Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Доброе утро, отправила своего в сад в Динях (Джинсах) без колготок и флисовом пальто и рубашке поло. На улице с утра +10, а днем так вообще 22 обещают. В чем Машу выгуливакть не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Интересно, сегодня будут дети в зимнем?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26,  у нас в школе было тысяча человек :) даже не знаю большая или не очень. Я реально думала, что у всех так:D

 

Люба, слип и на синтепоне комбезик был у нас в такую погоду. Ты с Машеой в сон гуляешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

-Андрюш,помнишь,я тебе вчера сказала что тебя тетя заберет?

-да

-я пошутила

-ты стала хорошей.....я тебя очень люблю

наш утренний диалог за завтраком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты с Машеой в сон гуляешь?

нет, она на улице не любит спать уже, смотреть все надо

наш утренний диалог за завтраком

молодцы, что помирились с Дрюней, но больше так не шути....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцы, что помирились с Дрюней, но больше так не шути....

поддерживаю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да не только ты))). Это я для всех на будущее писала :D

ой срамота то какая)))))) я тож писала про клиринг :D

Девочки, вы чего??? Может у Натахи весенний авитаминоз, а вы ее разводиться отправите! Авдюшкина, иди поцелуй Андрюшку, перечитай список с летним гардеробом и иди спать Утро вечера мудренее! Подумай про отпуск! В мега сарае хорошо!

ее никто не отправляет разводиться))))) для меня жить с нелюбимым человеком самоубийство!!!!

 

Кстати, я сколько гуляла и не видела деток в зимнем))))) как то все сразу быстренько разделись)))

 

Всем приветик!

Мы побежали в сад с документами)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому надо? Мне не надо, если че

ну, а ребёнку твоему это не надо? пусть в грязи что ли учится?насколько я помню за каждым классом закрепляется определённое помещение, дети не драят всю школу, а только свой класс - по мне так это как своя комната дома и относиться к ней нужно также,потому что времени дети там проводят едва ли не больше чем дома,мы,например убирались парами, кто с кем сидит за партой по очереди, ну получалось раз в месяц лично меня это никак не напрягало и моих родителей тоже...ну, а если считать,что мне все должны и мне ничего не надо, то тогда вариант обучения элитная школа,где есть клининговая компания,которая всё убирает или изолироваться от общества и заниматься дома индивидуально с репетиторами...имхо

 

 

ну и настрочили вы тут вчера...пойду читать.всем утро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю мой директор не скоро на это согласится))) Даш, перцы же щас дорогие!!! Или ты с осени кучу нафаршировала и наморозила?

-я с лета наморозила)) тока пустые, без начинки (просто внутренности очищаю и один в один складываю)

всем привет!!!!

а смысл жить с тем, кто вызывает раздражение? какая тут надежность?

и да, девочки правы, ребенок в этом не виноват, сложно, но постарайся на него не срываться.

да, Наташ, жизнь у тебя одна, другой не будет!!!! и проживать ее надо, чтоб хорошо было)))

девочки, кому надо? Вам? Если мне надо я тоже делаю. Если надо кому-то другому, пусть тот другой и делает ))

-Алка, ну как так-то??? А на работу как ты ходила?? не хочется-не пошла? Это конечно тебе надо на работу ходить...но иногда же не хочется!! Я совсем тебя не понимаю))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

именно! Я вообще людей не лю)))

мне тоже все больше нравятся виртуальные люди, чем живые

Дружочек!)) меня все вокруг бесят)

у вас та чё? массовый пмс чтоль процветает))))

вот откуда берутся злобные старушки

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты про машину для Рики, где все открывается, а он ничего оторвать не сможет? Мне нада! Жду)

для Рики, но там ничего не открывается.

 

Почему руками? Потому что классно у руководителю казалось, что шваброй получается хуже.

а наша классуха тёрла на тёрке парафин,им натирала полы, чтобы мы в воде не возились, а только щёткой подметали.

И ещё я вчера вспомнила(шоб Аллу убить окончательно), мы в школе делали щётки-массажные, для волос, нам давали резику-основу, с перфорацией и мы в дырочки тыкали(по другому и сказать не могу) гвоздики-зубчики. По моему даже норма была 4-6 щёток-резинок за день, у нас по моему уроков в этот день не было, это происходило раз в неделю, класса с 5. Вот где рабский труд. СБ меня через год от этого освободили, у меня дерматит, кожа на руках облезает весной-осень (даже до сих пор).

Изменено пользователем ТриО_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажемся вам))

Плюшка.само очарование)))

Особенно мясо... ни в каком виде не ест! Нравится Не нравится

а мы наоборот только мясо жрёмс,гарнир любит только картошку и макарошки...и рыбу обожает любую,прям до трясучки...

Иллюстрации вечерней прогулки

дааа, снега у вас ещё много...у нас местами тож так встречается,но в основном моряяя уже везде...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, ух написала, я аж живо вспомнила все что в школе было)))мы тож так же дежурили по школе))и тоже любили в столовке дежурить)))

 

всем доброго!))))мы ща будем собираться к бабушке, а то дома скучно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, всем бодрое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе)))

Selby, о Римм, как тя понесло на воспоминания)))) у нас в школе тоже примерно так было)))

 

Алла, фотки есть еще парочка может быть. Кинь мне личку адрес, я те на почту скину, как время будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, а вы у Маруси в частном саду привлекаетесь для уборки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ээх...почитала про брендовую одежду...теперь и я в депреснике....у мужу з/п в общем больше 150 тыщ ...и гораздо больше....толькоя их не вижу уже третий год...вот, "За стойкой буфета для поправки бюджета служу"..когда же это кончится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я приценилась - 160 рЭ Нравится Не нравится

считаешь дорого?

Авдюшкина, Наташ, ну ты загла,канечно,вчера...у всех у нас бывают срывы,но детки не виноваты в наших взрослых проблемах,не срывайся на Андрюшке,он этого не заслужил...ведь это сейчас самый главный человечек в твоей жизни и нуждается в тебе как никто другой,сорвалась и ладно,забудь,но больше никогда-никогда не говори ему что не любишь и кому-то отдашь....ну,подумаешь, не купишь ты к отдыху какие-то вещи,разве это главное в жизни...просто нужно сесть и расставить приоритеты правильно и тогда на всё будешь смотреть другими глазами...

мой там ещё и полежать не против!

и моя тоже))))она б плавала целый день во всех этих лужах была б её воля))))

и орал "на вучки возьми,хочу на вучки" при том что только что вышли из трамвая где он сидел и отдыхал

он всего лишь хочет тепла и ласки,тем более вы в садик пошли это разлука с мамой и болеет к тому же...

я просто сдалась из меня мама никудышная вышла.

все мы порой так думаем, но потом берём себя в руки и с новыми силами растим своих малышей!!!и правда. может тебе новопассита какого курс пропить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

считаешь дорого?

ну как-то крутовато...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нее,не любила,не смогла полюбить. он просто подошел мне как надежный мужик и который будет отличным отцом моим будущим детям. все,в остальном у меня к нему только раздражение.

Наташ, ну если ты приняла решение связать жизнь с этим человеком так неси тогда эту ответственность на себе до конца, принимай его таким какой он есть, раз он хороший отец,содержит вас и в этом плане всё тебя устраивает, как минимум он заслуживает уважения, а не истерики в свой адрес...

я в ахуе, пардон мой французский.

я балдю от твоего французского))))

как я буду жить на 28 тыщ с ребенком и кому я нужна с ребенком?

ну,это считаю не мотивация если совсем всё достало и есть желание разойтись...я вот точно знаю, что справлюсь в любой ситуации как бы тяжело не было...

 

Наташа,тебе надо повышать самооценку, а не водку глушить

+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Спасибище огромное за подарочки!!!!

незачто, сапожки Поле померяли?сильно велики?

Приезжайте к нам с Тусей!

надо будет как нибудь выбраться погулять с вами)))

 

и к нам!!!

Алён, мы с удовольствием, но как бы Туся Анютку плохому не научила. я прям переживаю за это - мы только и делаем что прыгаем -на диване, с дивана.со всех ступенек и бардюров. в длину. через любые предметы и палочки....мож в хэппилон как-нибудь вместе выберемся...

 

Набор Морозное утро, который мне очень понравился!!!!!

носи с удовольствием!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Два дня моталась из подмосковья в жк, поэтому выпала из жизни..

Позавчера была на узи, толком конечно ничего не сказали конечно, правда поразили фразой раздется по пояс на таком сроке.. Весит 2 кг, наверно все нормально, раз ничего плохого не сказали.

Вчера ездила на прием, все таки лучше взвешиваться по утрам, а не к вечеру)))

Отправили к терапевту, той не очень понравилось экг и выписали преперпт железа. Старею) в прошлый раз ничего такого не было)

 

Я вот вас про косметику постояла послушала, потому что я в косметике профан) я пользуюсь тоналкой ланкомовской, у меня кожа не равномерного цвета, и все эти облегченные версии мне подходят когда загорю) правда от сонца у меня куча веснушек, ну это ладно..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а че ни у кого такого не было?))))

у нас было дежурство по школе, но мы в столовке ток помогали тарелки-вилки ставить-убирать и за порядком следили,чтоб никто не бегал и не дрался в школе,а чтоб оттирать ластиком или лезвием такого точно не было..и да, я тоже и училась хорошо. и дома всё успевала - на мне как на старшей была уборка и приготовление ужина, и гулять и на волейбол и в театральную студию ходила...

молодцы, что помирились с Дрюней, но больше так не шути.... Нравится Не нравится

и я поддерживаю...

ТриО_, прикольные машинки, Туся тоже типа таких обожает - они очень прочные,потому что когда она их катает иногда всем весом опирается и они выдерживают,а некоторые у нас так поразломались.пока мы на эти не наткнулись,терь почти каждый день ей машину новую покупаем))))

 

а у нас вчера из сада воспиталка наша сбежала, ваще комедия....она и сразу то мне странной показалась, вобщем то ничего предосудительного она не делала, ничего плохого не говорила, но человека то ведь сразу видно...я потом у Туси спарашивала,не ругается ли,не бьёт...говорила хорошая...и тут вчера узнаю, что родители наши всё ж таки на неё пожаловались,её вызвала к себе заведующая для беседы и та после психанула посреди дня, собрала вещи сказав что работать больше здесь не собирается и бросив детей с няней свалила...нормально???хорошо,что у нас няня золотая в группе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, нервы не выдержали.Так нельзя!

 

Симпапупс, а на что родители жаловались?

 

сколько лет воспитателю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пришли с ЖК, все хорошо, прибавка всего в 1 кг за 3 недели, сказали ни в чем себе не отказывать))) а еще у меня очень сообразительный сын. Взял деревянную трубку, которой слушают сердечко и спрашивает "это что?". Я говорю, трубка лялю слушать. Тут акушерка командует ложиться, сын задирает мне футболку и прикладывается с трубкой к животу))) повеселил нас)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, какой Самирка молодец, я бы своего не рискнула взять с собой, разгромил бы кабинет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...