пор тапки разгребаю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юля,,хихи,Алена только что продала диван на авито.Так что не миллионэры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааааа, СВЕТА, я же не все пакетики раскрывала, девочки мне такой подарок обломился!!!!! Набор Морозное утро, который мне очень понравился!!!!! Он в жизни ещё красивее!!!! Чем мне тебя благодарить, я прям даже и не знаю. Спасибо! Красота!!! Цвет просто офигенский!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥МаМанька♥, Егор у тебя - крутяшка))) Мой машины любит, но не до фанатизЬма) Ему все равно - какие машины) В основном собирает пирамиду из машин и кричит - МАМА, ОГО!!!!!!! и ржОт)))

Констркторы моему как-то по фигу...

не у нас прям и правда фанатизм. Мы, кстати, только недавно научились правильно пирамиду собирать)) Читать, лепить, делать инсталяции и прочее мы вообще не любим. Максимум рисовать, и рисуем только машины)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да курицу то пусть ест хоть каждый день, но ведь и ее не жует!

у меня бывает ест куру, а бывает пожует и выплюнет) Радует одно - мне в старости пожует мяско, когда у меня зубков не будет)))

 

и че мне теперь только с одними сосками первого размера щеголять)))

соски первого размера это много))) у меня вся сиська первого была - мне нравилась)))

 

это фантастика!!!! или понятие "брендовый" у нас разное или это полное вранье!

не вранье))) чел при шикарной должности, шмотки простые не надо там, просто кто ищет - тот всегда найдет))) Не напишу сейчас, где они одеваются, меня об этом просили))

Скажу только, что Лена-Апполинария когда видела осенью сапоги резиновые брендовые за 14 000, сейчас они стОят 4500)))

 

нас читают 5 скрытых!!!

маниаки!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас читают 5 скрытых!!!

одна из них я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />У них все открывается, в Лексусе крутится руль, а с ним и колеса<br />
<br /></p>

Вот, все дети разные. Рика бы все части отломал сразу. Я покупаю только целиковые, желательно меиаллические, иначе тем же вечером на помойку. Мне в машины играть не очень интересно, играю но без фанатизма и редко. А папа наш ваще от машин далек. Так, что может и это играет роль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так и знала, что не правильно написала.)))

да не только ты))). Это я для всех на будущее писала :D

учителя- учат, врачи- лечат, уборщицы- убирают!

а дети учатся в школе грамоте, математике, труду, в том числе и физическому. И потом каждый для себя решает что ему ближе, умом работать или физически.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, я даже не знаю почему ей не нравятся сладкие соки и компоты... но я не парюсь на этот счет, пусть и не пьет их, лишь бы елааааа!

 

хихи,Алена только что продала диван на авито.Так что не миллионэры.

))))))) хихи )))) я не только диван там продаю! Не выкидывать же хорошие вещи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла.Про дежурство может быть прописано в школьном уставе и возложена эта почетная обязанность будет официально на ученика.Надо устав нашей школы глянуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 9 лет получала высшее образование для того, чтобы потом в детском саду мыть окна, красить стены и мыть полы??

я вышку получала 5 лет, но мыть ничего не собираюсь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а дети учатся в школе грамоте, математике, труду, в том числе и физическому. И потом каждый для себя решает что ему ближе, умом работать или физически.

да я ща не про школу)) та тема уже закрыта, порция тапок получена)) я про другое уже :D и уже жду партию помидор :Crazy:Вот, Юля со мной)))

Блин, спать охота,прям не кстати))) веселый день сегодня был :malicious:

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, надо спать отваливать, до завтра, а то чет я разбита, шерсть лезет, хвост отваливается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - курить))) У меня дверь теперь леХко открывается и закрывается) Без вышибания на выход попой и без с размаху на закрывание))) Так что - я - гулять))) Ленка меня поймет по написанному)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_,  так я никогда и ни в чем не убеждаю, всегда высказываю только свое личное мнение. И именно потому, что у вас такова реальность, я тут, а не там))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, в плане неубиваемости машинки тонка.тластик не пластик,резина не резина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), кстати на хорошую уборщицу тоже надо учиться :D . Проф инвентарь для уборки стоит таких денег, а ломается так быстро. Я лично была на ежегодной высттавке по клинингу в Москве и меня там учили пользоваться проф.шваброй и подбирать для разных поверхностей различные тряпочки (мопы). Но я экономист если что, эт я для самообразования училась ))))))

Изменено пользователем Optimictka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут, а не там))))

но ты же бОльшую часть жизни была у нас))) тут)))

 

Девы, я погуляла немного))) Так хорошо на улочке))) Я в велосипедках, футболке) Тепло) Приятно) Ветра нет))) Но спать пора)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас тут жарко однако!

 

Авдюшкина, Наташ отсавить бутылку и не отыгрывайся на ребенке!!!он не виноват!

 

пойду я баиньки - чет устала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...