Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Девочки. мне не в падлу помыть для своего ребенка и помочь саду-школе.

У меня 2высших образования.)))

Всем приятных снов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

<p><br /></p>

Вот, все дети разные.

не спорю! но наши друзья с площадки тоже машины уважают. Мы даже частенько меняемся машинками. А на счет отломать - да, мы тоже покупаем только железные, и то половина уже без колес.А знаменитый лексус с одним колесом остался и превратился из седана в кабриолет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня пьет ТОЛЬКО воду )))))

Ален, это только большой плюс для эмали зубов!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька, я ничерта не поняла. Ты с телефона? )))))

Люба про умение убираться согласна полностью, моя девочка за 3 часа делает то, что я бы делала часов 5-7. То ес и ь учитывая время, которым располагаю, всю неделю" при деле"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девы, я погуляла немного))) Так хорошо на улочке))) Я в велосипедках, футболке) Тепло) Приятно) Ветра нет))) Но спать пора)))

 

дааааа, окно открыто, с улицы так вкусно весной пахнет, так тянет погулять..эх!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша хорошо писАла о широкой русской душе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаменитый лексус с одним колесом остался и превратился из седана в кабриолет)))

Егор - инженер)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем спокойной ночи! пошла товарища укладывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля,  лучше поздно,чем никогда. Ну,это в моем случае. Хотя мне и в Раше хорошо жилось, отдельно от общества ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду я спать))) Всем спокойной ночи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

алл. с телефона. про машины не поняла?

машинки фирма тонка по моему чаки.завтра покажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И именно потому, что у вас такова реальность, я тут, а не там))))

эх....Алла, ты молодец))) все пральна смекнула в свое время :malicious:

А еще я удивлена, что итальянцы, работающие в сфере услуг, все владеют инглишем, кто-то в совершенстве, кто-то похуже, но все же)) А вот у нас в кафе трудно встретить таковых)) Муж мне рассказывал, как он в Иль Патио сидел и наблюдал картину, сидит иностранец и вокруг него скопились 5 человек официантов, никто не знал английского и не могли понять, что хочет посетитель :D И это в столице нашей родины! Может Иль Патио -это не пример, конечно, но в Италии даже в забегаловках владеют иностранными языками и даже не одним!

 

 

Все, я пошла спать))))

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. мне не в падлу помыть для своего ребенка и помочь саду-школе.

Не выдержала душа поэта )))

 

Я даже не знаю, что по теме написать - ну скажем так, что должны убираться уборщицы, для этого у них должна быть соответвующая зарплата, а т.к. в нашей действительности это нереально, то спор ни о чем, убираться придётся и нам и детям нашим. Ну или надо отдавать детей в крутые школы-сады, где за твои же деньги хорошие уборщицы все уберут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вся сиська первого была - мне нравилась)))

угу, а у меня второго. плотно стоящего, тоже нравилось. а вот теперь только разжеванные двумя красавицами соски, но я ни сколько не переживаю. не в этом счастье))))))

 

Скажу только, что Лена-Апполинария когда видела осенью сапоги резиновые брендовые за 14 000, сейчас они стОят 4500)))

эти сапоги именно тогда были на пике популярности, потому столько и стоили и те кто находиться на престижных должностях оч. хорошо разбирается в коллекциях разных годов. а тем более следит за новыми коллекциями)))и как правило то что уже стало по 4500 не имеет нужных размеров((((((

 

Так что - я - гулять))) Ленка меня поймет по написанному)))

да да, помню я эту дверь по зиме, я ее сдвинуть с места не могла))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7скрытых!выходи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у нас и правда жарко и на улице - удивительно +13!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все я спать!

Всем приятных снов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥МаМанька♥, привет, ты давай не пропадай работница)))))

 

Наташ Авдюшкина, ну ты чего....давай бери себя в руки, ты такая замечательная и сынуля такой классный. никого обижать не надо, какие бы у тебя приступы не были бы, водка не выход. а только усугубление алкогольной зависимости, шалости детей -без этого никуда, ну не понимает он еще как следует, что ты очень зла, маленькие все "пробуют" на зубок, проверяют , а что будет... так они познают мир. Не наказывай. а просто люби, можно поругать, но не наказывать едой...он у тебя единственный сын, помни об этом)А ваш папа, он для вас старается, какие бы разногласия в семье бы не происходили.

 

Я спать, всем приятных снов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра покажу

Договорились. Ты про машину для Рики, где все открывается, а он ничего оторвать не сможет? Мне нада! Жду)

все пральна смекнула в свое время :malicious:

Да у меня как-то все само собой получилось. Никаких стратегий специальных не разрабатывала)))) Видимо сделала правильный посыл в космос)

Кстати, Ирин, там есть еще фотки какие у вас? Может кинешь на почту? Или еще руки не дошли?

Я даже не знаю, что по теме написать - ну скажем так, что должны убираться уборщицы, для этого у них должна быть соответвующая зарплата, а т.к. в нашей действительности это нереально, то спор ни о чем, убираться придётся и нам и детям нашим. Ну или надо отдавать детей в крутые школы-сады, где за твои же деньги хорошие уборщицы все уберут.

все верно. Ни дать, ни взять. ))

 

Selby, ты там живая после кирпичей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino,  )))))) живая! У меня инет только объявился!

У меня 2.46 ночи, родители уехали за 200 км встречать сестру, меня разбудили, чтоб калитку!( слово то какое древнее))) закрыла. Вот не спится теперь, вас нагоняла и нагнала!

 

Про полы - даже говорить не хочется, я только отошла от депрессняка :D когда накрыло меня - не хочу жить здесь, не хочу чтоб Ромка жил здесь - вообщем тема глобальная и болезненная

Ща просто сразЮ всех - мы мыли полы Руками!! Вот этот факт мне не нравился, слов ненавижу я не говорила в том возрасте и сейчас стараюсь не употреблять его ))

Почему руками? Потому что классно у руководителю казалось, что шваброй получается хуже. Мы швабру брали у технички, если классной раньше нужно было уйти - для нас счастье это было))) но это редко было. Хотя так подумать, выжимать все равно руками нужно, швабра это ж палка обычная)))

Дежурили по очереди. Получалось раз в месяц где то.

 

Аааа! Кто помнит, дежурство было не только в классе, а классом! Всю неделю. Самое любимое место дежурства была столовая! Пять человек каждый день накрывали-убирали столы 4 урока! Освобождение же))) закладывали посудомоечную машину, здоровая на ленте такая) ложки мыли сотрудники столовой, в больших раковинах мы только разбирали ложки, вилки и ножи. А самое клевое было - в конце дежурства в столовке нам тетечки давали булочку и компот!)))

В конце смены мы ходили с ластиками и оттирали линолеум от черных полос, от обуви, и половинкой лезвия отдирали прилипшие жвачки, всем классом! На трех этажах школы. Между уроками - разделялись и стояли между этажами, по одной стороне школы можно было подниматься, по другой спускаться и чтоб не бегали! По мне бред:D но видимо из соображения безопасности детей, потому что носились как черти же. Чтоб не столкнули с лестницы.

В конце года - генеральная уборка класса и субботник по весне. На "генералке"( слово вспомнила!) мы мыли парты от ручек всяких мылом и порошком, стулья, полы. Цветы разбирали по домам, ухаживали дома, чтоб не погибли летом. Папки разбирали всякие, с материалами. Это было весело! И очень клево. Мы болтали, обсуждали мальчишек и можно было "случайно" зайти в класс, где убирался нравившийся тебе мальчик)

 

Я кстати успевала везде) школа, музыкалка и по вечерам волейбол - это в старших классах, до них загруженность была с первого и большая. Но это не Москва конечно)

 

Вот ведь воспомнилось, пока вас читала))

 

Авдюшкина, Наташ, все поправимо, только убери алкоголь:( учитывая твои "трудности" в этом вопросе.. Ты человек, понятно, может накрыть, но ты не одна теперь, есть Андрюшка.

 

В Детях мягкие кросы за 690 рэ! Мне на них 25 процентов скидку еще сделали, так как вторую пару взяла сандалетов

 

Девки я тут жру! Итак толстая, но у меня жор! Я сейчас пмс ощущаю очень остро! В первый день все проходит

 

 

 

Три ночи и 8 скрытых)))) видимо близка тема мытья полов))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фла, ты опять тут топчешься??? )) Иди спать!

Selby, жееееесть! сока те лет? ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino,  30 :D а че ни у кого такого не было?))))

Изменено пользователем Selby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, у нас такая огоменная школа была, что мы раз в год дежурили по школе. Мы стояли по коридорам и раскладывали бутеры с колбасой в столовке, но с уроков нас не отпускали, минут за 10 до конца уходили. У нас только на моей параллели было 8 классов! Полы шваброй повазюкаем и усе))) Цветы не разбирали по домам.

Утро доброе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро всем.

Алена, продолжу тему брендов. Для тебя Америка (включим сюда Картерс, ОлдНеви,Гап со товарищи) - не бренды. Для меня - да. Эти названия говорят мне, что вещи хорошие и практичные, удобные и красивые. Что для вас бренды - я наверно таких марок-то не знаю))) и цены наверняка вогнали бы меня в обмарак)

 

я ухожу в ЖК, Самирка увязался со мной, с папой оставаться не хочет, сижу жду, когда доест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эти сапоги именно тогда были на пике популярности, потому столько и стоили и те кто находиться на престижных должностях оч. хорошо разбирается в коллекциях разных годов. а тем более следит за новыми коллекциями)))и как правило то что уже стало по 4500 не имеет нужных размеров((((((

дело не в этом, а в том, что надо просто чуток подождать распродажу)

 

Доброе утро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...