Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

всем привет!))

 

@Alena, я катьке даю эскимо она его сидит и лижет))) завтра попробую заснять как катя одевается после горшка)

 

пошла я спатки, чет устала сегодня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

@Alena,  пытались давать растаевшее мороженое в тарелочке - есть не стала, папа при ней ест пломбир на палочке или рожок и она так хочет, поэтому муж ей оставляет маленький хвостик рожка или кусочек на палочке, кусать не разрешаем, только лизать, чтобы много не отхватила. Ну и без шоколада, чисто пломбир.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, ГусёнA, а моя растаявшее и подогретое в микроволновке с удовольствием есть будет, а на такое говорит - холодное! ))))

ГусёнA, Лен, а в мультеварке нельзя мороженное сделать? Я думала там все делать можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, у меня катька любое ест, но ей иногда хочется сидеть и самой кушать мороженое)))ложкой она ест его как свинья поэтому даю эскимо - но не целое а половину)))но она его все равно не сразу ест, дает ему полежать не много и лижет кончиком языка ооочень медленно и осторожно чтобы было не холодно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena,  неа, низя в мультиварке ))) там йогурт можно, а мороженое мешать надо, мультя на это не способная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS, @Alena, ну значит мы не одни такие)) просто такие дети мне никогда не встречались, как правило дети любят отнимать и защищать свое))))

 

Пойду я спать. Глаза чешутся ужасно, скоро буду совсем погибать(( сегодня уже на улице очки от солнца не снимала, глаза краснючие(( Теперь табу на косметику всю...эх....

Убегаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это никого???

Я тоже иду уже спать) Савёнок уже вставал...!!

Лена, Апполинария!!! Поздравляю тебя с Днём рождения!!! Желаю тебе всего самого наилучшего!!!

Всё, я - спать ушла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Лена с днем рождения! Пусть сбываются мечты и исполняются желания!!! :flower:

 

@Alena, Полина вот так ест мороженое, но сейчас не даю, носом хлюпает((( Пойду за вашим лекарством.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утречка всем!

Лена-Апполинария, с днем Рождения тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

И вот чего ребзю моему второй день не спится? Встает в 7-20...

Так вчера еще и уснул поздно, в 22-30...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, биологические часы стали совпадать со световым днем? У нас так вроде. Встает поэтому в 8-8:30, ложится в 22-30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой сын отказывается снимать памперс) Ходит только в нем и всегда, но снимает на горшок))) Послдение дня три, точнее ночи - даже не писал) Экономия-то какая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, Растет парень) мой по ночам писает огого)

 

Ну что-то совсем тишина...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!

Скажите,кто водит детей в сад, отопление ж не выключили,у вас окна открывают в группе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас окна открывают в группе?

окна и зимой открывают на проветривание, на сколько я знаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у нас воспитательница-овца! Окна вообще не открывает!!и это учесть что на улице жара,в группе 10 кв м 15 человек!!!там просто душегубка!!!бедные дети выходят с головной болью! И у Алисы снова сопли(как я думаю защитная реакция на духоту и сухость воздуха((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в группе 10 кв м 15 человек!!!

это что за группа такая маленькая??? Там же эти 15 человек только стоя и не шевелясь поместятся???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! мы сеня встали в 6...

 

ツ ξ+β+Α ©, у нас открывают окна когда дети на музыку идут, при них не открывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашка! Давай ему наш дом в Тоскане продадим!!!!!!

-уй ему, а не дом в ТОскане!!! Мы тогда ваще не переедем!!!! :malicious: :malicious: :malicious:

Ох, Даша, ты все про вкусности)

А ты чего не на работе?!)

- я ж до часу дня работаю :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, у нас тоже маханькая комнатушка))))у меня коридор такого же размера как окмната в садике где их помещалось 10 детей...

 

АААААААА, забыла!! Лена-Апполинария С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Ю-ля, ага Юль, моя в прошлом году ваще не заценила мороженко))) а в этом прям глаза загорелись когда попробовала))

Оль, Полинка прям два сразу схватила))))

 

Леночка, С Днем Рождения!!!!!!! Хочется пожелать тебе здоровья, чтобы детки твои не болели и радовали тебя своими успехами!!! И еще Огромного тебе женского счастья, взаимной любви на долгие долгие года!!!

 

Кстати, вот сейчас начался песочный сезон, так моя краса, которая дома воюет с братом за игрушки, на площадке растерялась)))) похватала игрушки свои и стоит в песочнице боится отпустить ведерко! Свое не дает, но и когда ее игрушку берут, если она отдельно лежит, то рыдать начинает так горько(((( Я её учу " Подойди к девочке и попроси отдать тебе твою игрушку!" Но она хлопает глазами только((( благо родители попадаются в адеквате и просят своих деток отдать игрушку.

Изменено пользователем Elle
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень , должны проветривать. Незнай, че ваша воспитательница не открывает окон. Детей ведь на улицу выводят, в это время обязательно проветривают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас гкп до обеда!поэтому и группа маленькая(помещение)

 

Девчат ну вот чем детям дышать??они выходят из группы просто мокрыми в прямом смысле слова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че ты не думала так всегда и у всех. И детей спихивают по-раньше в основном, чтобы сбежать на работу и отдыхать. Не все же справляются с работой "мамы". Потом усираются, что сад ребенку необходим с рождения и все проблемы от того, что ребенок в сад не ходит. Ничего личного. Наболевшее)))

-Алл, я "отдыхать" на полдня пошла, потому как не хочу, чтоб я приходила с работы, забирала Ваняша из садика и стояла у плиты. Я хочу все вечернее время ему уделять!! Второе, "отдыхать" я пошла потому как искренне не понимаю, почему мой ребенок не достоин самого лучшего, и речь не о велике с брюликами или норковых пеленках)) я хочу тратить на него столько денег, сколько считаю нужным, а не столько сколько есть в моем кошельке в данный момент....тоже ничего личного)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И без прогулок гкп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...