Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

удали, пока не сглазили))

я ничего такого не писала )))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

@Alena, вот и славно) теперь нужно закрепить результат, чтобы так и было дальше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

А мы тоже сегодня спали отвратительно, Поля плакала часа 2 ночью... я схожу с ума, сегодня педик выписала Тенотен (или Кидди-норм какой-то), пойду в аптеку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Поля. наверное, все же переживает появление братика. Я уже тоже думаю, может Саше что давать, но с другой стороны, понимаю, что у нее просто энергии много и ей нужен выход. Потеплее станет, постараюсь с ними дважды в день гулять (не факт, что выйдет). может полегче станет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, а чего она плачет,чего хочет? Не хочет спать в своей кроватке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, а у вас матрас на диване есть?? я маленькую подушку под матрас кладу, чтоб не падал...хотя иногда забываю, но Ваняш не падает...он же с лета на диване спит, привык уже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не пошли гулять, Аня вредничает лежит! Я ушла в зал, она у себя на кровате лежит. В квартире 27 градусов, я уже умираю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ещё тоже не гуляли... После сна пойдем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena,  она вчера спала с нами! Обычно истерики без причины, просто орёт, плачет, причём ооочень громко, не успокоить ничем, а вчера кричала, что бабу ягу боится, смотрели на ночь мультик про Аленушку и Иванушку. Но это не основная причина явно.

Люб, вчера с ней гуляли дважды! Часов пять на улице провела. Короче, я без сил, как приехали из роддома такая вот петрушка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера с ней гуляли дважды! Часов пять на улице провела. Короче, я без сил, как приехали из роддома такая вот петрушка.

значит, нервничает из-за появления братика, потихоньку пройдет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, просыпается среди ночи плачет или перед сном? Зубы у нее не лезут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena,  ночью, после 12 часов и почти до 2-3 ночи веселимся (( зубы лезут, 17-й почти весь, остальные пока не прорезались, но десна набухшие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, а попробуй ей на ночь один разок нурофен дать, может ей больно? У нас Анютка среди ночи плачет только когда зубы режутся. Я всегда пробую на одну ночь дать нурофен - если спит спокойно, значит точно зубы, успокаиваюсь и ждуууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, я убила жабу и у нас появился мини микро! ))) пока катаем по квартире, после обеда пойдём тестировать на улицу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выписала Тенотен (или Кидди-норм какой-то), пойду в аптеку.

попробуйте, может поможет. Мы пьем тенотен сейчас. Эффект не сразу, через 1-2 недели наверное.

Ну и на зубы у вас может быть такая реакция и на появление братика, все в кучу(( Эх, Ленок, держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, мне сложновато ждать, потому что как только засыпает Поля, просыпается Костя, я сегодня зомби... ну если с Костей все понятно, он и должен просыпаться, то с Полиной просто вынос мозга какой-то. Нурофен я даю в крайних случаях при высоченной темпе, как обезболивающее точно не буду давать, может только панадол, хотя все равно мне кажется это не зубы... она не жалуется ни на что. Не знаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla,  Люб, вот это Санчес вычудила, бедный Илья!

 

Авдюшкина, Наташ, не хочу читать мораль, но в моей жизни была ситуация, когда меня безумно любили, а я сначала да, но потом разлюбила, видимо страсть прошла. Я не стала мучишь человека и выходить за него замуж. Он достаточно обеспеченный на данный момент и раньше перспективы была, уехать в Мск, жить в отдельной квартире и иметь еще много чего))) не работать и тыпы! Но когда нужно было ложиться с ним в постель, а мне тупо тошнить начинало от одной мысли, я поняла,что не хочу мучить ни себя ни его! Вышла замуж по любви, хоть и нет у меня того что могло бы быть, но то чувство, когда ждешь мужа, с радостью обнимаешь и целуешь мне очень дорого! Если ты выбирала муж по своим критериям, значит и продолжай жить дальше, терпи и живи! Просто Анрюшка все чувствует и ваши драки, а они еще будут если не пересмотришь свое поведение, еще больше травмируют ребенка!

 

Светик, эт я про Некст писала)))) мне нравятся там вещи, часто когда распродажи, я там Маруське много чего беру))) Надо будет попробовать заказать))) если чего я к тебе пристану ))))))

 

Лен, как вспомню наши зубы, как они лезли(((( ночной сон был с криками и рыданием((((

 

Лен, как вспомню наши зубы, как они лезли(((( ночной сон был с криками и рыданием((((

 

А еще проставляюсь, девочки!!!

Сегодня заключили договор с садиком))))) юхууууу, даже супер то что 3их из нашей группы я знаю лично и их родителей!!!!

Изменено пользователем Elle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можете мне выслать

или мне))) ятожот велика не отказалась бы и цвет мне нра)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заключили договор с садиком)))))

поздравляю! Когда в сад?

А мой сегодня в саду сам съел суп!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, в сентябре))) во какой молодец))) моя суп только ест из моих рук, самой не комильфо))))) пачкается сильно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заключили договор с садиком))))) юхууууу

поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в сентябре)))

ого, я договори заключала после мед книжки и перед выходом в сад, т.е. в марте.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо сама работай так, чтобы на все хватало, тогда можешь хаять мужа.

а я вот такого тоже не понимаю,что получается кто больше денег заработал или просто заработал нормально.то может из-за этого другому претензии какие-то предъявлять или замечания какие-то делать, по мне так уважение должно быть взаимное и права и обязанности тоже общие и по ровну...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, с садом вас!

Лена-Гусена, а вас с самокатом!)

 

нам подключили кабельное и тырнет, кошка выбежала в подъезд, я ее искала ходила. Заодно постирала ее, ходит теперь как мокрая крыса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...