Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Урря!!! Жень, так и думала! Ставила на мальчика, но думала,что девочка) ттт на вас! Растите давайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Женька с доченькой вас, хотя может еще что-то и отрастет, бывают же случаи :D .

Я измерила Машу, 9,4 кг и 72 см, а я то думаю, ну что ей опять все мало стало.... :(

Эта погода меня добивает просто, в окно вижу ветрище, мои дети капризули оба, по поводу и без..... уууууууу. На улицу не хчетя даже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

измерила Машу, 9,4 кг и 72 см, а я то думаю, ну что ей опять все мало стало.... :(

фигасе! Тьфу на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женька, с девочкой)))

Охх а у нас интрига сохраняется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!) узистка не сказала что 100% но вроде уверена была))) с именем засада!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, наша узистка нам тож сказала, что она ничего мальчукового не видит и была очень уверена. Но и мы тож не увидели на экране ниче, у Самирки было уже все видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, ну с девочкой вас :flower: Если ЕВ сказала, значит так и есть))) если сомневается, она не говорит обычно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варя сегодня невменько...орет постоянно..а у меня опять сыпь появилась на прежнем месте((((вот чтоза хрень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, как Варя к Ясе относится? Папа твой все-таки видел внучку или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), да нормально,целует ее,гладит....правда и будит специально)))

папа видел,они же приезжали когда мне плохо было....он не верил до последнего) вчера нянчился))))мы на даче были

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он не верил до последнего)

)) шутка апрельская :Crazy:

вчера нянчился))))мы на даче были

ну вот как все хорошо)) и не орал даже?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), не,сказал что я бесбашенная.....и такая тяжелая операция.... и тд и тп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька, ты не бесбашенная, ты молодец))) а папа твой ,несмотря на его тяжелый характер, все равно любит и беспокоится о тебе.

 

Помню, мой папа мне каждый день звонил после родов. И это при том, что он у меня оч сдержанный на чувства человек, я только в те дни поняла, как сильно он беспокоится обо мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМГ, форум вирус подкосил?? где народ?)) думала приеду, вас читать-не перечетать!!!

 

Угадала!!!!!!!ЖЕнька с дочей!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Crazy::flower: клевааа две сестрички!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!у меня сестра, Света- лучший мой друг!

 

мы вернулись со свадьбы, сам процесс - не айс, место - супер, встретилась с друзьями, вчера не пила и почти не ела... как видите, плюсов гораздо больше :D

 

mashuu, когда у тебя узи?

 

Римм, не поняла про вежливость? заделО чтото :D

погода супер, я как Юля, провоняла дымом

 

Ромашка безумно рад папе, папа безумно рад сыну! сидЮ на форуме :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

форум вирус подкосил?? где народ?)

выходные же))) как всегда, в выходные тут тише, мужья дома и их развлеваютЬ)))

 

Selby, когда папка то ваш приехал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,с девачкой вас(ттт)!!!!Так классно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм, вы вернулись? Ромашке привет большой! Как твой маникУр, реанимировала ноХти?

 

У меня все нормуль, я на гормонах бешусь от окружающих людей. Мне, как Алле, приятнее виртуал))))

 

села составила список,что надо Самирке. Акуеть, вся папина 13ая зарплата на сына уйдет))) я так привыкла,что у меня сын маленького роста, и надеялась потратиться только на обувь. А теперь выяснилось,что нужны штаны-джинсы, колготки, футболки, велик, самокат и ролики))) ролики уж на следующий год, ножка еще оч мала у него.

А еще мы узнали про спортсекции, может удастся по осени в рукопашный отдать. Сначала чисто для общего физического развития,т.к. все секции только с 5 лет.

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, с девочкой!

я сегодня набегами и урывками, совсем времени нет как-то(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо дорогие!!)сегодня она активная,бултыхается в пузе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, о. я же еще и угадала)))))

Симпапупс, Светочка, огромное спасибо за открытку с рыжей девочкой и котом. она такая клевая))))))) вчера пришла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla,умница))

Заметила сейчас пошел поток однополых!

Девчат обидно ппц!! Крестная Алисы отдала нам коляску мы ей велик(новый)!я уже писала про коляску на халяву. так вот, эта коляска ппц...как будто в ней 100 детей было!! И колесо сломано к тому же!я ей говорю, коляску отдаю обратно, а велик либо за копейки пусть купит,нам ж новую коляску брать,или назад!она типа обиделась! Обменялись обратно и не общаемся!!! Девчат,мы им манеж отдали они его разорвали и не хотят чинить,типа так забирайте!! Я в шоке!! Неужели я не права???

З. Ы. Коляска обплеванная рыгаловками,не мытая фууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©,  с девАчкой вас!!!!! У моей подруги две дочки - Алиса и Алина ))) это тебе в качестве идеи ))

ГусёнA, Лен, а с Полиной она тоже так лезла? Или она всегда так себя ведет? Что она тебе втирает то?

Лезла с Полиной и сильно, поэтому-то до родов и вели разговоры на эту тему. Втирает когда ему есть, спать, как укачивать... в общем даже не хочу особо писать на эту тему, я ещё не отошла....

По поводу жизни без памперсов - мне кажется это качмар! Я-то уже стала реже "проветривать" сына, потому что он какает каждую минуту иногда, стираю по 2 раза в день и пампов кучу изводим. Не знаю, как без них можно...

 

Мне купили ноутбук! Беленький ))) Красивенький )))

 

А велик Поле мы опять не купили...... все что-то нам не то, хотя один понравился, может в итоге на нем остановимся.

 

Жень, с коляской фу конечно, неприятно, думаю, что ты права.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привтик!

Марфушеньку с 8 мес)

Ясеньку с 1 месяцем!

Жень, с девулечкой тебя! Я если честно не очень люблю брать вещи с отдачей, потому как неизвестно, чего верну, хотя стараюсь аккуратно их использовать. Сама отдаю вещи, но те с какими не жалко расстаться, если чО(ну если обляпают, поломают, порвут) Если вами заранее было обговорено, что с возвратом, то конечно они д.б. починить и относиться аккуратнее(хотя маленькие детки разные). Я лишний раз убеждаюсь, что в чужими людьми гораздо приятнее иметь дело, чем с близкими..потому что чуть что сразу обида.

Изменено пользователем Elle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle согласна...мы давали с отдачей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, Женька, с девочкой вас! Так здорово!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...