Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

.а заплатить нечем :sorry: хнык.

у родителей займите до з/п,страховка дело серьезное.

 

интересное предложение Дрюня построил,для меня по крайней мере удивительно от него слышать.

.....ест картошку с огурцами,кружки с водой и компотом временно отставила в сторонку чтобы не баловался ими

-мам,поставь кужку туда!

-куда?

туда!

.....переставляла то туда то сюда,все ему не так,оказалось надо было поставить на конфорку

-Андрюш,туда не ставят кружки,туда кастрюльки можно ставить и сковородки

-папа ставит туда кужки постоянно!

вот оно ключевое предложение,порой не верится что ему всего то 2г5м

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

@Alena, будет мышиная дорога 15,40, мы покупали на тикетлэнд. андеосон там не далеко на Гиляровского. Там Машу была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где этот Андерсон находится то?

Ссылки скрыты.

билеты Света покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, ни чего себе Санчес хулиганит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я про другие страсти,про постоянное желание и ты пы

я думаю если муж узнает о похождениях , то всё равно разбежитесь, только уже некрасиво будет. Так что 2 варианта: разбегаться или налаживать семью. ИМХО,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на Гиляровского.

не, я в такую даль с Анюткой не поеду в будни ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, ха! наивная ты))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, ха! наивная ты))))))))

ты про что?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты про что?

про занять у родителей)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, да , про занять у родителей)) наши родители такими суммами не располагают и муж в жизни денег ни у чьих родителей не возьмет!!

Изменено пользователем Даша&Ваняша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утром подралась с мужем,порвала его футболку. замоталась с ребенком с этими поездками на узи потом на работу,пришли домой,посрал и размазал гамно свое по ковру и по дивану. нервы мои не выдержали и я его отколошматила по жопе и сказала что вызвала дядю который его заберет и все что он мне больше не нужен. ща орет "папа придет и меня пожалеет,позвони папе" а я налила водки и сижу глушу свое хреновое настроение. хочется самой повеситься.

ну и дура!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наши родители такими суммами не располагают и муж в жизни денег ни у чьих родителей не возьмет!!

понятно,нас выручает свекровь если что. а так муж на страховку за пару месяцев нз откладывает,сумма то не маленькая

 

ну и дура!

зато как умно ты меня поддержала,спс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, нам откладывать особо не с чего :sorry: нам обесчались дать денег на окончательную оплату паркинга и страхоки....только после покупки недвижимости в Италии нашим сцукой-учредителем, все его офисы сидят без з/п...ну и мы вместе с ними :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он просто подошел мне как надежный мужик и который будет отличным отцом моим будущим детям. все,в остальном у меня к нему только раздражение. отсюда и гулянки мои на сторону. это не с жиру бешусь,это эмоции ищу на стороне,которых в семье у мну нет

читаю и меня тошнит. Как так можно жить? Зачем жить с человеком, который тебя бесит и спать с другими??? В моей голове это не укладывается.

 

Зря я начала перечитывать вчерашний вечер, настроение испорчено.

 

зато как умно ты меня поддержала,спс

а что мне поддерживать? Мордобой? Избиение младенца??? Пьянство? Или измены мужу? Что из этого? Ты, Наташа, с жиру бесишься и совершенно не ценишь то, что имеешь. Знаю таких дам в реальной жизни, плохо заканчивают.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, нам откладывать особо не с чего :sorry: нам обесчались дать денег на окончательную оплату паркинга и страхоки....только после покупки недвижимости в Италии нашим сцукой-учредителем, все его офисы сидят без з/п...ну и мы вместе с ними :sorry: :sorry:

и чего,как выкручиваться будете? я так понимаю ОСАГО обязательно,а КАСКО можно и попозже сделать?

 

я вчера поехала в офис и помимо з/п нашла еще денюжку в своей тумбочке,в уме все пересчитала и поняла что начальник меня не стал штрафовать вообще! ура! кто помнит я писала что отчет в пенсионный просрочила на месяц и предложила эти 9тыщ с копейками вычесть из моей з/п. вот добряк мой директор!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, все обязательно...у нас же новая машина и не дешевая....как выкручиваться??? кредитка на что?? С премией тебя!!! теперь точно на отпускной гардероб хватит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю и меня тошнит. Как так можно жить? Зачем жить с человеком, который тебя бесит и спать с другими??? В моей голове это не укладывается.

знаешь когда тебе уже 28,в жизни не везет катастрофически,а хочется детей! некоторые рожают для себя! вот они молодцы и мозги никому не пудрят и желание быть матерью осуществляют. но мне не потянуть было ре в одиночку. не богатая мы семья с моей мамой. вечно были в кредитах,долгах,да что собственно это все расписывать. остановилась вовремя,а то могла еще дальше лет так до 35 искать счастье.

 

ладно,пойдем мы гулять,а то я сейчас расплачусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, ты просто ищещь то, чего в реальной жизни не бывает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. не богатая мы семья с моей мамой. вечно были в кредитах,долгах,да что собственно это все расписывать. остановилась вовремя,а то могла еще дальше лет так до 35 искать счастье.

ага, а ты значит и ребенка родила, и разбогатела за счет нелюбимого и презренного мужа. Корыстная ты, а это не есть гуд. Муж судя по всему тебя любит, а ты этого не ценишь. И мне его жаль. И Андрюху тоже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря я начала перечитывать вчерашний вечер, настроение испорчено.

Я промолчала и пропустила все сообщения дабы тоже себе не портить себе настроение ))

 

ты меня поддержала

мне тоже интересно в каком вопросе именно ты поддержку искала?

 

и разбогатела за счет нелюбимого и презренного мужа

я так понимаю, что с чем пришла, то и до сих пор имеет! Поэтому и не уходит от мужа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, как там Аня спит? Не сваливается с новой кровати? Машка 2 ночи на диване спала. Первую хорошо, а сегодня свалилась)) Я ей подушек настелила на пол. Вижу упала, встала и обратно лезет. Я ее укрыла и на этом разошлись. Но пока она в нашей комнате, а когда будет сама в комнате - не знаю. Муж говорит, пусть падает, учится контролировать себя во сне. Не надо подпирать ее)) Добряк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь когда тебе уже 28,в жизни не везет катастрофически,а хочется детей! некоторые рожают для себя! вот они молодцы и мозги никому не пудрят и желание быть матерью осуществляют. но мне не потянуть было ре в одиночку. не богатая мы семья с моей мамой. вечно были в кредитах,долгах,да что собственно это все расписывать. остановилась вовремя

я пожалуй не буду это комментировать, а то меня опять обвинят в использовании письменной ненормативной лексики и оценочных суждениях. Для меня это дикость! При том, что я не моралистка и всякое в жизни видела, но если уж прости блядуешь, то хотя бы мужа уважай, который вас содержит. Решила пожить в положении содержанки - тогда молчи и не выделывайся. Либо сама работай так, чтобы на все хватало, тогда можешь хаять мужа.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, Наташа, раздели раз и на всегда понятие семья и понятие сексуальная страсть. Семья - это твоя жизнь, твой тыл, твой оплот! А страсть - понятие временное. Вероятность того, что ты встретишь мужчину с которым у тебя будет взаимная страсть длинною в жизнь стремится к нулю! Береги семью! Хочешь сходить налево, сходи, но никому об этом не говори! (если чО, я против измен :Crazy: ). У меня впечатление, что у тебя есть проблемы и они родом из детства. Не могу расписать подробнее, убегаю в сад. Будет желание, продолжим эту тему позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, Аня спит ужасно ))

Изменено пользователем @Alena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, удали, пока не сглазили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...