Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Привет, девчонки!

Машуньку с 8 месяцами! :flower:

Ленку-Апполинарию с Днем рождения! Пусть муж вернется в семью и все будет хорошо! :flower: :flower: :flower: Лена, ты жаловалась, что не можешь купить себе платье, чтоб колени прикрывало. Так вот

Ссылки скрыты.

найди такой магазин))) Я себе сегодня купила такой фирмы платье, по колено. Мне нравится. И там много моделей специально для тебя - худырика высокого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

, Майка ела котлеты из микки мауса )))

я вздрогнула, как прочитала)))

 

Моя вчера тоже отличилась,бланш над левым глазом на все веко и глаз полуприкрыт-

кошмар! Надеюсь теперь до нее дошло, что на машине на горку переться нельзя)) Пусть скорее заживает!

Савиному пузу тоже скорейшего заживления!

Кто там еще пострадал или заболел? Срочного выздоровления всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если сможешь подсобить, то я тебе потом в личку кину ))))

Так а как я тебе отвечу, если не знаю в чем собить? ))))))) Пиши скорее пока сестра моя тут. ))

 

Раз уж вы тут про травмы... мы сеня после басика хозяйством приложились с лавки соскользнули. Хоть остепенился чуток. А то неуправляемые в этом басике. Тренерша нас сегодня отчитывала, как котят. И вот потом результат. Неугомонные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, о, кого я вижу тут) иди читай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, кого я вижу тут) иди читай)

сладкий ты мой) Как дела?

 

Где же наша Авдюшка? Как там у нее дела никто не знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный Рикардо! Надеюсь у тебя, Панчина, будет много внуков))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный Рикардо! Надеюсь у тебя, Панчина, будет много внуков))))

Я тоже надеюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сдала последний зачет!))юхуууу сессия закрытааааа

поздравляю) что-то я пропустила утром эту фразу)

 

сладкий ты мой) Как дела?

хорошо) работаю, ем, Санька у бабушки до завтра. почти отдых))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сеня после басика хозяйством приложились с лавки соскользнули.

ой.... Бедный Рика...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сеня после басика хозяйством приложились с лавки соскользнули.

мамачкииии!!! Бедный Рика!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня такое творится во дворе... Прям и правда - весна пришла, показала кто где срал... Точнее это делала только ОДНА моя собака, а не 4, как раньше, но мамачкимои.... Сколько его самого... Я уже сижу и мечтаю о кёрхере... Просто помыть тупо плитку, а остальное в таве разбить высоким давлением((( Но это несбыточная мечта, кёрхер дорогой, собака...

А еще вся наша "деревня" сегодня за пределими территории субботник делала) Я не пошла. С Савой это нереально, я действительно ни одного фантика не киинула) Но спасибо добрым людям - у меня за забором всё чисто) Какие-то кАзлы мусор кидали всю зиму где попало, и у меня было много, точнее напротив меня) Вот сегодня кто-то убрал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям))я наконец-то до вас добралась))))мы сеня ездили на черкизон - мне покупали шмоточки))))а потом приехали и убирались)))у нас появился еще 4 аквариум)))теперь осталось дело за малым поставить его))))а завтра меня не теряйте мы красим окно на кухне и балкон))))надо еще будет сходить брюки подшить а то длинные ходить не возможно))и кушать готовить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, насыщенно день прошел))) что купила себе? а черкизон у нас теперь где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, черкизон на садоводе))купила брюки классику, две рубашечки и макосины))

Изменено пользователем Ёженька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, ну с обновками тебя))) я сто лет не была на садоводе, я туда только на Птичку ездила)

 

Ой, ну у нас и ароматы по округе))) От субботника пахнет жжёной травой) От "понаехавших" дачников - дровами, шашлыками))) И то куры аромат, то свинятины, то рыбы, кто побогаче))) Обожаю весну-лето-осень в этом плане))) Правда к осени уже задалбывают соседские шашлыки)))

 

Помню, как к нам часто приезжали квартирные гости))) Ну как часто - каждые выходные))) тащились от свободы и шашлыка, мы по первости тоже, а уж потом мы мечтали о сваренной сосиске или просто котлете, на скоородке, а лучше - на пару))) о гречке))) У нас же всегда было нормой - ужин, как минимум, выходные - так всегда - только шашлык, запеченая картошка, дымный аромат)))

 

А что я здесь одна делаю??? Пойду пупса помою и спать уложу. Да и кинцо какое-нибудь посмотрю)))

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, спасибо))))мы туда тож на птичку обычно ездим, а сегодня вот решили шмотки посмотреть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • мама тигра, ну ты как дома с дочкой? Папа с сыном дом не разнесли?

 

Деввы, у нас капец... Сын требует купить спички или зажигалку) Надо СРОЧНО, по его мнения, сжечь всю траву во дворе)))) Гуляемся с истерикой) домой заходим с истерикой) Мать - основная причина всех бед, да ещё и не даёт зажечь))) в смысле сделать дым-огонь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын требует купить спички или зажигалку) Надо СРОЧНО, по его мнения, сжечь всю траву во дворе)))) Гуляемся с истерикой) домой заходим с истерикой) Мать - основная причина всех бед, да ещё и не даёт зажечь))) в смысле сделать дым-огонь))))

ого, это так-то не шутки, следи теперь, чтобы Савыч не стянул у тебя что и не поджег.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, так я ему и говорю - зажигалка и спички - для мамы, мама работает спичками - Сава смотрит ...

 

Я иду спать.... Всем доброй ночи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем вечера, мы ездили в гости, как всегда на обратной дороге попали в пробку и дети уснули в машине. Как итог - истерика у обоих, еле всех разложила, Толя пожелал спать со мной в комнате сегодня. И еще пришла весна и оказалось, что в Подмосковье дороги просто ужасны, я с непривычки столько ям сегодня поймала, жесть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машеньку с 8 месяцами! Ничего себе какая взрослая уже!

Женю со сданной сессией!

Мы ездили к свекрови, муж там возился с мотоциклом,что-то у него там не заводилось после зимы, ну вроде завел) это его отдушина) вечером жарил шашлык, я съела упару кусочков и ушла Ясю укладывать, а то он уже начинал заводиться.

 

Optimictka, Дороги у нас каждую весну как после бомбежки, япомню когда к свекрови ездила через люберцы, там такое было на дорогах, что полпути по встечке едешь.. Потом во второй половине лета подлатают и после зимы снова-здорова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ездили велосипед смотреть для Полины, но пока не купили, специально поехали в один магазин, а в наличии только один велосипед был, хороший, но я думаю надо ещё посмотреть. Поля увлеченно садится на велик и изображает звук движения )) конечно при этом стоит на месте )) а ещё купили звонок к самокату, доче его очень не хватало.

Люба, Оптимистка, Машуне уже 8 месяцев? Что-то у меня засело в голове, что 25-ого.

А Костя с сегодняшнего дня нашёл свои кулаки, мы все в слюнях теперь, мусолит их, когда не спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,были на даче весь день,без коляски-руки теперь отваливаются...и сейчас качаю-не спит коза) взвесились сегодня-Яся уже 5 кило!!!..завтра нам месяц,вот время пролетело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё купили звонок к самокату, доче его очень не хватало.

воооот! и Савку самокаты интересуют из-за звонка)))

 

Доброе всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня засело в голове, что 25-ого.

25-го Илюхе 9 будет)))))

 

взвесились сегодня-Яся уже 5 кило!!!..завтра нам месяц,вот время пролетело

хорошо щечки наели) и правда. так быстро время пролетело....

 

yurcha, с первым месяцем Ясеньку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...