Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Доброе)) я опять одноклеточное беспозвоночное)) Андрюха всю ночь возился и кричал.

 

Ярославу с месяцем!!!! :flower: Да уж, время как летит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Ярославу с месяцем!!!

присоединяюсь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже с утра при деле :D Ща такую инсталляцию отмывала, мамадарагая :Crazy: Мы как всегда- в своем репертуаре)))) И я снова так рада тому, что у нас на полу коврик-пазл, а не ковер с ворсом :malicious: Ща разбирала коврик и мыла в ванной каждую деталь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наверное сегодня 2 раза погуляем) Так солнечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!

25-го Илюхе 9 будет)))))

Ах, вот откуда у меня в голове 25-е число )))) ну точно, это Илюшина дата.

Значит, невесту вашу, Машеньку, с прошедшим 8-ми месячьем!!!

Ярославу с первым месяцом!!!! Классно как, скоро и мы догоним!

 

У меня тут ужас-ужасный, разругалась со свекровью, стены дрожали. Я знала, что как родится Костя будут проблемы, хотя 10 раз до родов разговаривали, что она лезть в воспитание детей не будет! Довела меня блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, обкатываю мультю! Поставила к ужину плов))) Вроде разобралась, там все просто оказывается))))

Я уже подумываю взять мультю с собой в отпуск :malicious: удобненько)))

Вечером продегустирую, напишу, как оно))))

 

Римма, деликатность, ты хде пропадаешь та?

 

ГусёнA, Лен, а с Полиной она тоже так лезла? Или она всегда так себя ведет? Что она тебе втирает то?

 

 

Девчат, я думала, что сейчас эпоха памперсов, и молодежь вся к этому склоняется. Ан нет. У нас уже есть парочка друзей нашего возраста, которые решили воспитывать детей без памперсов.( и не в деньгах дело, деньги у них есть) Я немного ошарашена была их заявлением, я представила, сколько писает и какает грудничок, и рыгушки еще всякие и прочее...у нас с памперсами стиралка каждый день стирала, а уж что уж без памперсов то....Качмар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Спасибо всем за поздравления, да, Марьяшка моя уже большая, 8 мес. Вот еще сопли бы нам вывести и совсем будет хорошо.

Ярославу с первым месяцем жизни. Хорошо набрала вес однако.

Римма, деликатность, ты хде пропадаешь та?

да наверное гуляют, потеплело на улице, чет вообще много кто пропал из эфира...

Мы самокат так и не купили пока, ничего не нравится мне после мини микро, а на него мужа жаба душит, т.к. "на постарше" самокат у нас есть 2 колесный, и нам надо самый простой на год или два, а то может и совсем не понравится Толе кататься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потеплело на улице,

а у нас опять дубак и дождь вчера был, я вчера замерзла вечером, была в пальто. А сына в Ленне осенний нарядила даже, хотя он в ветровке и кроссах уже ходил. И сегодня черные тучи ползут, как бы ни к дождю опять.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат , на улице дубняк, ветер ледяной (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на улице дубняк, ветер ледяной (((

фууууу( ну вот, наверное еще холоднее, чем вчера....(( теперь я еще больше не хочу на улицу. Но в такой погоде есть один плюс для меня- аллергия затихает обычно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем здрасти, я не пропала, я учусь вежливости.потому и не пишу)))

у нас жара, Самирка в спортивном костюме и футболке. А остальные детки - в осенних комбезах. А родители их в футболках, ага.

мы гуляем много, но сегодня мне дважды стало плохо на улице. Давление видимо упало, с собой даж конфетки не было. Доплелись до аптеки, там очередина, никто не пропускает бля! 20 минут подпирала стенку ради аскорбинки с глюкозой. Провизоры как сонные мухи блин.

В общем, теперь я даж не знаю, как гулять-то с ребенком. И это еще не лето. С Самиркой я при Б летом в обмороки тож падала, но не весной.

Ир, че можно-то? Кофе с собой таскать в термосе что ли? Конфеты не катят, сынуль жеж мой тож будет просить.

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе)) я опять одноклеточное беспозвоночное))

и я к тебе в компанию((( Туся заболела,жуткий кашель,всю ночь не спала возилась и кашляла,я с ней легла а то все звала меня и плакала...ща приедем в мск буду врача вызывать...

 

всем трям)))

 

Ясю и Марфушку с датками!!!

 

Девчат , на улице дубняк, ветер ледяной (((

ага,я тож замерзла..было желание даж на голову че нить одеть самой...брррр...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат мы с узи!!!!!!у нас все хорошо!! Пол на 95% определили))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я учусь вежливости.потому и не пишу)))

да лана тебе)) деликатность ты наша)))

 

че можно-то?

конфеты. И ныкать от Самирки, есть втихаря. Ну ведь можно же, когда он отвернулся, сунуть в рот. Я так делаю всегда. Глюкоза с аскорбинкой- тож хороший вариант.

 

 

Симпапупс, Тусе выздоравливать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женек, давай не томи уже,солнце!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет) спасибо за поздравления!

мы всю ночь не спали...опять живот(((беби калм не помогает ни фига((( я труп,еще и руки болят жуть,пальцы вообще не сгибаются-мой аллергический артрит(( видимо обострился после того как я Ясю таскала вчера весь день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, с хорошим узи!! Где была на узи? Ну и че молчишь то, кто в пузике живет?))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,ну кто увас?????????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясю и Марфушку с мини-датками!

Оля-Юрча, в чем вы гуляете в +20. Я че-то подумала, что возможно мы лето не застанем, а как одевать мелких в такую погоду - не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира были у ЕВ!)

Барабанная дробь......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интриганка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Римм,одевали тонкий слип ,чепчик хб и сверху нашу зебру на синтепоне,ничем не накрываю....вот думаю сейчас теплее будет в чем гулять? в одной кофте то наверное холодно будет...надо комбез какой нить флисовый

 

девочка?? ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААААА!!!! я угадала!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...