Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Я тож ходила делать работу, терпеть не могла эти гадюшнические посиделки в учительской. Тошнилово сплошное, обсуждение учеников, других учителей, вопросы про личную жизнь и домыслы. Фубля, как вспомню, так помыться сразу хочется.

 

Алла, твоей свекрови респект и уважуха. Шоб все так в 70 стол накрывали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Фубля, как вспомню, так помыться сразу хочется.

Так везде, а если от этого отгородится, тебя начинаю ненавидеть и обвинять в асоциальности или каг там? :D И тут главное не прогнутся под стадо а на всех насрать)

А ка же мне терли кости в этой самой учительской мамадарагая.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, О , май гад ! а Оливки она сама фаршировала ??? обалдеть

 

Мы вчера в H@M были , купила себе штаны для Б , самого мелкого размера 36 )) они мне велики немного )) и шорты , и Майка там носилась футболки себе выбирала , короче ее тоже прибарахлила , там кстати , недорого совсем

 

Так , девчонки какого числа в Андерсон?? я чето пропустила , я может подтянусь , там офигенско очень , там огромная игровая

Изменено пользователем mashuu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, Алл. Мы англичанки все время особняком были. Не обсуждали, не появлялись лишний раз, так еще и не пили на корпоративах. Еще какие асоциальные были)))

и вообще, лучше быть для них асоциальной, чем один раз открыть рот и высказаться против.

 

Маш, ты как напишешь свои размеры, так мне сразу есть не хочется))) я вон радуюсь, что 1 кг только набрала, а ты меня большеватыми штанами для Б убиваешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Римм, так я ж на нервах сильно похудела до Б еще , 48 кг весила при росте 169 )прям ка в 16 лет)))так что не завидуй , а я ща жру как слон , везде и постоянно , но при этом я не хочу чтоб меня разнесло как с Майкой на 20 кг ))моя врачиха говорит , что то я худая надо есть ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О , май гад ! а Оливки она сама фаршировала ??? обалдеть

нет) Но они ручная работа) Она их тока во фритюре обжарила)

 

самого мелкого размера 36 ))

Маш, самый мелкий 34. Но мне и жтот в HM велик бывает. Представляю тебе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, я не завидую, я меЩтаю, что тоже буду доходом)))

у меня есть подружка, которая жрет как слон и не толстеет. Ни в каких местах. Правда, заБ она с трудом и Б ей тяжело дается сейчас. Врач ей тож говорит, что ей бы подкормиться не мешало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, хочу на обед к твоей свекрови!

 

mashuu, 24 апреля мы в театр, а потом в кафе, соответственно будем с детьми, т.к. театр детский "Мышиная дорога" на 15:40. Посмотри, может еще и туда билеты возьмешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть подружка, которая жрет как слон и не толстеет. Ни в каких местах. Правда, заБ она с трудом и Б ей тяжело дается сейчас. Врач ей тож говорит, что ей бы подкормиться не мешало.

прям как я больше 3х лет назад :D

 

pancino, так-так)))) надо было к твоей свекрухе заехать тогда)))) а я голодная как раз ходила :D

 

Девчат, спс про наставления про сад. Надо походу чапать к педиатру за картой, чтобы начать оформлять в мае, а то потом то мы летом укатим, то врачи разбегуться в отпуск. Хотя это не проблма, всегда можно к платному врачу сходить.

 

Мы с улицы пришли и я в печали :( я почувствовала весну, на улице обчихалась и уже второй день чешутся глаза....чую я скоро опять почи месяц на домашнем аресте просижу как в прошлом году :girl_cray: кто с Андрюхой будет гулять? :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, с садиком вас!!!!

А мы с прогулки пришли, выгуляли наш мини микро и сразу около дома увидели девочку на таком же, только цвет другой, Поля сразу схватила свой "монё" )) жадинка маленькая. Кататься ещё не совсем получается, но она очень старается.

Я тож хочу в Андерсон... но будни, ехать на Гиляровского жесть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше интересует меню для детей ))

у нас общее меню - картофан жареный(не сильно зажареный), мясо тушёное с луком.морковью,помидором в томатно-сметанном соусе. салат из морковки Тусе с сахаром. нам с майонезом и чесноком....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я боюсь Андрюху выводить гулять на великах , самокатах и ты ды, т к у него всегда отнимают все чужие дети, а он ничего сделать не может. Я задолбалась уже с этим бороться. Выходим на улицу, он в руке с игрухой, сразу отбирают, я даю другую, подходит другой ре и отбирает. Блин, все игрухи растащут, Андрюха стоит на меня смотрит, или плачет, или робко идет за ребенком, который отнял. Вот я и не хочу выносить велик или покупать самокат для других детей! Сейчас Андрюха любит с ккаталкой ходить, так ее вечно отбирают и уже раздолбали другие дети.

Блин, выход вижу только один-гулять отдельно. Но это тоже не выход заниматься отшельничеством.

Андрюха -рубаха парень, блин. Когда ему возвращают его же игрухи, он еще и СПАСИБО всем говорит!!! А дети хоть бы раз спросили разрешения и спасибо сказали! И взрослые такие же. Ребенок отнимает и побежал, а они не реагируют, типа верни мальчику или спроси разрешения, вечно я об этом говорю чужим детям, на меня уже косо смотрят, думают, что я жадина.

 

Алена, ты спрашвала про детское меню. У нас котлеты и тушеные картоха с кабачком и морковкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож хочу в Андерсон... но будни, ехать на Гиляровского жесть.

Лен, ты с двумя?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но на работе я отдыхаю!!!!

да уж...вот оно оказывается где отдых)))

на территории детской ж/д

это где такое?

Скольких же ты одарила, обалдеть!

а сама то....

салат из осминога с сельдереем,

а рецептик можно во вкусную...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, надо научить как-то Андрюшку не отдавать своих игрухи, если он не хочет делиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я почувствовала весну, на улице обчихалась и уже второй день чешутся глаза....

друх)))) ещё не цветёт вроде ничего...я тоже вся обчихалась сегодня....

 

Я тож хочу в Андерсон... но будни, ехать на Гиляровского жесть. Нравится Не нравится

я поеду..на машине, думаю, время такое будет прорвёмся - в центр обычно пробок не бывает в это время, а вот обратно будет посложнее)))

 

т к у него всегда отнимают все чужие дети,

а ты зачем позволяешь забирать? я не позволяю другим детям брать Тусины игрухи если вижу что она замешкалась и не хочет отдавать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия, я "отбираю" взад наши игрушки :D объясняю малышу, что это не его, при участии мамы, мне адекватные попадались :D

 

Мы в гостях, наше меню не буду озвучивать. Горячего не было, одни печеньки! Щеки пылают, завтра табу жестко, уже провела беседу, больше походов к прабабушкам не предвидится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ты с двумя?

может решилась бы с двумя или с Костей только, но время такое, туда доеду нормально, а вот обратно.... после 6 вечера я погибну на шоссе Энтузиастов или до 9 вечера сидеть нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож не разрешаю забирать, если Самирка не хочет отдавать или не может ответить. И мне посрать, выгляжу я как жадина или нет. Я всегда говорю, что нужно спросить, а пока разрешение хозяина не получено - изините.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), не переживай, в сад пойдет, научится имущество защищать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, Оль, что у тя с линеечкой? никогда не видна

 

пока разрешение хозяина не получено - изините.

:plus1:

 

Я готовила на полдник оладьи из гречневой муки, ничего так, вкусненько, Поля заценила, ели с детским яблочным пюре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня маман звонила и сказала, что одна из теть обижена, что я не сказала про Б. Мой папа с сестрой ездили в деревню и сестра проговорилась. Ну те и развонялись, что мол с ними не считаются и т.п.

Маму научила отвечать, что когда я буду Б третьим ребенком, то скажу всем по телеку сразу) пусть акуевают в уголочке

Изменено пользователем SoGentle
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

время такое будет прорвёмся - в центр обычно пробок не бывает в это время, а вот обратно будет посложнее)))

я посмотрела пробки - сейчас 9 баллов!!! жесть и ведь не пятница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, что у тя с линеечкой? никогда не видна

фиг знает!?! надо поменять.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после 6 вечера я погибну на шоссе Энтузиастов или до 9 вечера сидеть нужно.

будем искать маршруты объезда)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...