Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

ツ ξ+β+Α ©, Жень, конечно ты права в той ситуации. Обычно если я знаю, что люди неаккуратные, то я не даю в пользование. Конечно, заранее не узнаешь...если это близкие люди, и так получилось с манежем, и они чинить не хотят, можно было не ругаться, а просто в следующий раз ничего не давать. А вы еще обменами с коляской и великом затеяли, вот и вышло так некрасиво(((

 

 

Девчат, мы поужинали пловом из мульти)) вкусный конечно, но разварился рис, надо будет на мешьшее кол-во времени ставить, ну ниче, подстроюсь))) Сейчас мультя уже апельсиновую шарлотку печет :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Miya))), Ириш, ну как, чувствуешь подмогу мульти, экономит твое время?

 

Мы еще не в Москве, во вторник прилетаем. С мужем мы увиделись в субботу, на свадьбе. Сейчас приехали к моим родителям.

 

Римм, лак еще не сняла, сегодня сил уже нет. Пошла намажусь кремом и буду укладывать Ромку.

 

Пару фоток видела со свадьбы, фу, толстая капец, смотреть не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,ты Косте чем попу лечила?? уЯси раздражение прямо у самой дырочки..(((( не знаю уже чем мазать,она все время то какает то подпукивает и там раздражается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, с девочкой тебя! Здорово, две дочки)) В доме всегда будет чистота и вкуснота)))))

 

yurcha, Ярославу с месяцем! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень с девочкой тебя!)))я знала)))) а про кретсную, я считаю что ты права, мы с одноклассницей так вещами кидаемся, но я сразу говорила что если че испортим то либо новое купим либо старое починим - некоторые вещи она прощает нам типа игрушек не дорогих))хотя я ей каталку отдал сказал обратно не надо, ломайте и выкидывайте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha,  Оль, у нас там тоже вечное раздражение ((( становится по лучше, потом снова, он тоже постоянно какает. Мажу бепантеном и бюбхеном под подгузник по очереди, бюбхен подсушивает, а бепантен должен лечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

ツ ξ+β+Α ©, Женя, с девочкой.

Мы сегодня на даче были, открывали сезон шашлыков.

Ветер, пипец какой холодный, с утра хоть солнышко было.

 

yurcha, Ясеньку с месяцем. Я попу всегда мазала бюбхеном под подгузник и даже сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

был у нас врач - поставили нам острый фаринготрахеит(((назначил: в нос аквалор и виброцил, в горло мирамистин, сиропы эреспал,аскорил и лазолван...бум лечиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, мой тоже сопливить начинает и подкашливает. А что у Туси?

 

Уже прочитала.

 

Вот мне не понятно, зачем и аскорил, и лазолван, они же оба муколитики?

Изменено пользователем ТриО_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  ой, жалко, что вы заболели, лечитесь быстрее! Вроде не так давно что-то похожее у нас было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мажу бепантеном и бюбхеном под подгузник по очереди, бюбхен подсушивает, а бепантен должен лечить.

я тоже так делала и сейчас иногда мажу, когда раздражение бывает.

 

 

ну как, чувствуешь подмогу мульти, экономит твое время?

пока первый день юзаю))) но, думаю, что я заценю ее! особенно летом, когда весь день гулять будем и не до готовки будет, ну и в отпуск с собой возьмем ее, я уже решила)))) А рецептов то в книжке скока, все такое вкусненькое))) ща едим шарлотку апельсиновую, *ум отъешь* :D печет она хорошо))

 

острый фаринготрахеит((

мы тока переболели таким((( у нас все на фоне зубов было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне не понятно, зачем и аскорил, и лазолван, они же оба муколитики?

ага. я думаю аскорил потому что дыхание жёсткое он же вроде больше для нижних дыхательных...

 

Вроде не так давно что-то похожее у нас было?

до этого у нас был острый ринофарингит(((

 

у нас все на фоне зубов было. Нравится Не нравится

у нас тоже походу на фоне зубов - вылез уголок 17-го и верхние обе десны опухшие - сегодня дала разглядеть...

Изменено пользователем Симпапупс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля попробуй судокрем нам помогает!!!!от всего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, в составе аскорила сальбутанол он снимает бронхоспазм.От таких ночных кашлей нам не плохо идет аскорил+эриспал. или эриспал+ингаляции лазолван и беродуал.Лечитесь скорее!среда не за горами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Тусе выздоровления скорейшего. Вот и мои не понятно что, то ли болеют то ли нет. Все в одной поре. Делаю ингаляции обоим .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонкииии!!! всем привет!!!

так соскучилась, так соскучилась :embrace:

чего тут новенького? кто нить Б без меня? Люда (мама тигра) родила??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, приветик, у нас сегодня ти-ши-на. Люда родила дочку, назвали ЭлА, из роддома писала нам, а вот из дома пока нет, даже не знаем как они там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, привет)) где были? как на отдыхе то?)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, круто, круто!

Люду поздравляю с дочей!! :flower: :flower: :flower:

как всегда в выхи тихо

 

Miya))), мы в ебипте были. На отдыхе ха ра шо. Самый кайф - не готовить. Я так привыкла, вот потихоньку въезжаю. еще недельку бум с мужей отдыхать.Дёмча у нас шиложопный шилопоп. я всё сравнивала его поведение с друими детьми(в аэропорту, в самолете, в отеле) мой побил всевозможные рекорды. Там где все дети более менее ведут себя спокойно, мой бегает, разговаривает (громко) и в общем его СЛЫШНО И ВИДНО. Но в целом мы с мужем рады, что поехали втроем. Оч. положительные эмоции все получили. я довольная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женю c дочей)

Ярославу с первым месяцем) ничего себе вы прибавили))) у малышни бывает покраснение вокруг дырочки-проявлением аллергии еще. Раз ничего не берет.

 

Лена, как Костик?) спит в люльке?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярославу с первым месяцем)

ух ты! присоединяюсь! :flower: Вот время летит!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) И пока - я спать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу маму тигру. Люда, как ваши дела? как доча?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)) я наработалась((( Вчера заботливые бабушка с дедушкой завели Ваняша в лужу по колено...и сразу домой....так что мы теперь кашляем...причем кашель по большей части сухой. Вчера вечером ингаляции с физраствором делали, тантум верде прыскали на ночь, седня с утра ужо ингалировались...думаю проспан дать, дать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...