Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Симпапупс, не родственница ли она нашей няньке?? :Crazy: Нянька кстати наша на больничном третью неделю....что за хвороба приключилася с ней?? или довел кто? интересно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Я вчера долго думала, но написать не решилась Наташе. Мои отношения с мужем канеш тож не идеальные, но мне никогда в голову не придет ударить его или истерику закатить. Он - мой муж, я его сама выбрала и вышла замуж, рожаю от него детей; значит я знала, на что шла. Он обеспечивает нашу семью, он не просто так работает по 12 часов, подрабатывает и ищет возможность обеспечить нас.

Неважно, есть любовь или нет, я выбрала его как партнера, и обязана уважать и считаться с ним, так же как и он со мной.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, кто-то писал про некст(когда читала не ответила сразу) у них есть доставка в рашу,совершенно спокойно там можно всё заказывать, я вот буквально на прошлой неделе Туськины вещи получила.... доставляют оооочень быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еженька, аллилуйя, а то думала мне одной так свезло)

 

Мия, Ир, ну вот не спалось мне ночью)) и разговоры навеяли

 

Гусена и Римма, девочки, покажите ваши подарочки Светы на себе! Очень хочется красоту глянуть :)

Дашка, а че он тебя ограничивает штоле? Что то купить не дает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я тоже думала, что он будет носиться или еще чего. Но нет, он вел себя очень прилично в окружении женщин с пузами разных размеров))) его неуемная энергия видимо только дома и на улице проявляется, а там он просто постеснялся.

 

Свет, у Некст есть теперь русский тырнет-магазин, когда на главном сайте нажимаешь страну доставки Раша, тебя перекидывают автоматически на русскую версию. Но мне там ниче не приглянулось на мелкую, а вот на Самирку присмотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нервы не выдержали.Так нельзя!

я понимаю что нельзя, ну что есть то есть...может оно и к лучшему...

а на что родители жаловались?

а там наш родительский комитет жаловался(они то с воспиталками поболее общаются),ну вот просто высказали какие-то моменты - она им постоянно отвечала что-то в духе. это не по инструкции. на это я не имею права(когда просили посмотреть за ре.мама с утра не поняла заболевает или нет малыш и просила позвонить в случае чего),что время для консультаций родителей и неё строго до 8.15 и после 19...ну вобщем как-то так...

сколько лет воспитателю?

я не в курсе, визуально не больше 40...

Мы пришли с ЖК, все хорошо,

поздравляю!!

не родственница ли она нашей няньке??

наверно)))

Он - мой муж, я его сама выбрала и вышла замуж, рожаю от него детей; значит я знала, на что шла. Он обеспечивает нашу семью, он не просто так работает по 12 часов, подрабатывает и ищет возможность обеспечить нас. Неважно, есть любовь или нет, я выбрала его как партнера, и обязана уважать и считаться с ним, так же как и он со мной.

+10000000000000000000000

 

у Некст есть теперь русский тырнет-магазин

но вещи о там все теже самые не? просто версия русифицирована, т.к. они терь и с рашей работают...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм, у меня не от Светы подарочек, а от Аллы - часы. Нам сегодня подключат тырнет кабельный, я выложу вечером фотку.

Даше должен прийти ее Пупс Вилль на днях, она выложит (вроде научилась техникой пользоваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Санчес вчера учудила в ванне, я просто вздрогнула, еще пару минут потряхивало.

Илья стоял у бортика кабинки (на видео видели как это бывает). Санька подошла сзади и буквально в одну секунду схватила его за волосы на макушке и опрокинула на спину. ладно там была вода, и ладно он сначала на нее же и упал. а не с размаху. воплей было, испугался сильно, ну и Санька по попе выхватила, это уже совсем хулиганство было.

Вот и как их теперь разводить по углам? Илья пытается ее за волосы дернуть, плюс если хватает - еще не контролирует силу захвата, получается больно. Саша лупит или в ответ, или так, проверить что будет и чтобы не лез к ее игрушкам. В общем. у нас весело.

И да, смотрю на поделки по шаблону и вздыхаю. Саша это делать отказывается наотрез. ей нужна свобода фантазии.

Выложу потом в вконтакте несколько ее абстракций)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то писал про некст(когда читала не ответила сразу) у них есть доставка в рашу,совершенно спокойно там можно всё заказывать

а разве Некст дешевый?

SoGentle, Самирка жжОт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя перекидывают автоматически на русскую версию

да я знаю,это для удобства кто на инглише не понимэ.просто там в корзинку можно складывать на любом языке,а потом когда доставку оформляешь всё равно на русскую версию перекинет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, да, вещи те же самые. Просто русифицированная версия сайта. Я правда цены не сравнивала, отличия есть или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, вот это у вас втам концерт был! :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

разве Некст дешевый?

там речь шла не о том что дешёвый или нет, а кто-то хотел сам без СП делать заказ, но там как и везде бывают распродажи,и ещё мне нравятся там сеты по 3 футболки(рублей 700 штоль),комплекты трусиков там, носочки по 5-7 шт...вещи очень хорошего качества...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он - мой муж, я его сама выбрала и вышла замуж, рожаю от него детей; значит я знала, на что шла. Он обеспечивает нашу семью, он не просто так работает по 12 часов, подрабатывает и ищет возможность обеспечить нас. Неважно, есть любовь или нет, я выбрала его как партнера, и обязана уважать и считаться с ним, так же как и он со мной.

как-то так, да. Единственное, что если понимаешь, что все, раздражает и жить не можешь, то нужно собрать себя в кучку и все же партнеру об этом сказать, а не срываться на ребенке и не устраивать истерики. Ну и работать над собой и над отношениями.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим) Ромка просит песенки петь, а когда начинаю петь "ла ла ла" вместо слов, Ромка грит Не петь)) песенка петь)))

 

Муже вчера на ДР на работе подарили велик! Его любимого цвета)))) мдяяя, он кататься не любит, хоть бы спросили, ставить - в коридор только общий, но там и места нет свободного. Удружили

post-54803-0-99967800-1366266176_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Люб. даааа...веселуха у вас. главное терь ни на секунду глаз отвесть нельзя...Санчес в сад тебе нужно срочно пристраивать наверно...

 

усё, пошла я в сад на трудотерапию)))кстати. там ещё кто-то сознательный нашёлся окна мыть...так что мне не всё достанется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, ого, Люба, прости, но это только начало! :Crazy:

 

пошла я в сад на трудотерапию)))к

удачи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это у вас втам концерт был!

у нас каждый день весело))))

 

Selby, продайте велосипед) либо передарите) можете мне выслать :D

даааа...веселуха у вас. главное терь ни на секунду глаз отвесть нельзя...Санчес в сад тебе нужно срочно пристраивать наверно..

вот вроде и надо, но лето на носу, там бабушка в отпуске будет, осталось пару месяцев. я вот и думаю...

 

ого, Люба, прости, но это только начало!

потому и пугает, они же потом друг друга лупить начнут...

 

Так, пойду на кухню, похоже Саша там посуду моет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем )))

Fla, Люба, ну и веселуха ))) неужели нас такое же ждет???!!! Сашке энергию девать некуда, ее бы и правда в сад или хоть на какие-нить занятия...

Симпапупс, Свет, да ладно - прыгать она и так уже давно умеет и скачет целыми днями )) можно и в Хеппилоне встретиться, мы еще в Ого-город на выходных ездим, там 2-х часовое занятие с детишками Анютке нравится ))

 

Девочки, мы будем встречаться в апреле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужа трудно бросить,он мои истерики понимает и еще успокаивает!ппц,другой бы на х. послал бы давно чем бы и решил проблему раздражений на корню. он говорит,будешь обижать моего сына,зубы выбью,это у него страшное пристрашное ругательство и угроза)вот как то так.

я когда с мужем познакомилась,у меня был уже продолжительное время партнер в постели,но гулящий был,ппц. переключилась на мужа и поняв что это не то,продолжала с тем поддерживать связь. потом заБ и все с тем прекратила. а тут восстановив фигуру и почувствовав уверенность в себе захотелось снова страстей. пока у меня это получается, семью удается сохранить. но без связи на стороне уже б давно от мужа сбежала. мне страсть нужна как воздух!

 

Девочки, мы будем встречаться в апреле?

так апрель уже заканчивается?)

 

по поводу уборок в классах,дежурств и ты пы. у меня воспоминания самые хорошие об этом. было честное дежурство по очереди. а в классах 4-6 помню вообще летом в определенный месяц каникул вызывали кусты подрезать секаторами вокруг школы. для нас это был повод в каникулы снова всем вместе увидеться,пообщаться. и стричь нравилось. никто никогда не жаловался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы будем встречаться в апреле?

Алена мы с Олей_триО и Светой-Симпапус 24 апреля идем в театр Дурова, а потом в 16 часов в кафе. Думали между Иль-Патио и я Предложила Андерсон (там детская комната и летняя веранда). Может еще кто захочет к 4-м часа приехать!?!?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне страсть нужна как воздух!

поговори с мужем, устройте семейные страсти . Номер в гостинице, ты простигосподи пришла к клиенту. :Crazy: Чем не страсти?! (можете там подраться или покусаться, без Андрюхи)

 

Может еще кто захочет к 4-м часа приехать!?!?

присоединяйтесь!

 

потому и пугает, они же потом друг друга лупить начнут...

будтет конечно, уже началось. У моих и то такое бывает, Богдан пристаёт, Леся не выдерживает и может расподдать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с Олей_триО и Светой-Симпапус 24 апреля идем в театр Дурова

а что там будет? вы уже купили билеты? Где этот Андерсон находится то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотр сообщенияStella26 пишет: Может еще кто захочет к 4-м часа приехать!?!? присоединяйтесь!

так вы 24го а мы 25го в Дурова,и плюс ре не выздоровет до конца никак.оксолинкой уже запаслась,надеюсь погода будет теплой

 

(можете там подраться или покусаться,

я про другие страсти,про постоянное желание и ты пы. чтоб кувыркаться хотелось до утра а не на один раз так себе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ага))) должен...но пока не пришел :sorry:

Selby, нам за КАСКО с ОСАГО до 22 апреля заплатить надо....а заплатить нечем :sorry: хнык.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...