Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

ого!!! Полинке скорее из больнички выбраться!!!!

Спасибо, девочки, за поддержку!!! я все понимаю, что я взрослая и ты пы,поэтому и глотаю успокоительные((( радует то, что муж еще не дома....стало быть где-то работает)))

 

SoGentle, а у нас +10...темпы пока нет, но я чета не хочу его выводить седня....если и вечером темпы не будет, завтра в сад почешем...пока спит кашлял только один раз....соплей нет....(Тьфу-тьфу-тьфу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Даша&Ваняша, да красила она раскраску цветными карандашами, там слева рисунок закрашеный а справа нет.

Не ссы,все у мужа будет норм!!

 

Полине выздоровления!!!!

а я что то не пошла гулять,яндекс пишет что +6,мне холодно...

пойду сейчас спать пока можно) папа Варю укладывает СБ

 

я стала пить лактофильтрум уже....незнаю уже что сожрать,сыпь опять вылезла и суставы болят(

Изменено пользователем yurcha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Даша&Ваняша, не бойся, твой муж не дурак, знает что делает и что говорит. Все будет нормально!

Оля и Полина - выздоравливайте! Надеюсь вы не в рЭсторациях инфекцию цепанули, пока мужиков в пиджаках соблазняли)))

 

У нас закончились памы и я решила больше не покупать. Гуляем без них, пока ниче, писькаем на траву. Сегодня спали первую ночь без пама, описалась, потом два раза высаживала до своего сна( Маша рано уснула вчера)и третий утром в 6,30. Вроде ниче так, главное, чтобы она спала у себя на клеенке, а не приходила к нам в постель. Иначе стремно будет спать)) А какаемся все также стоя в трусы. Сил нет бороться!

 

Поэтому вопрос: Кто приучил детей ночевать без подгузов, сколько раз высаживали за ночь и во сколько часов?

 

и суставы болят(

фу, у меня тоже болели после родов и с началом ГВ. Потом прошло))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, как ваш ремонт?

 

Я не будила ночью высаживать. Самирка меня сам будил))) а вообще, я сняла ночной памп после того, как 5 дней подряд я снимала его сухим утром. После этого были канеш промахи, но это фигня.

А вот про каканье в трусы. Мы недавно в гости ходили (у нас втут друзья появились:)), там пара была, их младшему тож 2,5 г. Вот их сынуль шкерится за шторку и какает. Писает нормально в горшок, а какать - отказывается. Вот они тож ждут и скрипят зубами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сняла ночной памп после того, как 5 дней подряд я снимала его сухим утром.

Римм, так у меня может неделю просыпаться с сухим памом, а потом уписается в него. Но решила, что буду отучать. Не буду покупать. Пока нервы выдержат)) Машка меня тоже будит, когда уже мокрая)) Я теперь ее сразу на горш пру, как только она активно вошкаться начинает или захнычет.

 

Писает нормально в горшок, а какать - отказывается. Вот они тож ждут и скрипят зубами.

ну вот что за нафиг??? Я уже думаю садиковскому психологу нажаловаться. Или лучше молчать, а потом все на них валить? Что скажете?

 

Оксан, как ваш ремонт?

ой, ну еще тянется)) Сегодня потолок покрасят и завтра обещала обои поклеить. Но мы еще кухню переклеивать будем (Таниными руками, конечно))) Надеюсь, что до Пасхи все закончится))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, не дурак конечно, но его интресы могут сильно пострадать....А мы кстати в четверг в первый раз под куст отлили)))) думала, все штаны мокрые будут, но ниче, мать-природа помогла))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, ну тогда бди и высаживай, как начнет беспокоиться. Воды много пьет перед сном?

 

Даш, как можно мальчику штаны уссать?))) ты штоле не по Аллиному рецепту его ставила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, SoGentle, оооо!!! мы каждое утро с полным пампом встаем!!! если меня ночью разбудить, то я потом по часу, а то и больше уснуть не могу, так что с высаживанием ночью у нас большая проблема...а сам он не просыпается, даже если без подгуза в луже спит))

 

SoGentle, а че у Аллы за рецепт? ногм на ширину плеч раздвинуть и усе))

 

SoGentle, мы очень много вечером пьем!! Ваняш из сада приходит и сразу 2 кружки компота выдувает....потом еще йогурт и еще 2 кружки....ночью может водицы испить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, Алла говорила под попку коленкой подпереть.

 

А про пампы ночные я больше не подскажу, увы. Тут все-таки проще спихнуть на неготовность и недозрелость определенного нервного центра. Ну и большого количества выпитой жидкости перед сном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воды много пьет перед сном?

она всегда много пьет)) Попробуй не дай, ору будет!

 

Даш, как можно мальчику штаны уссать?))) т

против ветра ставит)))

 

Я буду ночью высаживать, пусть потом и уснуть сложно. Надоели эти памы и эти поклевы со стороны всех кому не лень рот открыть. Мне кажется Машка уже созрела и теперь все зависит от меня. За лето должны приучиться спать без пама. Эх, еще бы гадить по-большому как-то ее согнуть на горшок!

 

А еще у нее такая попа красивая без пама, всякие штанишки и леггинсы гораздо лучше сидят))

Изменено пользователем OksDmi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан,мы просыпаемся сами или я бужу в зависимости от того писала перед сном или нет! Обычно в 1 и в 5 просыпаемся писать

Всем привет!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан,мы просыпаемся сами или я бужу в зависимости от того писала перед сном или нет!

она просыпается и сама идет на горшок или ты тоже встаешь и сажаешь Алису?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, мой тож много пьет, особенно на ночь. И ночью тож свой стакан осушает и гоняет меня еще за одним.

Тебя опять родственники клюют штоле?((( они в прошлый раз не поняли да?

 

Блин, вот мне кажется, что девочки с малолетства уже фигуристые) с попачками и ножками)))

если так думать, то мой Самирка будет как мой папа - без попы и скелет. Не зря я его в спорт хочу отдать, пусть жопу качает. В сексе пригодится опять же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы нагулялись, я так вообще выше крыши нагулялась одна с двумя в парк ходила, на улице жарища, дети парятся в комбезах, мои до площадки были в кофтах и штанах, на площадке Саша кофту сняла и гоняла в футболке, а Илюха как был - так и заснул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, с прогулочкой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя опять родственники клюют штоле?((( они в прошлый раз не поняли да?

я сними после того практически не общаюсь)) Но осадок остался)) Все равно много людей, любящих попи*деть про больших людей в подгузах))

 

Блин, вот мне кажется, что девочки с малолетства уже фигуристые) с попачками и ножками)))

ну не знаю как другие фефачки, а моя да, с попачкой и ножками))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, это типа он должен на коленку присесть?

мы тута аппликациями занимались))) сделали домик деревенский и яблоню с пластилиновыми яблоками, а потом видимо Вано муки творчества овладели, он взял и все смял)))-еле спасла шедевр)))))

 

а у нас папа домой едет)) сказал одеваться-я на почту за пупс-виллем, а он с Вано погуляет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, не, именно подпереть попку коленкой, он слегка выгнется вперед. Ты только не усердствуй особо)))

хвастани потом Пупс-виллем на себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, у меня Катька ночью сама просыпается писать я ее не бужу никогда)))ночью мы писались всего три раза...вы днем в горш ходите сами или ты ей напоминаешь?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот мне кажется, что девочки с малолетства уже фигуристые) с попачками и ножками)))

агга. у Саньки тоже попочка ничего так)

ну Илюхину ты видела))) там еще неизвестно, у кого круче)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, Илюшка дааа, сладкий такой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.вы днем в горш ходите сами или ты ей напоминаешь?!

сами. Иногда напоминаю, конечно, но в целом сама.

 

ну Илюхину ты видела))) там еще неизвестно, у кого круче)

меня особенно умиляют перетяжки жирка на предплечье, там где бицуха))) Богатырь уральский, не иначе!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поспала три часа-к бессонной ночи готова.вот ведь днем у нас таких проблем с животом нет...все ночью блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, ох, с началом отлучения от ночного памперса вас, я все никак(((

 

меня особенно умиляют перетяжки жирка на предплечье

он весь в складках, ладно хоть не на шее. как у мелкой Саньки было, а просто крупнячок) видимо, в кого-то из дедушек-прадедушек пошел)

SoGentle, как ваша температура? я бы выгулялась, погода хорошая. а дальше дожди обещают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы памп только на ночь одеваем давно уже....пьет ночью,встает он полный,не готова я высаживать по ночам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...