Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Эллеля, Лена, очень обидно, что так с бабушкой получилось, держитесь!!

Василий вывел меня из себя...просто невсебяемый...мы лепили-отрывал маленькие кусочки и кидал на пол (Люб, пол кафельный на кухне, вазочка в крошки разбилась, это мне бы весь пол прокатывать пластилином пришлось)...рисовали пальчиковыми красками-просто всей пятерней лезет в банку и размазывает......нажралась я новопассита....чета он мне как мертвому дробина... У меня ПМС и депрессия у него крЫзис-бадаемся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

у меня Варюха сейчас сама в комнате разукрашивает сидит, я суп варю...спать охота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, че красит-то хоть?? Ярославу с первым месяцем жизни!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена-Эллеля, бабушке желаю рук не опускать! Расскажи ей про мою: лет 7 назад сломала шейку бедра, сейчас ходит с ходунками. Тож нельзя было операцию (сах.диабет, остеопороз, плохие сосуды как следствие диабета). У моей правда еще инфарктом мозга осложнено, но все равно ходит и себя обслуживает! Хотя все,кого она знает, лежат с такими переломами и без ее букета болезней. Так что хвост пистолетом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, чет я не поняла... что такого он сделал? Аня тоже любит отрывать маленькие кусочки, пусть развивает мелкую моторику ))) а рисование у нас сейчас просто смертельный номер! Я на это решилась не сразу, но решилась таки!!! Я одеваю ей фартук, открываю краски все (гуашь), даю стакан с водой, кисточку, губку, ватные палочки, разные блестки и звездочки, влажные салфетки и.... УХОЖУ! Ухожу на кухню и жду, когда она меня позовет ))) ну надо сказать, что особо Аня не пакостит, конечно )) на стенах и мебели не рисует, но сама она и стол и все вокруг грязное ))) но зато она самовыражается на бумаге! Она потом рассказывает, что нарисовала )) сама себе ладошку красит кисточкой и прикладывает к бумаге - от этого я вообще в шоке была, мы это делали давно и пару раз... приклеивает блестки, звездочки, размазывает краску губкой, цвета мешает, причем рассказывает мне потом все подробно, т.е. делает все осознанно!

Подумываю на даче ей освободить одну комнату на втором этаже, застелить ее салафаном, купить большие ватманы и различные краски (большие гуашь, жидкие тюбики и тд) и оставлять ее творить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, бабушке сил. Мама моя едет опять в июне на операцию в Чебоксары, второй коленный сустав менять. Моей маме 73, сколько вашей бабушке?

 

@Alena, это видео не так давно апполинария-лена выкладывала, девочка там творила сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, да, я его смотрела )) мне понравилось )) но прям с таким размахом я не готова... а так по чуть-чуть можно ))) мне нравится, что у Анютки эмоции выходят прям, она ничего вокруг не замечает, а просто что-то усердно делает. Ей нравится, что никто ей не говорит что и как рисовать - ей в последнее время это не нравится совершенно, она начинает психовать и каля-маля просто делать, потом все бросает и уходит. А так она самовыражается ))) после этого она спокойная такая, довольная ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. А так она самовыражается ))) после этого она спокойная такая, довольная ))

здорово.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, ну..................... барабанные палочки.......муж мой без пяти минут бозработный и безновоквартирный.....конечно на ребенке не имею я права отрываться, но вот так получается :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж мой без пяти минут бозработный и безновоквартирный.....

с чего это? Очень сильно денех требовал в пятницу?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, ну типа да) причем заработанных денег!! и еще сказал, что бесплатно работать ему не интересно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, какой кошмар! Будем надеяться, что учредителя посетит-таки совесть и он заплатит заработанное. Раша мляхамуха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, Даш, ему наверное надо отпочковываться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

top100.cnt?1190241

совести у него никогда особо не водилось :sorry:

ТриО_, это не реально....щас даже лицензии как таковой нет....старую Шойгу отменил, а новоую уже вторую год ждут...работают все под старыми.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, желающие в Волшебной почте поучаствовать, загляните в темку пжалста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, да, хреновые дела. Ну надежда умирает последней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, да нее, не переживай! Все ок будет )) я думаю мужики разрулять ситуацию и найдут общий язык )) Ваня вообще не при делах, поэтому дай ты ему крошить этот пластилин )) ну не хочет он лепить, пусть делает то, что хочет и получается ))

 

Мне тоже уже пора что-нить от нервов пить! Аня в четверг уронила крышку от блендера и от нее кусок отломался, он теперь не закрывается и соответственно не работает! И вот с пятницы мы нифуя не едим!!! Она съедает ровно 3 ложки супа, причем за 40 минут!!!!! Она жует одну ложку по 15 минут, меня это бесит!!! Суп то специально сварила рыбный, чтоб без мяса был! Завтра куринный сварю, но его она точно жевать не будет ((( думала, не поест суп - поужинает... так она и не ужинает! Вся наша еда - это каша на завтрак и творожок на полдник! Трясет, блин уже! Ну должна же она жевать то начать рано или поздно, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик)

 

Мне Оля (Стелла) написала смс, просит передать, что она в театр не пойдет, они с Полюшкой в больнице((( инета нет, есть только мой номер и все((

у них кишечная инфекция(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, ого, выздоровления Полине!

Мы выгуливаться, 21 градус, пойдем без шапок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Оля (Стелла) написала смс, просит передать, что она в театр не пойдет, они с Полюшкой в больнице((( инета нет, есть только мой номер и все(( у них кишечная инфекция(

пипец!(((( передавай скорейшего выздоровления!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет! малой до сих пор кашляет,я со вчерашнего дня тоже чувствую заболеваю,в театр нам скорее всего не надо ехать,а то еще сверху че нить подцепим на ослабленные организмы. так вот предложение кому надо билеты 2шт в Дурова на четверг, 25 число к 11 утра "в гостях у дедушки Дурова" представление с животными,длится 55мин (8ой ряд,16,17 места). один билет с кассовыми сборами 440р, своим подешевле отдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только вернулись из Москвы.

Устали, замерзли, точнее я замерзла...

Ничего не читала, сын вот завалился спать, я пошла работать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, пусть скорее выздоравливают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, Даша, желаю, чтобы с работой и начальством у мужа все наладилось! Поеятно, что ты переживаешь, но увидев это и Ваня начнет переживать и хулиганить и орать еще больше. Тебе хоть успокоительные можно)

 

Оле с Полиной скорее поправиться и выписаться!!! И самой там что-нибудь не подцепить.

 

Ален, у меня б уже тоже нервы сдали... Я все своего самостоятельными приемами пищи мурыжу( лентяй, готовлю к "взрослой" жизни.

 

Я сегодня на прогулке тоже замерзла за 2 часа, теперь лежу без задних ног

 

Оля, Яну с животом ничего не помогало, пока анализы не сдала и не стали лактазабеби пить, а так он у меня 1,5 мес на руках прожил и ночью оч фигово спал(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас теплынь, больше 20 точно. Но мы не выходим седня. Боюсь я его с темпой вести, 37,5 щас. Ромашку с медом пьет, тантум брызгаю. Сопли блин где-то глубоко, высмаркивает мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...