Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Люб, 37,2; кашляет он еще, горло красное (дал посмотреть). Он же там носиться будет и дышать часто-часто как собачка. Боюсь я. Сижу щас и думаю, идтить к врачу в среду или нет. Завтра дети до года принимаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Сижу щас и думаю, идтить к врачу в среду или нет. Завтра дети до года принимаются.

хихи ))) помню я как все тут ругались раньше, мол какого фуя в грудничковый день припераются со взрослыми кашляющими детьми ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Ален потому и не хочу его завтра вести, там же детки маленькие совсем, у моего темпа невысокая. Все назначения я и так знаю, мне надо,чтоб послушали его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она просыпается и сама идет на горшок или ты тоже встаешь и сажаешь Алису?

сажаю.она просыпается и зовет меня. спит на ходу, на горшке с закрытыми глазами)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они с Полюшкой в больнице((( инета нет

ОМГ, быстрее выздоравливайте!!!! может кто-то тогда с нами захочет в театр сходить вместо Оли с Полиной? два билета 770 рэ...

Даша&Ваняша, да уж ...ппц у вас учредитель...но может всё наладится я в это верю...

Кто приучил детей ночевать без подгузов, сколько раз высаживали за ночь и во сколько часов?

по началу это было два раза в 1 где-то и утром как вошкаться начинала. потом один раз когда я спать шла, сейчас вообще не дёргаю.захочет сама просыпается...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, пойду убьюсь нафиХ :Crazy: вы тут про ночное отучение от памов, а у нас еще и днем, как говорится, конь не валялся :Crazy:

 

На улице дубак жуткий. Я в шапке,перчатках и пальто задубела. Гуляли 2,5 часа, и попробуй затащить домой раньше- капец истерика. Привык уже за теплые деньки долго гулять. Когда ж теперь тепла то ждать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан если у нее нервная система созрела то она сама будет ночью проситься, проверь просто положи ее сеня без пампа и посмотри проснется она или просто во сне описается и тогда будешь знать примерно во сколько писается и высаживать - я так делала, но в итоге катя у меня не описалась ни разу когда мы сняли памп на ночь, писалась она после когда очень крепко спала после тяжелого дня)))и то два или три раза))

 

Miya))), одни мы были не правильные отучались сразу и днем и ночью)))но у нас просто тупо пампы кончились и денег не было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу щас и думаю, идтить к врачу в среду или нет

а вызвать врача на дом не? если кашель надо бы чтоб послушал врач...я вчера даж на скорую была согласна чтоб приехала послушала.а оказалось что наша поликлиника круглосуточно врачей на вызов высылает...

 

но в итоге катя у меня не описалась ни разу когда мы сняли памп на ночь, писалась она после когда очень крепко спала после тяжелого дня)))и то два или три раза))

вот и у нас также было...как только пам сняли в первую ночь она описалась, а в остальные стала уже просыпаться и проситься, т.к. видимо поняла что на мокром спать не приятно...аварии всё равно время от времени случаются но оооочень редко, у нас сегодня вот казус вышел ночью(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как только пам сняли в первую ночь она описалась, а в остальные стала уже просыпаться и проситься, т.к. видимо поняла что на мокром спать не приятно...аварии всё равно время от времени случаются но оооочень редко, у нас сегодня вот казус вышел ночью(((

хм, может попробовать? я вот думаю, когда Илюху пытаться учить, чота щас как-то рано еще, на мой взгляд...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю, когда Илюху пытаться учить

можно просто рядом с Сашей за компанию на горш сажать пробовать)))

 

хм, может попробовать?

чёт я думала вы уже давно и на ночь без пама...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чёт я думала вы уже давно и на ночь без пама...

было такое, пока не заболела, я температуру сбивала плюс напаивала морсами-сиропами и прочим, чтобы не париться запихивала в памперс на ночь

 

можно просто рядом с Сашей за компанию на горш сажать пробовать)))

так она от него скрывается в туалете. когда писать-какать идет, чтобы не залез в ванную, не перевернул горшок, он его привлекает, но исключительно с целью пощщупать и желательно попробовать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он его привлекает

ну вот видишь,интерес то уже проявляет...можно попробовать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя писается ночью без пампа! Проверено много раз. вот и сегодня, просто забыли ей одеть, в итоге утром проснулась в описаной кровати, ночью не просыпалась. Как её приучать не знаю даже. Хотя в остальное время ходит сама и без напоминаний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приучала по-началу,ставила себе будильник и ночью по нему вставала и сажала ее!!

 

Девы с именем ваще засада!!!!(((не можем выбрать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Моя писается ночью без пампа! Проверено много раз. вот и сегодня, просто забыли ей одеть, в итоге утром проснулась в описаной кровати, ночью не просыпалась. Как её приучать не знаю даже. Хотя в остальное время ходит сама и без напоминаний

+1 моя с сентября прошлого года просится на горшок днем, но ночью до сих пор промахи((( в паме отказывается спать " мне так недобно" Но писается 1-2 раза в неделю, не просится, пытаюсь посадить, ревет(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя с сентября прошлого года просится на горшок днем, но ночью до сих пор промахи(((

Санька даже раньше сентября, в июле уже гуляли без памперса. начинали по крайней мере. А вот ночью и под утро - никак, с дневного сна может проснуться сухая и пулей на горшок, с ночного - нет.

 

можно попробовать)))

попытаюсь дневные какашки подловить, что-ли. ну и до его и после еды высаживать, опять же, если не забью на это дело)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, сегодня у нас тоже казус вышел и днем с покаком разрисовала потом своим добром полкмнаты))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Я сегодня в засаде, т.к.Марфа ночью плохо спала, понос одолел и днем тоже с поносом боролись. И соплищи опять полили (откуда????). Когда-нибудь мои дети перестанут уже болеть? что я делаю не так????

Толю на ночь в пампере кладу, т.к. спит с папой на диване у стенки. Ночью сам если и проснется, то папу не добудится, может припустить сразу же. А если высаживать насильно, то будет истерика. Так что до лета я пока отстала, не хочет ночью вставать - не надо. Летом приучу точно. И Машу заодно начну приучать к горшку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Буду высаживать перед своим сном и ночью, если ко мне придет - в свою кровать пущу только через горшок)) Или когда сильно вошкаться будет - тоже сажать буду.

 

Девы с именем ваще засада!!!!(((не можем выбрать(

из чего выбираете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня Толяну самокат купила, завтра будем кататься на улице, а то дома места мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня Толяну самокат купила, завтра будем кататься на улице, а то дома места мало

с покупкой! Какой взяли? Я тоже вчера купила Марии самокат. Все таки надо было с двумя колесами спереди брать, ей задние два колеса на ногу наезжают. Не научились пока нормально ездить)) Но уже хоть не швыряет его об стену. А вообще, я заметила, что Маша моя дочь. Я тоже, пока научусь ездить на чем-то - сто лет пройдет. Первый день на лыжах до сих пор с ужасом вспоминаю))Упала с бугеля, а встать не могу, ноги разъезжаются. Лежу как идиотина, барахтаюсь, а за мной 500 человек очереди и не одно падло руку не подаст. Закончилось тем, что лыжи отстегнула, обматерила всех, заплакала и ушла пить глинтвейн с горя)))

 

Машуу! Тебя чего из контактов удалили? Вломали? Я на всяк пожарный вычеркнула тебя из друзей, изините))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата!

Вклинюсь в разговор...Моя уже давно без памперсов, где-то с января окончательно. Так же, как и у

одни мы были не правильные отучались сразу и днем и ночью)))но у нас просто тупо пампы кончились и денег не было)))

Только мне денег жалко стало на это дело, да и отучаться пора уже было, даже гуляли без него, я знала, что она 3 часа спокойно выдерживает.

Ночью она спит со мной, всегда подстелена клеёнка, но (ттт) не писается и не просится ночью, с 22-9 утра спит, но она пьёт мало. Но! замечаю, если её заставлю лечь спать в её кроватку, то на 70% ночью она уплывёт :( , и проснувшись плачет...забираю к себе под бок.

А я сегодня Толяну самокат купила, завтра будем кататься на улице, а то дома места мало

С покупочкой!

А мы свой аж из Англии ждём, будет он сначала на 4-х колёсах, которые потом на 3 и 2 колеса можно переделать

post-6390-0-43680900-1366656396.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот мне тоже давно жалко денег на пампы, но от этого Андрюха не приучается чета к горшку :Crazy: Ира со Светой, в чем ваш секрет? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), мой ни в чем)))я честно ожидала худшего, а в итоге даже не заметила как она начала писать и какать сама в горшок и только просить попу вытереть))))у нас легко проскочило это дело)))у вас я думаю все устаканиться как только с нервной системой все наладится)))

 

все я себя красивой сделала пойду баиньки))))я наконец-то забрала дарсонваль и уже 3 день пользуюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...