Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Даша&Ваняша, Дашка, ты все таки оооочень вкусно пишешь про еду)))

пасиб))

 

Лену-Апполенарию с Днем Варенья!!! Чтоб все в жизни складывалось, как ты хочешь!!!!

 

мы вчера из сада в 5 вышли, а домой в 8 пришли!!! На 2 площадках потусили))) Все знакомые мамашки спрашивали, как мне работается? Я грю, "работаю, как Бог" :D они мне -если б у нас дети такие подвижные были, мы б тоже на работу рвались, а так и дома не плохо ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Я вот на работу вышла не из-за скуки или усталости от дома! Деньги всему виной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе))) Мы седне пол ночи не спали, сынуль гулял ночью, утром Андрюху еле разбудила, он говорил- Буду спать! Я грю- ночью спать надо! :Crazy: На развивашки собираемся)))

Я совсем развалилась! Глаза и нос опухли, красные, чихаю, дышать нечем :girl_cray: Мляяяяяя.....

 

АППОЛИНАРИЯ!!!! Леночка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть в твоей жизни будет все хорошо!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашка, шли лесом так "доброжелателей". Я вон вчера от дворника садиковского услышала: вам надо одного воспитывать, а вы второго ждете.

А поскольку я была еще и без обручального кольца, то она подумала, что я одинокая мама и посоветовала: сдавай ребенка в сад, и иди работать. А маленького в РД оставишь.

Но женщина та не совсем в своем уме была, это видно сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на работу хочу выйти только за длинным рублем! Дома много не заработаешь, но мне сына девать некуда, поэтому сижу дома и работаю дома.. И вообще - мне дома нравится быть) Некоторые к концу декрета уже вешаются, а мне хорошо))) Ещё бы куда-нибудь выезжать, совсем было бы хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бодрое.

Точно нас в саду зачмырят

не, он быстро сам научится! Мой сегодня утром САМ колготки одел.

 

и куда осмотр свой врачи пишут, просто в карту?

мы проходиди летом. Надо у педика взять специальную карту , в неё всё и пишут. Потом , когда всё проходиш, возвращаешь педику на подпись, а потом подписывает старшая мед сестра.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдавай ребенка в сад, и иди работать. А маленького в РД оставишь.

надеюсь ты на йух послала эту мадам? Охренеть совет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдавай ребенка в сад, и иди работать. А маленького в РД оставишь.

я надеюсь ты её на йух послала?

 

Miya))), Ир))) прям слово в слово)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, на больных людей не обижаются ведь. Та женщина реально нездоровая, это не даунизм, что-то другое. Не эксперт я. Я просто развернулась и ушла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б точно такую послала!!!овца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так , девчонки какого числа в Андерсон?

24, среда.

 

SoGentle, а что на больную обижаться, я бы ещё и посмеялась.

 

Всё, пошла,во мне проснулась золушка.

Изменено пользователем ТриО_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой сын отказывается снимать памперс) Ходит только в нем и всегда, но снимает на горшок))) Послдение дня три, точнее ночи - даже не писал) Экономия-то какая)))

в нем теплее))

 

всем утро))))

 

Лена,с днем рождения!!!!Счастья тебе женского и исполнения всех желаний!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я грю, "работаю, как Бог" :D они мне -если б у нас дети такие подвижные были, мы б тоже на работу рвались, а так и дома не плохо ;)

у меня хоть не такая шилопопка, но я хочу на работу и Машу в садик, я устала сидеть дома, первые 2 года кайфовала, а сейчас заела бытовуха..не могу я одурела, отупела((

Дашка, шли лесом так "доброжелателей". Я вон вчера от дворника садиковского услышала: вам надо одного воспитывать, а вы второго ждете. А поскольку я была еще и без обручального кольца, то она подумала, что я одинокая мама и посоветовала: сдавай ребенка в сад, и иди работать. А маленького в РД оставишь. Но женщина та не совсем в своем уме была, это видно сразу.

не ну как вот додуматься такое сказать?! тупицы одним словом(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, с днём рождения!Пусть исполнятся все твои мечты и желания!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Римм, да что на больных людей обижаться-то?? я про дврника))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм, я тут вспомнила про уборщицу-дворника) У нас женщина есть она уюирается в подъезде и рядышком на територии. Она не больная, но туповата однозначно. Ехали мы с ней в лифте однажды, вот она мне говорит "Вот у вас на итаже Ирка живет с мужем, детей нет, уже за 30. Я им говорю чего не рожаете то, ведь время идет ...я вон вторую родила в 35..все капец, тяжело и ты ды и тыпы." Я только одно ответила, неудобно было посылать... "Может у них не получается родить!" Но человек все о своем, видимо не очень понятно, что прилично, а что нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЕнь, а вы воспиталке скажите про окна - это не дело..они у вас из группы вообще не выходят чтоли?! наши выходят на музыку, поиграть на горке в закуточке, вот когда они выходят воспиталка всегда окна открывает чтобы проветрить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,Даша, так я и не обиделась. На больных и Б не обижаются, и те и другие не ведают что творят. Я забила )))

 

Я только мужу в очередной раз напомнила,чтоб он мое кольцо раскатал побольше на размер))) а то так и будут думать, что я одна с двумя детьми)))) хотя муж обручальное носит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))))

Девочки спасибо всем большое за поздравления!!!!! Всем наливаю, много и вкусно)))))))Ну вот я и баба ягодка опять и так каждый год))))))))))Праздновать не буду, но соседи поднимутся поздравить, поэтому как ни крути, а у плиты постоять придется))))буду набегами, так как и уборка и готовка)

Изменено пользователем Апполинария
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,мы когда в гкп ходили у нас тоже была оч маленькая комната,но у них были занятия по музыке,рисованию и физре все в других помещениях,в это время проветривали их комнату...Надо сделать замечание,так нельзя это ж издевательство над детьми держать их в такой бане...

Римм,да уж дворник зажгла...но че с больной взять,тем более весна обострения у них...мы вчера тож одну такую видели она на всю улицу орала что все *уки,б*яди,что какая то МарьИванна воровка и все а этом духе...бедные люди кто рядом живет это ж повеситься...

Оль,Полина че прям две мороженки захомякала?смешная такая)))Туся тож мороженое любит Мы покупаем ток пломбир,потом она из креманки дома ложечкой маленькой смакует и причмокивает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всей семьей мороженное уважаем. Покупаем сразу много и в креманки раскладываем. Самирке немного грею,т.к.он не ждет,когда подтает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я Богдану ниразу не давала мороженное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, думаешь Богдан сильно пострадал от этого?)))

 

А я кабачковые оладьи делаю. Правда еще не придумала, чем на обед кормить. Фарш достала, идей - нуль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, думаю нет, он же не знает, как это вкусно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда еще не придумала, чем на обед кормить. Фарш достала, идей - нуль.

суп с хрикадедьками)))макароны по скотски)))каклеты))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...