Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

SlyTanys, здорово что мальчик))) ну и что, что платья не ношенные, фиг с ними, Маше иногда отдают не ношенные платья двоюродных сестер и мы тож не успеваем их поносить)) А чего с садом? в какой хотела очередь большая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

муж сказал, что без меня тоже не пойдет и из солидарности со мной проведет этот вечер с нами дома ))))

ну вот и сланенько! Сегодня вечер папы? :D

 

 

Была на УЗИ у своего врача. Он обещает мальчика

ух тыыы)))) набор будет)) че грустишь то??? ))) подумаешь, платья заваляются))) мож третьему сгодится :D

 

 

Мы с прогулки. Я пришла домой вникакашку(( плохо мне совсем :girl_cray: С собой с улицы привели друга нашего, дети играли так хорошо вместе, пока мы с мамой нашего друга пили чай на кухне))) Разбирали и собирали наш коврик-пазл на полу))) если я сяду на домашний арест, будем их в гости звать, а то Андрюха одичает один.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он обещает мальчика

может ещё рассосётся? :D Зато как папа наверное рад!

 

Miya))), Ир, ну сейчас столько средств, неужели ни одно не помогает?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, ну сейчас столько средств, неужели ни одно не помогает?!

нет!!! Я напилась таблеток антигистаминных, брызнула гормоны в нос и глаза гормонами закапала, НИФИГА!!! Я погибаю :girl_cray: Еще ветер сегодня,пыль, мне еще хуже :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), да, дела! Может уже в отпуск пора или там так же будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саньке шарф однозначно идет!)

Таня, ты чего, здорово, что мальчик!)

 

А у меня беда с ногой, на одной ноге периодически начинает ноготь врастать, я за ним бдю, но раз год случается промашка, в прошлую Б тоже было, врач говорила, там оказывается как-то гормональный фон влияет. Раньше ходила к подологу в Ортека, потом там прикрыли этот кабинет, а теперь моя врач видимо тел сменила, абонент не абонент((( записалась завтра непойми куда наугад, теперь боюсь, разворотят мне ногу и как бы дрянь какую не занесли, АБ то нельзя(((( у меня наверно на этой почве весь день живот каменный(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ходила к подологу

долго думала кто же это, в итоге яндекс подсказал )) Оля, не думай о плохом, сходишь завтра и всё сделают хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф мы добрались до дачи,

уффф, эти дачники))) машин море!!! в сельпо не протолкнуться) всюду пахнет кострами ) скоро будет пахнуть шашлыками)))

 

У нас или грязище, прям каша или снег еще лежит ((

у меня и во дворе снег лежит... но мы в футболке))) ветра нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я своего не могу остановить, мы в сад идём и я каждую лужу говорю ему, обходим, он обойдёт ,а под конец всё равно наступит. Вот что с ним делать? Поэтому гуляем в резиновых сапогах и тиме.

на асфальте луж нет, сегодня утром дождь шел - к обеду все сухое, но вот на площадках черти что пока что, на нашей еще более-менее, но там грязь и мало качелей. В парк потому и не ходим, я не удержу от пробежки по всем лужам, а там они глубокие
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, там также будет( Мне надо в Италию :Crazy: там аллергии не было :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня беда с ногой, на одной ноге периодически начинает ноготь врастать

ничего себе...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

долго думала кто же это, в итоге яндекс подсказал )) Оля, не думай о плохом, сходишь завтра и всё сделают хорошо!

И не надо такого знать) спасибо, буду надеятся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle, С садом фигня полная, мы в очередь в 7 садов. Один из них рядом с домом, но беда в том, что он новый и туда аншлаг из льготников, по словам заведующей Нам она никакого шанса не дает, по ее словам мы 84е в очереди., но наш дружок, который родился на месяц позже чем мы в очередь встали, в очереди 61 по ее же словам. Из чего мы сделали вывод, что все вранье. Бумаги и списки ни кому не показывает. Так что ее слова даже проверить нельзя :( В другом саду нагло глядяв глаза заведующая мужа послала в электронной очереди смотреть. Но в Орле ее нет, все по-прежнему в талмудах у этих теток. Вовка сразу в департамент позвонил, они его снова к заведующей пнули. В общем все врут в глаза, противно :( информация вся закрыта :( В общем одно расстройство и нервы :(

 

может ещё рассосётся?

он 99 % дал на пацана :) 1% себе оставил только на следующее УЗИ. Нам с мужем в сущности все равно, а вот дедушка наш явно внука хочет, он обрадуется :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла посмотреть, что у июнят на повестке дня, с осени не была. Народ стонет, что пуз большой, а некоторые по ночам селедку жруть) вот народ, ничего не парит) что ж за дом такой попался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям!

Ю-ля, ранки обработала Саве? Чьерт, чешутся?

Аленка, вот не подумала бы, что ты веришь в приметы! :D ну ты ж взрослый человек, красить волосы, а тем более косметикой пользоваться можно и нужно! Ладно, не стриги, но покрась :D

Ириш, знаю твои проблемы с чихалками по весне, могу пожалеть только и посоветовать противогаз :D

 

Дашка, мы теперь о вашем учредителе знаем уйму информации))))) это же он шубу жене у тебя прикупил?))

 

 

Завтра отчаливаю на свадьбу. "Наряд" погладила, чуть не сожгла верх))))))

Ездила на маникюр - мамачки!!! Я в тихом шоке. Я человек непритязательный, но это капЭц. Базы элементарно под лак нет, пыль от спила оставили на месте, покрыли лаком - как я дома! Криво и косо! Я просто ахриневала там! А когда я попросила сушку нанести, мне сказали А зачем вам, все равно сидеть будете! ( я сестру ждала). Отдала 230 рэ, к слову я дома плачу 300 рэ, в обычный салон хожу. Буду долго расхлебывать последмтвия этого маникюра, обрезали полтонны кожи. И это я в город поехала, в нашей деревеньке единственная маникюрша болеет:) завтра записана на укладку, боюсь) ниче не делать не собиралась, просто помыть голову и чтоб феном уложили, у мамы фен сломан.

Изменено пользователем Selby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, ранки обработала Саве? Чьерт, чешутся?

обработала, не чешет, роде нормально, но живот страшный(((

Слушай, как у тебя там "весело".... Это - конец географии?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на УЗИ у своего врача. Он обещает мальчика

с мальчиком вас!!! ))))

 

у него хватит мозгов прекратить любые поползновения в свой адерс.

а вдруг я ему надоем или знаешь ведь как бывает - во время ссоры и напрягов тут как тут эта "охотница" на чужих мужей.... оооооо, мне дурно становится как представлю!

 

Сегодня вечер папы?

у нас все вечера папины ))) он приходит и я свободна до момента, когда Аня лежит уже в пижаме в своей кроватке и ее надо спать уложить ))

 

Я пришла домой вникакашку(( плохо мне совсем

я не сильна в аллергиях, но держись! У меня нос не дышит уже вторую неделю, мне кислорода не хватает!!! Завтра иду на узи гайморовых пазух

 

на одной ноге периодически начинает ноготь врастать

у меня у мамы такие проблемы были, она к какому только врачу не ходила... в итоге она пошла на педикюр и моя педикюрша наростила ей какие-то пластины и у же 5 лет она ходит к ней профилактически на педикюр раз в полгода их корректировать ))) проблемы больше нет

 

Мне надо в Италию

мне тоже! но если ты снова поедешь, то мне тоже подходит ))) у меня есть заказик ))

 

Ладно, не стриги, но покрась

я только не стригусь! Красится я крашусь, но как и в прошлую Б у меня активно вырабатывается какой-то желтый пигмент на волосах! Даже меллирование и то желтое!

Selby, даааа, тяжело тебе там! Держись! Удачно тебе на свадьбе погулять )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО, Юлька, у нас тут капец веселье. Папа очень сложный человек, и сегодня я про себя разговаривала матом :D целый день)

Собирали стол компьютерный, сначала я сама, потом с папой. По дороге домой с маникюра сломался автобус, причем мы забурились сначала в один ( там покупаешь билеты в кассе на определенное время отправления автобуса)а потом нас выселили в другой. По пути мне три раза наступили на ногу)))))) а потом он ваще сломался! Мы пошли пешком с сестрой, благо нам оставалось 20 минут идти, хуже тем, кому пилить было еще километров 6))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, пойду я спать) Рано стал вставать мой сынок))) Отчеты я сегодня сдала, 2 штуки))) Пока немного отдохну)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я безумно хочу есть!!!! Где же этот курьер с моими роллами????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena,  приятного поглощения роллов, я спать)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, да уж(((( да по фигу сколько льготников перед вами, группа должна состоять 50 на 50, т. е. Из 20 чел. 10 льготников и 10 не льготников . У нас так по крайней мере. Ясно как Божий день, что ждут взятку, вот скоты(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys,  с мальчишкой вас!!! Мне кажется разнополые детки это хорошо!

 

Я кстати записалась на следующую субботу к парикмахеру, ураааа, впервые подстригусь за ооочень долгое время! Собираюсь кардинально поменять свой внешний облик!

Кстати, Римм, я сфоткаю Светино украшение на себе, пока детки не дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle, нет, Марин, прием по льготе никак не квотируется, у нас тут 4 военных дома в микрорайоне, плюс всякие МВД, МЧС, прокуратура, судьи, там длинный перечень, набирают 2 группы, т.е. 40 человек. Что все льготники я не верю, конечно, но и что мы 84е я тоже не верю. Но проверить я это не могу никак :( Взятку даже просто так не дашь, надо "хромую козу" искать, чтобы подъехать к этой теме :( Обидно просто, сад под окнами....

 

Мне кажется разнополые детки это хорошо!

Я теперь жалею, что унисекс вещей у нас немного :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нос не дышит уже вторую неделю,

может у тебя ринит беременных начался7 если да, то это до конца Б будет отек слизистой(((.

SlyTanys, с мальчишкой вас!!! Мне кажется разнополые детки это хорошо!

поддерживаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...