Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Бедный Савенок!((( лечите пузико

Лена, это я думаю внимание привлечь, правда как представлю, у невыспавшейся мамы старший чаще агрессию вызывает(

Люба, прям уже страшно вообще отходить...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Хорошо смотрят за маленькими детьми, а за большими вообще перестают смотреть.

мама на лавочке сидела и по телефону болтала ))

 

У нас на площадке у дома есть 2 девочки такого же возраста как и Анютка. Их мамы всегда просто доходят до площадки, поворачиваются лицом друг к другу и начинают пиз...ть! Девочки вдвоем очень дружны и творят что хотят! Постоянно выпихивают Анютку с качелей, хоть я и не даю, но всегда пытаются и Аня сама уходит с них, хотя я всегда говорю, что если хочешь кататься - давай кататься6 девочки подождут, но она боится! Они у нее все отбирают вечно и свое не дают. Она вроде с ними и поиграть хочет, но они ее прогоняют - в общем, меня они просто БЕСЯТ! И Буквально вчера мы пришли на площадку, а там они. Девочки сразу побежали на качели (их 2) и заняли их и Ане говорили - наши качели! Я говорю - пошли на карусель )) они увидели, что мы там катаемся и тоже прибежали и уселись! Мамаши подошли к карусели и стоят пиз-ят! Мне с пузом крутить троих детей как-то не очень легко было и я громко сказала - мне тяжело крутить карусель! Реакции никакой! Я остановила карусель и держала ее пока Аня не слезла, чтоб эти 2 девочки не могли ее крутить и не ударили Аню, а мамаши вообще никак не отреагировали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), значит ты тихо спрашивала))) меня бы услышали, поверь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня бы услышали, поверь!!

не факт))) у нас площадка очень большая и лавочек стоит штук 6, каждая далеко друг от друга. Не будешь же к каждой лавочке подбегать и спрашивать? не ваш ребенок?)))

 

Мы гулять))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня опять корпоратив на работе, который я пропускаю ((( ДР компании! Они обычно самые крутые! Интересно пойдет ли муж....

Встречалась со своими девочками с работы, они рассказали как приходят новенькие молоденькие девочки на работу и первым делом просят им показать начальников и руководителей - выбирают объект для охоты! Если заходит простой менеджер, то даже и не смотрят на него и не реагируют, а если заходят руководители и начальники, то прям все из себя выгибаются и чуть ли не прям здесь на столе себя предложить готовы! Когда я работала такого вообще не было!!!! Девчонки сказали, что реально приходят как будто бы не работать, а просто хорошую партию себе найти! А муж мой очень даже и не плохая партия ))) я теперь переживаю очень! Ему то я доверяю, но всякое же может быть.... и тонус у меня снова этот, ПА не получаются, да и Г посоветовала воздержаться...

У меня еще страхи, что с рождением второго интимная жизнь пострадает, не будет хватать сил уже... да и вообще - вдвоем уже никуда не сходить (( мама моя двоих брать ни за что не будет, а больше и не с кем оставить.... и всякие такие мысли теперь в голову лезут!

Он весь день общается с молоденькими, полными энергии, накрашенными и разодетыми сотрудницами... а я хоть и стараюсь хорошо выглядеть всегда, но сейчас чувствую себя бегемотом каким-то! Цвет волос опять желтый (в прошлу Б так же было), меня он бесит! Мы столько дней болели - тоя, то Анютка и из дома не выходили, я и не крашусь... нафига лишний раз химию на себя сейчас наносить? Волосы отросли, что не укладываются нормально и делаю хвостик, а стричь не хочу (я верю в эту примету, блин!)

В общем, я себя в последние дни какой-то лохушкой чувствую, меня это чувство раздражает и угнетает и не знаю, что сделать, чтобы избавиться от него и выкинуть из головы все глупости...? Я никогда ревнивой не была, да и сейчас не ревную, а просто чувствую угрозу что ли... не знаю как свое чувство объяснить. но надеюсь вы поймете ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин...девочки..мне страшно!!! у нас оказывается страховка 19 апреля заканчивается...денег нет РЕСО отчего-то терминалов оплаты даже в офисе не имеет (вот вам и город Санкт-Петербург), ща мужу звонила, спросить про страховку (что терминалов нет тока щас от него узнала..) Муж учредителю своему сказал, что ждет его седня в 8 утра на объекте с деньгами тот не приехал...муж щас едет в офис. он очень, очень зол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы куда? в какой отель?

 

 

какой? мы в океанариум тоже планируем!

мы взяли Кипр, Пафос, Лаура бич 4*. Там конечно пляж не очень((( Но зато первая линия и все включено)))

В океанариуме были в Рио на Дмитровке и в поездках - в Испании и Хорватии. Поле везде нравилось))

 

Я мам таких детей не разыскиваю, если ее нет рядом, значит ей априори пофиг :Crazy: решаю ситуацию сама.

 

@Alena, Ален, главное быть на позитиве, чтобы мужу было дома хорошо. Все свои страхи запрячь подальше. 2-й ребенок это ваше общее решение и общая ответственность. Твой муж скорее всего и не видит, желтые у тебя волосы или нет. А на счет косметики не волнуйся, пользуйся всем, купи себе красивые летние сарафаны и встречай мужа нарядная, накрашеная и благоухающая. По поводу ПА - всегда есть альтернатива :malicious: Твой муж не входит в категорию риска, так что не усложняй все сама!

 

Даша&Ваняша, Даш, договоритесь со страховой о рассрочке и снимите деньги с карты. Это конечно с %%, но это выход.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, Оль,меня щас не страховка волнует, а муж!! его здоровье и его работа...вернее не работа. хочу, чтоб мы с этим мудаком ничего общего больше не имели!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы делаете замечания чужим детям?

я делаю, по делу конечно, не из-за моего плохого настроения .

Девчат, мои сегодня подорвались оба в 6,30 утра, потом первую половину дня Маша дрыхла, теперь вот Толян давит. А гулять то когда? нам же за самокатом идти надо (((. Там втер что ли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, Ален, а ты реши, что тебе важнее - париться по поводу отросших корней или переживать по поводу мужа, ну и краситься. хорошо выглядеть никто не запрещал) Но по-моему, ты просто гонишь)))) Ты отлично выглядишь (судя по фоткам со встречи). так что не переживай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, там не ветер, а ветрище! На следующую неделю гисметео обещает +13 и дожди((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и другие более уважительные слова подобрать, если уж ответить хочется!

+1.

В других случаях не лезу.

а я лезу даже когда вижу, что другим детям что-то угрожает, а их мамы не видят. Я то за своим катастрофой как хвост хожу, да теперь еще и с коляской, потому приходится быть смотрящим площадки ))).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там втер что ли???

там вертище!!!! Причем он так-то не холодный, но мы не смогли гулять, т.к. через 5 минут у меня весь нос и глаза были в пыли ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, ёпрст, вот приключение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, это Б мозг) расслабся, радуйся Б и что муж ПрЫнц, и к такой позитивной жене муж будет возвращаться с удовольствием)

У моего мужа много женского населения на работе, но я об этом даже не думаю, какой смысл?) несмотря на то что я сейчас бегемот, я считаю себя симпатичным и не глупым бегемотом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), я бы прут отобрала и замечание сделаю.

 

@Alena, а с ним сходить не вариант?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, мои сегодня подорвались оба в 6,30 утра, потом первую половину дня Маша дрыхла, теперь вот Толян давит. А гулять то когда? нам же за самокатом идти надо (((. Там втер что ли???

ага сегодня ветерок, на солнце жарит, а как ветер подует...бррр, но это утром было, а ща наверное еще теплее)

это что надо сделать, чтоб такой эффект был???????

я писала что сама не ест, ну оч. редко соизволит. А супом так только я должна её кормить, чтоб не обляпалась))

@Alena, тут конечно в большей степени все зависит от мужа, на сколько он тебя уважает, любит, понимает и поддерживает. Легкий макияж не повредит, я красилась Б))) не считаю что это очень вредно.. Да конечно девочки стервятницы существовали всегда))) Для некоторых прям гордость быть любовницей.. Главное доверяй мужу, и мозг сильно не ешь)) А он у тебя прЫнц, значит все будет хорошо!!! Правда может тебе с ним сходить, хоть на часок оценить ситуацию, может там такие "красотки" что и переживать не стоит))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф мы добрались до дачи,такими огородами я еще ни разу не ездила,что ж летом то будет...откуда столько машин повылазило....Люб,Оптимистка,мимо вас у нас седня не получилось ехать))))

 

я всегда неадекватным или балующимся на площадке делаю замечания,даже если не меня и не моего ре касается,это общественное место и будьте добры не создавать угрозу тому кто там находится и мне пофиг что подумает сам ре или его маман....также спокойно отнесусь если я не увижу что Туся балуется и ей кто то спокойно сделает замечание...

 

Лен,Полинка ведет себя прям как в той статье на которую я ссыль утром кидала...не злись...это пройдет рано или поздно))( Терпения нам всем конечно надо безмерного и безграничного)))

Ален,не переживай все у вас будет хорошо,ты всегда хорошо выглядишь,а цвет волос так здесь и совсем ни при чем,мужчины нас за другое любят....и расскажи мужу о своих страхах,посмеетесь вместе над этими курицами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, Fla, PIGUS, Elle, Симпапупс, спасибо за поддержку ))) я постараюсь не думать об этом и мужу мозги не нагружать... просто у меня какой-то период самонеудовлетворения в плане собой, не нравлюсь я сама себе! Еще и девчонки приехали и накрутили меня!

На корпоратив я никак идти не могу - мне Анютку деть некуда ))) муж сказал, что без меня тоже не пойдет и из солидарности со мной проведет этот вечер с нами дома )))) уже едет! сказал или вдвоем или никто )) хотя мне предложил сходить без него ))

 

Fla, прикольная Сашулька )))) у вас вообще снега нет! У нас или грязище, прям каша или снег еще лежит ((

Изменено пользователем @Alena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена! С Днем Рождения тебя!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Я тут подпропала немного, занялись садами называется. От этого у меня стресс и депрессия :( Куда хотели скорее всего точно не попадем :(

 

Была на УЗИ у своего врача. Он обещает мальчика :) Мне даже взгрустнулось слегка, жаль платьев не поношенных Машкой стало :)

 

Про площадки. Я делаю замечания и запросто могу изъять предмет, опасный для окружающих. Родителей начинаю разыскивать, если детеныш не реагирует. Но обычно железяки мне сдают :) И мне плевать что родители там подумают, рукоприкладства правда ни в какой форме себе не позволяю. Мне и того раза хватило. Машке тоже не позволяю ломать чужие куличики и слежу за нею.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там не ветер, а ветрище!

у нас нет))) Сава до сих пор в футболке)))

 

ёпрст, вот приключение

да не говори(((

На пузо страшно смотреть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, Бедный Савенок :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, да, спасибо за статью, у Саши как раз период, когда она делает все сама, старается. но вот получается иногда опасно, а я напрягаюсь(((

Ю-ля, ох, страшно так, бедный Сава.

SlyTanys, с хорошим узи и с мальчиком!

 

у вас вообще снега нет! У нас или грязище, прям каша или снег еще лежит ((

это рядом с домом так, правда грязи там умотаться, ботинки фиг отмоешь каждый раз, а вот в парке как раз сейчас снег и грязь, туда пока не ходим, в непромокаемом комбезе уже жарко, а в таких вещах я в грязь не пущу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

уже едет! сказал или вдвоем или никто ))

вот точно прЫнц, не накручивай, Лена, у него хватит мозгов прекратить любые поползновения в свой адерс.

 

, а в таких вещах я в грязь не пущу.

а я своего не могу остановить, мы в сад идём и я каждую лужу говорю ему, обходим, он обойдёт ,а под конец всё равно наступит. Вот что с ним делать? Поэтому гуляем в резиновых сапогах и тиме.

 

Жду когда всё высохнет, у нас на одной детской площадке прям океан, а я не знала и сама его туда повела, еле утащила потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...