Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

ГусёнA, кризис+ревность...терпения тебе, Лен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Лен, мне кажется она не назло, просто твоя инфа быстро забывается, я Маше иногда 300 раз твержу, а она соглашается, но делает по своему)

 

Магический форум, моя со вчерашнего дня сама стала есть, даж суп, и пофиг что обляпается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий у нас очень добродушный и никого не бьет в саду,

так и Толян у меня был добродушный, драться не умел, игрушки у него вечн отбирали а он рыдал. И тут такое узнаю о ребенке. Вот она - жизнь коллективная довела до чего ))).

ГусёнA, Лен я тебя очень хорошо понимаю, у нас сейчас примерно так же происходит (((. Толя попросил веник в коредоре подмести, я дала и сказала чтоб из коридора никуда его не носил. Сама пошла на кухню посуду помыть, меня не было минуты 3, возвращаюсь и вижу, Толя подметает Машу, которая играет на полу в зале, причем играет без штанов, на проветривании и он по ней грязным веником метет, ну капец просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, знаешь, как он меня лупит??? Вчера с площадки предложила уйти, так ногами меня отпинал и руками по лицу :malicious: лучше бы детей мутузил, чем мать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама пошла на кухню посуду помыть, меня не было минуты 3, возвращаюсь и вижу, Толя подметает Машу, которая играет на полу в зале, причем играет без штанов, на проветривании и он по ней грязным веником метет

вчера Саша за пару минут, что я провела в туалете без нее, сумела поставить в микроволновку тарелку со своим обедом, накрыть сверху пластиковым колпаком, повернуть ручку на гриль и включить. Догадываешься, как колпак вонял потом, насквозь, прожженый. Теперь микроволновка каждый раз выключается из розетки)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, сижу остываю.....сегодня мне вся площадка сочувствовала, и я даже слышала шопоток за спиной- бедная мамаша!!! Андрюха тааакую истерику закатил, писдес! Я держалась как могла, у меня руки трястись начали уже и челюсти до сих пор болят, как я зубы от злости сжимала, чтобы рот не раскрыть и не наорать на него! Это он так домой не хотел уходить.....блин, тащила его, по дороге орал с рвотными позывами! Млять, мне даже стыдно стало за сына(((

Девчат, почитала вас, и думаю: ТЕРПЕНИЯ НАМ ВСЕМ !!!!!!!!!!

 

Сижу с больной головой, с насморком и опухшими глазами и трясущимися руками......как пережить то весну эту?(((

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как пережить то весну эту?(((

а ты ничего не пьёшь?

Я пару дней назад вела орущего Богдана через пол городка. Но стойко выдержала. Хотя внутри был полный хандец!

Пью новопассит.Я с него сонная, всё время спать хочу.

 

Fla, нда, самостоятельные наши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Марья совершила первый полет с моей кровати

ой-ой!!!

 

у меня Полина первый раз летала в 4 месяца

и у меня Савыч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты ничего не пьёшь?

я брызгаю в нос гормональное средство и капаю в глаза лекарства от аллергии. Надо еще и таблы добавлять, но я сонная от них, а мне и так тошно от недосыпа...эх((

 

Пью новопассит

меня новопассит не берет, тока голова от него болеть начинает, мне че посильнее нада)) Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толя подметает Машу

о ужас какой...

 

сумела поставить в микроволновку тарелку со своим обедом

я боюсь представить, что ждёт меня...

Miya))), и тебе терпения! Я пью валерьянку, мне наверно больше ничего нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня ПХД. Во мне проснулась таки совесть и я привела в порядок теплицу, она с позапрошлого года стояла заросшая)))Жгли траву, делали дым-огонь. С 11 на улице, Сава в джинсах и футболке)))

Ну ессна без приключений не обошлось - мой человек-катастофв споткнулся и упал руками и ЖИВОТОМ на розы!!! А они обрезанные, палочки по 10-15 см и все в иглах... Я не видела. Он просто пришел ко мне и стал жаловаться, что живот болит. Я думала - мож в туалет хочет. И тут он кааааак заревет!!! Я как глянула.... ЁТМ!!! Пузо все красное, волдыри вздулись от уколов... Как он не пропорол себе живот-то?...

От обеда отказался, выпил молоко и уснул...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы погуляли. И были единственными без шапки. Цокающих языком было много, зато сын носился не мокрый и не потный. Только когда домой пошли, надела шапочку тонкую, ветер подул сильный.

И был еще дедок, который вслед моему бегущему за мячом сыну, кричал "не беги, упадешь и расшибешься". Фубля, выбесило. В ответ сказала "не мешай ребенку расти, смотри сам не споткнись".

При всем моем уважении к седИнам, ну не могу я не ответить, когда так под руку орут.

 

Почитала про Толю и Санчес и стало смешно и страшно одновременно)))

Юля, лечи своего мальчишку-катастрофу. Бедный Сава, жалко так малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, Бедный Сава. лечите пузо. Может теперь розы будет стороной обходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный Сава, жалко так малыша

и мне его было жалко... А ему - больно и ОБИДНО!!! Обидно наверное даже больше...

 

Может теперь розы будет стороной обходить?

не факт...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, Бедный Сава(((( У нас Андрюха летов в розарий упал, когда мы у бабушки с дедушкой гостили. Все лицо разодрал себе, руки и грудь(((

 

 

При всем моем уважении к седИнам, ну не могу я не ответить, когда так под руку орут.

меня сегодня выбесило, когда я тащила Андрюху домой, был момент, что он так разорался, что пришлось остановиться и обнять его. Так и стояли посреди улицы в обнимку с орущим ре. Естественно, были прохожие, которые начали приставать- Ой, а что ты так плачешь??? Сейчас мы тебя заберем! Андрюха еще больше орать! Подлили мсло в огонь((( Я как рявкну- Не трогайте нас!!!!! Блин, ну видят и так тошно, чего лезть то?

 

Девчат, а вы делаете замечания чужим детям? Я не знаю, правильно это или нет, но у нас на площадке вечером много больших детей после сада гуляют, родители или бабушки сидят на лавочках, лясы точят и не смотрят в их сторону и дети делают, че хотят. Так вот, всера одна девочка прям на голову нам чуть не залезла, пока мы мыльные пузыри пускали, все время лезла их лопать, на Андрюху налетала, отпихивала его, типа она первая, а потом взяла железный прут и начала им махать-лопать пузыри. И все это в толпе детей! Я ей несколько раз замечания делала- типа, осторожно, не толкай детей, не маши прутом! Ей пофиг, а главное родителям пофиг, ни разу ей замечание не сделали. С одной стороны, мне бы тоже не понра, если бы моего сына поучали, но с другой- эта девочка себя опасно вела, могла прутом ткнуть кого-нить((( И ведь не всегда родителей рядом найдешь, чтобы им сказать, ведь ситуации разные бывают, некоторые ситуации требуют срочного вмешательства.

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), просто так замечаний не делаю, но если это как-то касается меня или ребенка не молчу. У нас тут тож такая девочка попалась (ваша не в фиолетовой курточке :Crazy: ). Бежит к этим пузырям, а у нас рядом 1,5-летняя Дашка наша стоит и она ее все время пинает.Я ей сказала, подруга. Она как пень какой-то. Короче я закрыла пузыри и сказала - перерыв)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тож купили на июнь путевку))

вы куда? в какой отель?

 

ее только океанариум порадовал

какой? мы в океанариум тоже планируем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), я б сделала девочке замечание и спросила громко на всю площадку где ее мама?? :Crazy: и попросила маму избавить дочь от прутика :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магический форум, моя со вчерашнего дня сама стала есть, даж суп, и пофиг что обляпается))

это что надо сделать, чтоб такой эффект был???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, с Днем рождения!!!)

Будь такой же оптимистичной, энергичной красавицей, чтоб рядом были настоящие мужчины, ты себя чувствовала любимой и влюбленной) и девочкам конечно здоровья и счастья)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне наконец-то извещение пришло!!! Мой пупс вилль на почте!! вечером заберу!!! Видела книжку седня из серии "сказка на ночь, про которую Света рассказывала, ниче такая...Тока Крошка Енот у нас есть ужо))) буду ждать следущую..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, ой-ёй! бедный Сава! Жалко очень! Лечите ранки )

Miya))), у меня была такая ситуация - девочка уже довольно большая на горке махала палкой-рогаткой и с ней же съезжала с этой горки прям на голову Анютке причем она была на животе и рогатка в руке. Я громко спросила кто мама или с кем девочка эта, подбежала женщина и я попросила ее забрать у ребенка палку или чтоб она играла подальше от маленьких детей с этой палкой. Мама палку забрала!

 

В ответ сказала "не мешай ребенку расти, смотри сам не споткнись".

извини, но вообще некрасиво! Можно и другие более уважительные слова подобрать, если уж ответить хочется!

 

А мне тоже извещение пришло!!!! Еще неделю назад ))) пришла наша посылка с iherb ))) завтра заберу! Будет Анютка есть яблочные чипсы и сосать леденцы )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто так замечаний не делаю, но если это как-то касается меня или ребенка не молчу.

вот и я только в тех лучаях, когда это касается конкретно нас. В других случаях не лезу.

 

 

и спросила громко на всю площадку где ее мама??

ой, скока раз я так делала))) или мамы не признаются, или дети одни гуляют :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, сижу остываю.....сегодня мне вся площадка сочувствовала, и я даже слышала шопоток за спиной- бедная мамаша!!! Андрюха тааакую истерику закатил, писдес! Я держалась как могла, у меня руки трястись начали уже и челюсти до сих пор болят, как я зубы от злости сжимала, чтобы рот не раскрыть и не наорать на него! Это он так домой не хотел уходить.....блин, тащила его, по дороге орал с рвотными позывами! Млять, мне даже стыдно стало за сына(((

Девчат, почитала вас, и думаю: ТЕРПЕНИЯ НАМ ВСЕМ !!!!!!!!!!

 

Сижу с больной головой, с насморком и опухшими глазами и трясущимися руками......как пережить то весну эту?(((

Ира, держись! А от аллергии совсем ничего не спасает?

Я вчера на обед вела-кричал на всю улицу, я от него ушла, ждала-ждала, так и стоял орал пока не вернулась и за руку не потащила и ему ж не объяснишь, что у мамы и так живот каменный и присесть охота, хотелось встряхнуть как следует, чтоб вся дурь вышла, убеждаешь себя что возраст такой, он сам страдает наверно от раздирающих противоречий, но когда без папы жили был совсем капец, он остро реагирует если больше нед обоих родителей рядом нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я громко спросила кто мама или с кем девочка эта, подбежала женщина и я попросила ее забрать у ребенка палку или чтоб она играла подальше от маленьких детей с этой палкой. Мама палку забрала!

а мне интересно, а где при этом мама была, когда девочка палкой махала? Стояла в стороне и смотрела, а потом напряглась, когда пожаловались другие? Мне вот странно как-то, вышли с ре погулять, а сами либо не смотрят, либо молчат.

У нас тоже таких полно на площадке. Хорошо смотрят за маленькими детьми, а за большими вообще перестают смотреть.

 

А от аллергии совсем ничего не спасает?

ничего((( в прошлом году я пила таблетки брызгала в нос, ничего не помогало((( почти месяц я дома просидела, муж Андрюху выгуливал только 2-3 раза в неделю, а погода шикарная была тогда.....

 

 

Я вчера на обед вела-кричал на всю улицу, я от него ушла, ждала-ждала, так и стоял орал пока не вернулась и за руку не потащила

вот и у нас также. Когда не хочет идти за мной, я типа ухожу одна. Стоит на месте и орет, за мной редко идет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...