Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Фарш достала, идей - нуль.

канелони :D я по Дашиной наводке стала делать, вкусно! Можно ещё ёжики с рисом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Фарш достала, идей - нуль.

а свежие кабачки целые есть? Сделай лодочки с фаршем)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, светик, выйди в секту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я токачто куртку на авито продала ленне которую себе покупала и мне не подошла,она подростковой оказалась...год провисела,дождалась таки нового хозяина,точнее хозяйку))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а свежие кабачки целые есть? Сделай лодочки с фаршем)

я думаю они уже в виде оладьев :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, каннелони отменяются, их в наличии нет))) думаю про макароны по-скотски. Котлеты не хочу лепить.

Юль, про лодочки я подумала только когда кабачки уже натерла на оладьи))))

усем спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, светик, выйди в секту

а я оттуда и не выхожу никогда))))у меня поиложение на тел-сразу чирикает,когда кто-то мне сообщение там пишет)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе )))

Лена, Апполинария, с Днем Рождения!!!!!

Оль, прикольно Полинка сразу 2 мороженки ест? У нас в Турции в отеле мороженное бесплатное весь день будет - вот там и дам попробовать )))

 

Мы хотим завтра в дельфинарий на ВДНХ съездить )) правда массаж у нас так неудобно, боюсь не успеем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, так я тебе туда черканула, а ты молчишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, так я тебе туда черканула, а ты молчишь!

в метро связь такая)))ответила)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик.

Мои детки меня достали с утра, я зла, Поля опять ночью не спала, только в этот раз не плакала я просто 2 часа лежала с открытыми глазами и периодически доставала меня. Костян с утра был не в духе, в итоге гуляет на балконе, зато хоть там спит.

@Alena, а я не знала, что на ВДНХ есть дельфинарий.

 

Апполинария, Леночка, с Днем Рождения тебя!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть все желания непременно сбываются!!!

0a0e6ec1216e5278cab50721d07c9bd1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, С днем рождения тебя!

всем привет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мороженое Поля съела одно))) Второе моё. Я ей дала выбрать, какое больше понравится)))) Сфотографировала, чтобы потом сказать, что детство у нее было хорошее - сидит себе в коляске на набережной мороженое кушает))))

ГусёнA, я видела на плакатах про дельфинарий на ВДНХ. Но моему ребенку рано. Мы в поездках ходили на такие шоу - Поле было не интересно. Пока ее только океанариум порадовал, а в зоопарке кот, который бродил между клеток))) И в кинотеатр решила только после 3-х поведу.

@Alena, мы тож купили на июнь путевку)) правда не знаю, что там с мороженым, взяли - все включено.

 

Кстати, у моего ребенка сопли какие-то странные. Все время в носу хлюпает и дышать тяжело, а из носа не вытекают. Подозреваю, что это аллергия на цветение(((((( У нее у папаши такая фигня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нас вчера в саду укусили!!! я вам не похвасталась((( кусил мальчик, делили с Ваняшрм машинку...воспитателям седня с утра дала втык :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, доброго всем дня. Я сегдня одна с 2 детьми дома. Жду когда Машер проснется и пойдем в магазин за самокатом. Папа любезно оставил на него деньги на тумбочке, может и мне на гантели хватит :D . А то с Толиными по 400 гра заниматься не серьезно.

Вчера Марья совершила первый полет с моей кровати. Я чуть не поседела (отвыкла уже). Положила ее спать у себя, т.к. вчера она начала вставать в своей кровати, а дно в ней не опущено. Ну она и с моей благополучно во сне сальто совершила с переворотом, жесть. Потому, вчера пошла охранять ее сон, а так хотелось тут пообщаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, что это аллергия на цветение((((((

попробуй антигистаминные подавать, если это аллергический насморк,то Поле сразу полегче станет дышать...

 

мне тут интересная статейка попалась по кризис третьего года жизни - вот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, я уже думала об этом. Зайду в аптеку спрошу, что детям можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз спасибо за поздравления!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего ребенка сопли какие-то странные. Все время в носу хлюпает и дышать тяжело, а из носа не вытекают.

и у моих обоих так....,

а нас вчера в саду укусили!!

а Толяна в саду научимли и кусаться и плеваться и игрушки отнимать и даже биться за них. Когда мы начали воспиталке предъявлять что какой-то Дима Толю бьет по голове, она сказала, вам переживать нечего, кто Толю тронет, тот потом сто раз жалеет об этом :D . И вообще он в группе взял автомобиль (для индивидуального катания) в собственнсть и никому его не дает. Воспиталки сказали мы с этим пытались бороться, результата нет, отстали, пусть катается
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, Толян молодец! Нечего скорпионов обижать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, а наша воспиталка седня сказала, что Василий у нас очень добродушный и никого не бьет в саду, даже когда машинки отбирают :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka,  у меня Полина первый раз летала в 4 месяца, вот я перепугалась тогда... Толян молодец, всех строит ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. а ещё принят вот такой закон

Ссылки скрыты.

это писец нах(я прошу прощения за свой французский) - вот это забота о гражданах и демократия, единственная страна, где транспортная инфраструктура важнее ПРАВ СОБСТВЕННИКОВ!!!

 

Зайду в аптеку спрошу, что детям можно.

зиртек, зодак, фенистил слабенький совсем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, хорошая статейка, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сейчас взорвусь!!! Я не могу больше.... кошмар, а не ребёнок. Значит Костя на балконе гулял, Полина захотела к нему, я пожалуйста, одела её, она ходит там играет, берёт всё, что там лежит. я ничего не запрещаю. то домой зайдёт, то опять выйдет, короче играет как ей захочется, прошу только брата не трогать. И вот заходит в комнату и берёт что-то со стола, я не увидела что, я прошу её показать, она убегает от меня на балкон и кидает то, что у неё у руке в сааамый дальний угол, который заставлен всякой ерундой! Нарочно! НУ не поросёнок? Вот почему?

я ведь, всё ей разрешаю!!! И тут не ругала, просто попросила показать, у меня на столе объективы лежали, линзы, я испугалась, что она какую-то крышку от объектива выбросила, мне пришлось перелопатить весь балкон, там блин и шины лежат... в итоге взяла она хню какую-то ненужную. Но вот почему так???? Орёт на кухне стоит, мне её не жалко, разговаривать не хочу даже. Мля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...