Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

может у тебя ринит беременных начался7 если да, то это до конца Б будет отек слизистой(((.

Варч так и сказала - иди на УЗИ, если гайморита нет, то у тебя ринит Б! Причем она к нему больше склоняется )) сказала "в этом случае не жди облегчения до конца Б" ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

А, еще хотела пожаловаться. Пошла я с детьми в портивный магазин за самокатом, а те, что за 990 руб были - кончились. И остались только за 1600, но они на вид ну никакие. Уж лучше добавить и купить как Маша говорила, или поискать еще варианты

 

сказала "в этом случае не жди облегчения до конца Б" ((((

я если честно, на ночь себе брызгала детскими каплями, иначе я спать вообще не могла и начинала нервничать. Лор конечно запрещала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите че от скуки сотворила

Ссылки скрыты.

осталось только покрасить)))

 

я кстати в беременность пользовалась ксиленом...хоть и низя, но по другому я дышать не могла...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька,  открой секрет - когда ты скучать успеваешь? Я так много всего хочу сделать и никак. И дело не во втором ребенке, он-то пока спокоен, а вот Поля...

 

Мой нос стал дышать только после родов, просто прекрасные ощущения! О своем гайморите и адских проколах носа даже вспоминать не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, даже не знаю как тебе сказать))я весь день скучаю и Катя мне не мешает)))она радостно скачет пока я что-то делаю от скуки)))и помогает мне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, какой у тебя заказик?

Лену с др! Желаю те возвращения мужа!))

Савушке выздоровления!

Таню с мальчиком!

Даш, ну давай мою дачу продадим, ну пажалста!

К стати, Ален, а вашим там начальникам не нада?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Савушке выздоровления!

спасибо))) с дневного сна встал аки демон))) злющий))) Но потом носился) требовал зажигалку или спички - делать дым-огонь))) Шашлык курячий желал)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, Савенок в клумбе с крокусами хорош :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, ну давай мою дачу продадим, ну пажалста!

Аллка, ты чО всё имущество продаёшь???

 

Савенок в клумбе с крокусами хорош

а это крокусы??? я не в курсе совсем))) Мы сегодня теплицу в порядок привели, и для меня это достижение))) Я - герой))) Руки-ногти - в хлам))) Воняю дымом от сожженой травы, но мне нравится оооочень)))

 

SlyTanys, вы имя уже думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы имя уже думаете?

думаем, но не сильно усердно :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля,  мы хотим на море дом,а 2 не потянем. На море я могу на море полгода проводить, а туда за год дайбох месяц набежит и то только потому, что в Риме квартирка маленькая, ездим с моими родственниками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, понятненько))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет,все читаю вас за два дня..

ЛЕНА,с днем рождения!!

а я с мелкой на старших совсем забила...Кирюха в школе хулиганит,учителя жалуются....

а мы сегодня с площадки час домой шли(от нее до дома 5 мин)..я просила быстрее,но Варя нарочно залипала везде...Яся орет в коляске -есть хочет...Варя еле ползет да и еще и всю грязь на себя собирает и вытирает только покрашенные заборчики...а дома вообще сказка-папы не было,я ее на сон укладывала 2 часа...что она только не творила..я нет,даже не заорала ни разу,спокойно с ней разговаривала...но внутри думала убью на фиг,уснула только в 6

 

Лен,ты Костю в чем гулять выводишь? такая жара...не знаешь что и одеть. я сегодня одела тонкий чепчик и слип тонкий в комбез....но мне кажется ей жарко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спать, залипаю на ходу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, Оль, а если Варю не укладывать на дневной сон? ну пусть носится, в 21-00 например уснет сама... не?

Как себя чувствуешь?

Во сколькИ в итоге Варя в ночь ушла? Или ещё не спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, Оль, а на подножке Варя не поедет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я пока спать не ушла))) Позвонила мне сестра двоюродная, из Братска))) Вот болтает))) В гости на мес зовет, все включено, от меня тру=ебуется только купить плацкарт до неё... Но, бля, девочки, я работаю, у меня собакевич, 3,5 суток ехать в плацкарте с ребенком.... Я- -пас, пока..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS, Оль,да она просто домой не хочет...подножка не поможет))

Ю-ля, если ее не класть она перевозбудится..итак к 10 носится как бешеная...сейчас спит давно-папа в полодинадцатого уложил.днем она с ним за 10 мин вырубается

 

вчера смотрели кино-и там идет какой то полубомж по улице,типа мужик опустился совсем а был норм...-я сашке говорю--вот,смотри,скоро таким же будешь.... он мне -спасибо за поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера смотрели кино-и там идет какой то полубомж по улице,типа мужик опустился совсем а был норм...-я сашке говорю--вот,смотри,скоро таким же будешь.... он мне -спасибо за поддержку

ну ты вообще молодец...

 

Ю-ля, если ее не класть она перевозбудится..итак к 10 носится как бешеная...

мой если вдруг встает в 9 утра - я днем не укладываю, он конечно, никакашка к вечеру. но в 21-00 спит уже)))

 

Ну всё, я точно - спать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте)

Меня уже подняли...

Чешет пузико Савкин, плачет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе))) у нас чет носик заложило одну ноздрю..не пойму че за фигня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, Санчес подорвалась в 6 утра, пытаясь мне доказать, что это уже утро. Походила по квартире, выпила свой сок и ушла спать обратно, в итоге только в 9.30 встала, а мы с Илюхой уже с 8.20 не спали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С утром! Я за ночь вставала больше 5 раз, Андрюха совсем отвратно спит. Блин, тока таблы отменили и сразу результат(((

 

Ой, и забыла похвалицца то))) Муж вчера ночью уже мультю принес)))) Я пыталась в 12 ночи инструкцию прочитать, но мне показалось китайской грамотой :Crazy: как-то сложно пока мне кажется.

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), с техникой тебя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...