Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Ю-ля, Юля, может чуть фенистилом помазать, он зуд снимает?

 

Папа с сыном снимают пижаму, вопль на весь дом..

 

О, Ира, с мультей!) щас к начнешь готовить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Юля, может чуть фенистилом помазать, он зуд снимает?

ну пока больше не трогает Савка живот, подожду. Но сегодня зрелище ещё то...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, с прогулкой сочувствую, я сейчас подгадываю время, чтобы оба были только что поевшие, чтобы не орал никто, что есть хочет)

Miya))), с мультиваркой тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем трям)))

бедный Савенок,розы это жестоко((((

 

Моя вчера тоже отличилась,бланш над левым глазом на все веко и глаз полуприкрыт- хотела на машинке на горку заехать,а она под углом градусов 70 стоит,ну и упала как то через руль и обо что то ударилась,хорошо хоть глаз целый,ссадина прям в милиметре от глазного яблока в складке во внешнем уголке,ору было ппц,хорошо в морозилке лед был я сразу кусочек в салфетку и прикладывала долго,еслиб не лед думаю сегодня глаз не открывался бы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, кошмар какой... ох уж эти детки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо хоть глаз целый,ссадина прям в милиметре от глазного яблока в складке во внешнем уголке,ору было ппц,хорошо в морозилке лед был я сразу кусочек в салфетку и прикладывала долго

ого, бедная Туся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ничего себе!!! Туся бедная... Мой уже сам просит курицу из морозилки, если сильно ударится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира,с мультяшкой тебя)))ща освоишь потом не нарадуешься)))книга с рецептами есть в комплекте?если нет иди на мультиварка ру на форум,там рассортировано по моделям прям свою выбираешь и смотришь рецепты,пару тройку блюд приготовишь по образцу потом уже сама будешь понимать на какой программе че можно мутить)))

 

да уж глаз да глаз за ними,причем я была рядом в полуметре от нее,но ведь не слушает же что упадет,пусть сама шишки набивает...меня уже даж не потряхивает от ее выходок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Симпапупс, Бедная Туся, летчица точно растет, вообще страха не знает.

А я в 8 встала с утра, правда Марфа раньше встала, возилась у меня на кровати, но я дремала до последнего.

 

Девчат, я в парке на днях нашла сережку из белого золота с мелкими брюликами. Вот думаю может объявления в парке расклеить, может хозяин найдется. Мне то она на что? а новые такие в магазине 8 тыс стоят, вдруг это ребенок потерял

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрастевсем ))

 

Вчера были в зоо , я так усстала там ходить , ре в восторге от обезьян , с утра мне все про них говорит)))Потом были в Андерсоне на летней веранде , там так хорошо , Майка ела котлеты из микки мауса ))) точнее пюре и котлеты в виде микки , хорошо поела на свежем воздухе и сидит главное говорит , ой как на даче ))))

 

Ой девочки, если получится , подьеду 24 в андерсон , там очень уютно )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu, с неделькой!

Optimictka, расклей, думаю, что будут очень рады хозяева)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я если честно, на ночь себе брызгала детскими каплями, иначе я спать вообще не могла и начинала нервничать. Лор конечно запрещала

я тут к другому лору пошла и она просто в шоке была, что мне вообще капли выписали при Б! испугала меня, что я ими пользовалась, теперь за маську переживаю! Прописала мне Аквамарис и заваренную кору дуба в нос капать ))))

 

Смотрите че от скуки сотворила

красота! Молодец ))

 

я весь день скучаю и Катя мне не мешает)))она радостно скачет пока я что-то делаю от скуки)))и помогает мне)))

зачем ты так жестоко со мной? такое реально бывает, да? Если Анютка проведет без меня в комнате 2 минуты - это просто нереальное счастье! Даже вот сейчас - пока я варила кашу, она висела на моей правой ноге и мяукала, а я должна была спрашивать кто это там мяукает и каждую минуту наклоняться и ее целовать ))) тут вообще не до скуки!

 

Ю-ля, Сава красавчик ))) радостный такой!

 

Ален, какой у тебя заказик?

если сможешь подсобить, то я тебе потом в личку кину ))))

а вашим там начальникам не нада?))))

понятия не имею, я ж с ними не общаюсь ни с кем...

Miya))), с мультей!

 

Я сегодня полночи тоже не спала! Аня на ночь ложилась и у нее даже капельки соплинок не было - совершенно чистый нос! В 4 утра она чихнула, я пришла к ней - все в соплях, одна ноздря забита, вторая вся в соплях, до утра ходила трогала темпу и не спала, переживала, что заболела опять... а утром она проснулась - нос дышит, ни одной соплинки нет! Что за фигня???

 

Симпапупс, ну и дела.... хорошо, что просто ссадина - пройдет! Аккуратнее )) хотя эти детки - не уследишь ведь!

 

Кто-то мне вчера предложил альтернативный способ удовлетворения мужа ))))) у меня нос не дышит - вообще ниче не получается! )))) Если у меня ринит Б, то ппц! Я даже целоваться не могу (( сорри за такие подробности... я просто чет никак не успокоюсь

Изменено пользователем @Alena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, я тебя так понимаю, я в первой Б страдала ужасно ринитом, там вообще не до любви было, пережили, это временно )))

 

Девчата, где можно самокаты посмотреть, чтоб выбор был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утро доброе девчонки...меня токсикозит теперь по настоящему....ужас ужасный......как же непревычно то! все совсем по другому чем в первую Б...ну неужели точно пацан из меня все соки выжимает? прям как муж :D посоветуйте, что можно пить/есть от жуткого упадка сил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, у меня вторая тоже гораздо тяжелее переносится )) и токсикоз сильнее был, а все равно девочка )) я крекерами спасалась! Тошнит от голода, а тяжелая пища не лезет. Крекер утолял чувство голода и меньше тошнило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, от голода тошнит страшно......а что за крекеры?

у меня с катюхой ну просто совсем не было токса! никапельки!

 

ой даааа! нам вчера с катюшкой пришла открытка от СВЕТЫ И ТУСИ!!!!!!!! спасибо, девчонки, огромное! нам очень приятно! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, мне кажется только в инете большой выбор, в магазинах в наличии немного, во всяком случае, я не видела.

@Alena, Лен, это беременные гормоны мозг взрывают тебе... я тоже переживала, да и переживаю, что мужу не нравлюсь, что интима не было хз сколько и сейчас сказали 2 месяца низя ((( я думаю, я так долго не переживу, но пока боюсь. И вообще я тоже без стрижки, укладки, я сейчас ещё и вечно пахну молоком! Мне кажется этот запах вокруг меня постоянно! Какая уж тут сексуальность..

 

Машулик_21, я ела свежие огурцы, меня только от них не тошнило ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, вот это Туся дает! Прям сорванец! Скорее чтоб глазик прошел!

Машулик,вторая Б наверно многим тяжелее дается-сказывается усталость.меня тоже немного мутило,хотя в первый раз ничего не было.Держись! Ты сама кого хочешь?)

Лена,я вообще молочный запах не переношу,поэтому пока кормила мне казалось я ужасно пахну) хотя свекровь утверждала,что пахнет малышом,типа приятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS, а мне вспоминаются крестины Полины, когда моя тётя сказала " Лена от тебя тааак молоком пахнет!", я была в шоке.. вроде мылась, одежда не домашняя и духами немного и всё равно молоком! У меня и руки уже все пахнут тока молоком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS, я наверное девочку чуть больше все таки хочу....уже знаешь что и как, да и шмотки все остались..экономия какая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, а пока что у многих погодки разнополые) не у всех. но у большинства))))

ГусёнA, и меня запах молока бесил, вся одежда им пахла, стоит только надеть, 5 минут прошло - и готово.

 

Люба, нашу невесту Машеньку с 8 месяцами! Какая уже большая девочка! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ой даааа! нам вчера с катюшкой пришла открытка от СВЕТЫ И ТУСИ!!!!!!!! спасибо, девчонки, огромное! нам очень приятно! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

вот в который раз офигеваю от нашей почты...к 1 апреля отправляли,а поиходят почти к 1 мая)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!!

Леночку с прошедшим днем рождения!!!!!!

 

Я сегодня сдала последний зачет!))юхуууу сессия закрытааааа

 

Алиску сейчас час на сон укладывала!!! Нервы были уже на пределе..потом она захотела на горшок,а я села на край кровати и как всегда,зацепилась своим выпирающим "хвостом" позвоночником,за эту самую кровать!вскочила,заорала от боли и зарыдала,и от боли и от усталости ре укладывать!так Алиса как увидела,что я плачу,подбежала и стала жалеть и сама заплакала!!!блин так мило!!!пришлось стиснуть зубы и перестать реветь!!зато она соазу спать пошла,чтоб мама не плакала!!!) о как! Малышня там активно так шевелится))забытые ощущения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ой,Света, ну Туся дает...лечите глазик. Да, с моей мультей шла книжка с 200 рецептами, готовить-не переготовить))) Завтра буду пробовать плов делать, сегодня совсем нет времени ни готовить, ни матчасть изучить(((

 

Машу с 8 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооого Машульке уже 8 месяцев?????!!!!поздравляюю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...