Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

будет он сначала на 4-х колёсах, которые потом на 3 и 2 колеса можно переделать

круто! 4 колеса еще ни разу не видела)))

 

Еще про Джилю. Завтра на 3 уровень перехожу)) Если нога болеть не будет. Чето вечером после пилатеса стреляет внизу возле косточки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Miya))), Ир, моя начинала с того, что всё прошлое лето она дома ходила без памперсов, всё конечно было устяно, и много нецензурных слов (простите псих я ещё тот, у меня не забалуешь) ребёнок от меня слышал....Она теперь из роли "Евы" выйти не может, всю зиму пробегала дома голышом, как приходим с прогулки, она всё с себя снимает. Вот у нас будет другая проблема, как приучить ребёнка за лето к одежде, в садике ведь нагишом не культурно :Crazy:

Моя ещё подойдёт ко мне с гршком и говорит" Мама я каки и пиписи" мол всё иди выливая, я ей в ответ доча подожди (ведь интернет важнее), так она ещё сходит и сама всё выльет в унитаз и смоет, даже пытается попу вытереть...бедное дитя, рано взрослеть приходится.

Изменено пользователем engel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка, Люба, у тебя и правда детки как-то часто болеют, может не водить Толика в сад? Может он оттуда приносит болячки и Машуне достаётся. Я боюсь пока Полю вести, хотя в мае собираемся.

 

Всё, пойду спать, у меня завтра ранний подъём, аж в 5 утра, едем с дитями подписывать доки, первый раз после родов сяду за руль, одна с детьми ещё, чё та волнуюсь немного, да ещё и ехать достаточно далеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

круто! 4 колеса еще ни разу не видела)))

Я тоже впервые на тех сайтах Теско и Асда увидела , стала у нас в России искать, а нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так она ещё сходит и сама всё выльет в унитаз и смоет, даже пытается попу вытереть...бедное дитя, рано взрослеть приходится.

Саньке иногда контрольно нужно вытереть попу, если не справилась, а так тоже сама все., и выливает, и вытирает, и обратно напяливает одежду. Это да, это мне просто некогда) Еще бы Илью так же волшебно научить)))

 

у меня завтра ранний подъём, аж в 5 утра, едем с дитями подписывать доки, первый раз после родов сяду за руль, одна с детьми ещё, чё та волнуюсь немного, да ещё и ехать достаточно далеко.

ого, а посидеть с ними некому?

 

Еще про Джилю. Завтра на 3 уровень перехожу))

молодец какая!

 

Все таки надо было с двумя колесами спереди брать, ей задние два колеса на ногу наезжают. Не научились пока нормально ездить)) Но уже хоть не швыряет его об стену.

Саша пытается двумя ногами встать и психует, что не едет. Но мы пока не купили, думаю,может велик ей купить, правда как за ней с коляской бегать....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, можете убить меня тапками, но я закапала Самирке Нафтизин взрослый. Дышать не может, захлебывается и кашляет от этого. Больше дома ниче нет. Аквамарис тут не помогает нам. Зарплата у мужа только 25 будет. Темпы нету высокой, около 37.мерить не дает,козюля.

 

Лен, вот я потому Самирку в сад и не хочу отдавать сейчас, чтоб заразу домой не носил. Муж сначала настаивал, потом послушал, как у знакомой дочь неделями дома сидела по болезни, и передумал, славбогу. Сказал, что лучше будем обоих закалять и Самирку водить на тренировки (если получится), чем я буду за двумя болезными дома скакать.

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир,да какой секрет..мы ж как только сели стали высаживаться и у нас на горш был выработан безусловный рефлекс сначала(так невролог говорила),а потом когда я поняла что она днем осознанно просится сняла и на ночь пам...меня абсолютно этот процесс не напрягал,я никогда не давила и не ругалась хотя порой очень хотелось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще про Джилю. Завтра на 3 уровень перехожу))

Молодец!

 

Я тут вас читала, и про макияж и про крема... а я совсем себя запустила. Я и раньше только подводкой и тушью пользовалась. От теней, любых, у меня раздражение в глазах, да и не получается красиво накрасится, блески для губ не люблю из-за их липкости, особенно когда ветреная погода, и волосы так и липнут к губам. А с закруглением ГВ я стала набирать в весе, от этого я ещё больше в депрессию впадаю, и поэтому ещё больше сладкого жрать стала. Как взять себя в руки??? :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня Толяну самокат купила

я купила вчера - хотела 2 колеса спереди, 1 сзади, купила наоборот, но мы все "мерили", Савёнок сразу поехал))) папин сын))) задние колеса его не догоняют))) ему всё нра)))

 

Закончилось тем, что лыжи отстегнула, обматерила всех, заплакала и ушла пить глинтвейн с горя)))

вот тут поподробнее... В школе физры на лыжах не было??? Или ты в школе по глинтвейну прошлась?)))

Я лыжи как не любила, так и не люблю, но в школе поимела грамоту за гонки лыжные))) При том, что каталась, как лошара на деревянных, а у всех уже был полупластик или пластик)))

 

я знала, что она 3 часа спокойно выдерживает.

мой сын дома столько выдерживает, но на улице метит территорию каждые 30 минут... Если просто в пампе выгуливаемся - молча писает в памп, если пампы-трусики - просится))) Но на улице - часто)

Ночью - бывает 3 ночи подряд сухо, а бывает и бомбочку к утру готовит.... Я пока на ночь не сниму, на дневной сон - с июня без пампа, протечки редко

Но никогда во сне не просится

 

Девочки, вот мне тоже давно жалко денег на пампы, но от этого Андрюха не приучается чета к горшку

Ир, ну подожди ещё)))

Вот ко мне вчера подруга/сестра приезжала, сыну будет в конце мая 7, ночью так и ссыт!! Спит в пампе!! Но это у них что-то неврологическое, а мне неудобно спросить

 

Еще про Джилю. Завтра на 3 уровень перехожу)) Если нога болеть не будет. Чето вечером после пилатеса стреляет внизу возле косточки.

сколько кг уже ушло?

SoGentle, а может местный антибиотик? название я тут писала, но сейчас искать не пойду.. О! Изофра у нас была)))

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тож как-то сами пришли к горшку. Правда,тож какое-то время какал стОя. И пампы у нас были только на прогулку и сон (с рождения так было). И еще осталось полпачки пампов неиспользованных и трусиков Либеро. Лежат ждут своего часа.

 

Юль, что-нить типа Изофры или Полидексы? Я пока их не хочу подключать, если сопли загустеют и позеленеют только, т.е. Будут признаки присоединения бактериальной инфекции. Но это опять же только после 25 числа. Щас ваще денег нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, что-нить типа Изофры или Полидексы?

да, я выше поправила сообщение. Я как-то изофру не испугалась, именно потому, что действует местно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду я спать. Неизвестно , удастся ли мне это сделать еще или нет))) но нафтизин подействовал, потому как сын дышит носом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока их не хочу подключать, если сопли загустеют и позеленеют только

я с жидкими соплями борюсь промыванием, сморканием, соплеотсосом) ватными палочками по утру, когда козюльки, а когда у нас изофра была - год назад штоле, не помню, вот тогда она точно нужна была....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, Юль, я не боюсь местных АБ. Был Биопарокс у меня, но кончился, я б его брызгала уже сыну. Посмотрю на ситуацию завтра с утра, там буду решать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ко мне вчера подруга/сестра приезжала, сыну будет в конце мая 7, ночью так и ссыт!! Спит в пампе!! Но это у них что-то неврологическое, а мне неудобно спросить

К сожалению от этого никто не застрахован, я вот боюсь, чтоб мои методы воспитания к этому не привели.

У меня знакомая есть у неё трое детей 9, 7 и 1,5 лет и ко всем ночью приходят мокрокроваты (из мульта про САМ САМ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а видео то никто так и не снял как детки одеваются? может хотя бы снимите как суп сами кушают? )))))

 

Я на ночь памп пока не снимаю, Аня ночью перестала проситься на горшок или просится уже после того как написила в памп! Я готова менять простынки и пижаму, но неужели у вас детки одеяло не записивают при этом? У нас оно одно и чем ее потом накрывать, если оно у нас тоже обычно все мокрое...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

engel, ты как вообще сама справляешься? Кто помогает? Работаешь?

Я - спать... Устала

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше не боялась соплей, даже не понимала нафига врачу показываться, если кашля нет... а в этот раз вон как вышло! Хорошо врача вызвала, хотя были только сопли и темпа небольшая, но вызвала только из-за массажа! Оказалось, что сильный отек слизистой и все в уши пошло! Хорошо вовремя заметили )) поэтому нам и назначила Полидексу, с ней за 2 дня ВСЕ прошло вообще ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, мой как назло опять начал голопопить и гоняет нудистом((( постараюсь поймать как-нибудь.

А вот про еду проще. Тож попробую заснять.

 

Про мокрое одеяло. Я переворачивала другой стороной. Но мы укрываемся полутораспальным, не детским, поэтому было проще. И опять же дома жарко, он зачастую сбрасывал с себя одеяло и спал неукрытым.

 

Я тож окончательно пошла. Глаза закрываются и есть уже охота)))

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

engel, ты как вообще сама справляешься? Кто помогает? Работаешь?

Лучше не спрашивать...по мне психушка плачет и уже давно, а соседи скоро вызовут органы опеки, потому что когда меня накрывает от бессилия, то мат из меня летит в любой адрес, я на нём уже разговариваю. (Тапками в меня можно кидать, я всё осознаю, но думаю уже без посторонней помощи не справлюсь). Васька уже меня называет: " Ти мама *ука "

Нет не работаю, и мысль о том, что с сентября, как только устрою мелкую в сад, надо начинать искать работу, а где? и кому нужна мать с маленьким ребёнкомс больничными ?и вот тут меня ещё больше накрывает! идти только в уборщицы да на з/п ниже прож.минимума из расчёта на двоих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро всем. Мы спали более-менее.

Свет, быстренько встала и взяла себя в руки!!! Я с твоих слов такую картину себе нарисовала, что мне самой психушка потребуется. Отставить разговоры про то,что такой работник никому не нужен. Можно ведь и в садик устроиться для начала, куда Василиску будешь водить. Кто ты по профессии?

Прекрати разговаривать матом, тем более с ребенком! Подумай, как она будет вспоминать свое детство:орущая матом мама. Мне кажется, что страшнее только алкоголь.

Посмотри на себя: ты молодая и красивая! Чтоб не жрать по привычке после ГВ подбери себе режим питания, скачи под Джильку, напиши прям расписание себе, если не можешь в голове удержать.

 

Только от тебя зависит ваше будущее. Посмотри на Юлю с Савой, на Любу-Фла с двумя маленькими детьми. Они ведь работают,сидя в декрете. Юлька вон каженный день с макияжем легким.

Так что давай, встала и пошла к новой жизни, к новой себе!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

Как-то странненько Сава чихает с утра...

Не заболел бы. Нам в пятницу на ДР ехать.

 

Юлька вон каженный день с макияжем легким.

а Люба с маникюром и спортом)))

 

и кому нужна мать с маленьким ребёнкомс больничными ?

мы тут все матери с маленькими ребенками))) Всем на работу) Всё наладится)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, Люба даа, ваще мегамонстЕр. Еще и выгуливает двоих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!))

 

мы сеня папу проводили на работу - Катька плакала и кричала чт о ему не надо на работу он должен лечь спать!

 

Мы вчерась с мужем постелили ковролин на балконе и еще в туалет оставшийся кусок постелили)))сеня у меня снова уборка)))надо окна на балконе помыть и еще по мелочи много чего)))так чта не теряйте если че)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но я закапала Самирке Нафтизин взрослый

ты его разведи до детской процентовки.

Девочки, про пампы, мой с улицы всегда мокрый приходит, если только не под куст. Так что жду лета.

 

Всем бодрое.

Походу и наш поход к дедушке Дурову отменяется! Вчера в обед была темпа 37,3, пока больше не было и кашляет сильнее(((

 

. Отставить разговоры про то,что такой работник никому не нужен. Можно ведь и в садик устроиться для начала, куда Василиску будешь водить.

кстати, да, моя подруга по моей же наводке устроилась в сад с дочкой , поработала пол года, а потом другая работа подвернулась. Старайся найти гос предприятие, там хоть больничный есть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...