Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Че только мы такие отсталы шоле, ничего делать не можем?

мы тоже не умеем одеваться! Вообще )) ничего! Ну кроме шапки наверное ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

дети прям все гулять хотят и никто не истерит, когда его одевают?

ну во первых истерят они только перед мамой, в саду они совсем по другому себя ведут....особо истерящих я сегодня не наблюдала, но вот те кто носится такие были...но их там прям как-то организовывают...может это "эффект толпы" так работает...одевались они конечно долго. минут 30 это минимум...

 

как я вываливаю кучу одежды перед сыном и говорю - одевай

а там не вываливают сразу кучу. а сначала снимают всё(носочки. обувь) потом начинают по очереди всё одевать(по одной вещи)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может кто-нить видео выложить как ре САМ одевает трусы и штаны хотя бы? Анютка любит повторять, если увидит, может мы тоже научимся )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, напишите плиз, последовательность действий перед садом. Я так понимаю, сначала проходишь врачей всех, в карту они пишут свои записи. Потом к последнему педиатру идешь, он пишет карту , да? А вот где взять список тех врачей, которых надо проходить?

идёшь к педиатру сначала, они оформляют и выдают тебе эту карту(у нас формата А4) где медсестра вписывает своей рукой всех врачей которых надо пройти и анализы которые надо сдать, потом проходишь всех врачей и идёшь опять к педиатру. они делают заключение и подписывают у зав поликлиникой, потом эту карту несёшь в сад...карту можно сильно заранее делать, но срок годности не подскажу точно...

 

а может кто-нить видео выложить как ре САМ одевает трусы и штаны хотя бы

у меня видео такого нет, попробую заснять....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тут мучу на личном :D ....пространстве...т.е на кухне :D :D запекаю курицу в фольге (в субботу куда-нить гулять поедем, я ее в питу с салатом заверну)))-если мы ее не сожремс конешн :D ...еще запекаю мужу куриные груди с шампиньонами под сливочным соусом...и делаю тирамису, вотЪ!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, я попробую тож заснять как Самирка одевается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, SoGentle, буду премного благодарна )))

 

У кого что на ужин сегодня? Меня больше интересует меню для детей ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на ужин запеченая курица с картошкой.

 

Чет сын на улицу не хочет идти, на него не похоже. А у нас теплынь такая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, в каком виде картошка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle, Марусю с садиком!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, я ее кружочками нарезала и вместе с курицей в рукав запихнула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, у нас тоже запеченая курица и отварная картоха)))

 

дааа, девочки, никогда не думала что скажу это, но на работе я отдыхаю!!!! работа-то у меня сидячая, а за последние 2.5 года тупо "посидеть" 4 часа мне не удавалось))) я прям домой прихожу отдохнувшая :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, я прям рассмеялась про работу)))

Девочки, когда сделаете карту в сад это одно, но перед непосредственным приходом в сад нужно сходить к педиатру и взять справку, что ре здоров и еще анализ (забыла название), короче мазок из попы. Мне почему то никто заранее об этом не сказал и я бегала как ужалена! Справки эти действительны в течение 3-х дней кажись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще анализ (забыла название), короче мазок из попы

на энтеробиоз), еще иногда кал на яйцеглист нужно, плюс нужно перед тем. как заключение писать свежие анализы крови-мочи.

 

Даша&Ваняша, ох, как я хочу на работу вне дома, а)))))))

 

Ален, если получится снять - сниму)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только я свою линеечку не вижу, или вы тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, да! один напряжный момент тока есть-это утренние сборы)) я никак не могу себя заставить не кормить утром Ваняша кашей (он привык просыпаться и сразу завтракать, ужин-то у нас в 7-8, поэтому к утру он успевает проголодаться, завтракает он в 7.30, а в саду же в 9 кашу выдают, да и не такую вкусную, как я готовлю...в общем с утра у нас -беготня!!! зато потом-расслабуха)))) В общем мы завтракаем, моемся и бегом в сад к 8 утра ( у меня работа с 8.30) И я совершенно не успеваю голову с утра помыть...это мне ваще в 5 вставать надо. Волосы у меня тонкие и послушные, с вечера вымою-уложу-утром уже на голове какашка :sorry:

Stella26, рада, что тебя повеселила :D

 

и еще главное-мужу не проболтаться!! :D он так мной гордиЦЦо, что я свои лафовые полгода (Вано в саду, я отдыхаю) принесла в жертву :D :D :D а дома я б бесконечно пидорила полы и совсем не отдыхала :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.только после покупки недвижимости в Италии нашим сцукой-учредителем,

Дашка! Давай ему наш дом в Тоскане продадим!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда сделаете карту в сад это одно, но перед непосредственным приходом в сад нужно сходить к педиатру и взять справку, что ре здоров и еще анализ (забыла название), короче мазок из попы. Мне почему то никто заранее об этом не сказал и я бегала как ужалена! Справки эти действительны в течение 3-х дней кажись.

нам дали анализ кала на яйцеглист и энтеробиоз сразу, мы уже сдали, а потом перед садом у педика возьмем справку)

Elle, c садиком) чтоб хорошо пошли)

пасибо, но думаю проблем не избежать, она у меня не очень общительная девочка))))

доставка у них бесплатная.

я просто сравнила цены на uk и ru наши на порядок выше. Но наверное на родном сайте и еще за пересыль платить?

Даша&Ваняша, спасибки)

У кого что на ужин сегодня? Меня больше интересует меню для детей )

если честно еще не придумала, наверное пюрешку с курочкой вареной)

и еще главное-мужу не проболтаться!! :D он так мной гордиЦЦо, что я свои лафовые полгода (Вано в саду, я отдыхаю) принесла в жертву :D :D :D а дома я б бесконечно пидорила полы и совсем не отдыхала :malicious:

точно)) смотри не выдай себя)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тут мучу на личном :D ....пространстве...т.е на кухне :D :D запекаю курицу в фольге (в субботу куда-нить гулять поедем, я ее в питу с салатом заверну)))-если мы ее не сожремс конешн :D ...еще запекаю мужу куриные груди с шампиньонами под сливочным соусом...и делаю тирамису, вотЪ!!

Ох, Даша, ты все про вкусности)

А ты чего не на работе?!)

 

У меня тут духовка с таким противинем, что на нем бычка можно запекать и жар от нее соотвествующий...

 

Elle, Вот у меня совсем не общительный поэтому пишу, чтоб все удачно)

 

Мы сегодня гуляли опять на территории детской ж/д и там как раз локомотивчик из депо выкатили на предмет проверки, Яся был очень рад, пока обратно не закатили уйти не могли)

 

Бедный Илюшка, представляю как напугался(

 

Даша&Ваняша, Вот я тоже мечтала, на работы выйти и на попу присесть) муж правда не меня не понимал) он считает я в раю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже мечтала, на работы выйти и на попу присесть) муж правда не меня не понимал) он считает я в раю)

а он с Яном оставался так чтобы полностью на несколько дней? я бы оставила, для наглядного примера того, как это легко)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.эти 15 охломонов носятся, дверками шкафов гремят, вещи друг и друга отнимают...

мамадарагая! )))

 

А нам.... А нам..... А нам с Рикушей пришла посылочка от Тусеньки и Светы! Ура ура ура!!!!!! Книжки и кукурузные палочки! Мы так рады, что не передать! Светочка, Огромное преогромное спасибище! Скольких же ты одарила, обалдеть!

 

У кого что на ужин сегодня? Меня больше интересует меню для детей ))

У нас вчера был плов, а сегодня мы у свекрови, она наготовила на маланьину свадьбу, думала мы мою сестру на обед привезем. Так вот все с собой завернем вот и наш ужин: паста с морепродуктами, салат из осминога с сельдереем, кальмар тушеный с зеленым горошком, артишоки и рыба запеченая в фольге, какая не знаю, я не осилила попробовать. Рика, думаю бедет есть первое и последнее из этого списка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, у вас че как в санатории: четверг - рыбный день?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

паста с морепродуктами, салат из осминога с сельдереем, кальмар тушеный с зеленым горошком, артишоки и рыба запеченая в фольге, какая не знаю, я не осилила попробовать. Рика, думаю бедет есть первое и последнее из этого списка.

 

Такой совсем "скромный" ужин ) молодец , свекровь !

 

всем привет ) у нас тоже субботник в саду в субботу , я не пойду , мне еще лазять там по окнам не хватало, я хотела денег скинуть на уборщицу , но никто идти не хочет убиратся и денег давать не особо желания ))

А вообще я тоже против всех этих уборок и ремонтов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, никогда не думала что скажу это, но на работе я отдыхаю!!!!

А че ты не думала так всегда и у всех. И детей спихивают по-раньше в основном, чтобы сбежать на работу и отдыхать. Не все же справляются с работой "мамы". Потом усираются, что сад ребенку необходим с рождения и все проблемы от того, что ребенок в сад не ходит. Ничего личного. Наболевшее)))

Даш, ты меня не поймешь никогда, таких как я очень мало. На работу я ходила, потому, что это мне было надо, мне нужны были деньги и мне нравилась моя работа. У меня никогда не было желания не идти на работу. Но, там я была белая ворона, никогда не терла сплетни, мне на все и на всех насрать было. Я делала добросовестно свою работу и требовала от других того же. У меня было 2 подруги. Остальные меня ненавидели, конечно же заглаза. В глаза заискивали и улыбались. Мне же было абсолютно фиолетово. Да, начальника своего я обажала и он меня любил, но все на уровне: начальник-работник, а то напридумываешь ща себе. Я считаю его лучшим начальником в мире))) До сих поддерживаю с ним отношения, переписываемся.

 

Алла, у вас че как в санатории: четверг - рыбный день?)))

неа, у нас приезд к свекрови- рыбный день. А так мы дома рыбу едим 1-2 в неделю как придется. Но не так как у свекрови))

 

Такой совсем "скромный" ужин ) молодец , свекровь !

Это обед))) Она по-другому не умеет. На закуску были фаршированые оливки, пицца, нарезка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...