Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

как обидно, что в театр никто не идет!!!

ТриО_, поправляйтесь!!

А мы седня наверное пойдем к врачу!!! хоть сегодня и день здорового ре, но мне или больничный нужно брать, или на работу идти...Ваняш с утра не разговаривал, тока шептал.

При виде пупс вилля мой муж впал в отчаяние!!!!!!!! Нет, браслет ему понравился!!! Тока он никак не может смирится, что его жена браслет из бисера носит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Еще про Джилю. Завтра на 3 уровень перехожу))

молодец, я так и не сподобилась.

 

Тока он никак не может смирится, что его жена браслет из бисера носит

так это чешский бисер, дорогой! :Crazy:

 

что в театр никто не идет!!!

света пока идёт.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я набегом, побежала дальше по делам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы седня наверное пойдем к врачу!!! хоть сегодня и день здорового ре, но мне или больничный нужно брать, или на работу идти..

вызывай на дом!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну да, я ему объясняла, что это дневной летний браслет))) стыдно ему, что не справляется :sorry:

 

Юль, у нас темпы нет-без темпы не придет, а врать не стану))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, у нас темпы нет-без темпы не придет, а врать не стану))

маску хоть оденьте) грудничков не заразите) Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, у нас в грудничковый не примут. Я вру!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Уфе принимают, но в специальном боксе. Не помню как называется. Мы там банки для анализа на дисбак заказывали. Когда Самирку тошнило, тож был грудничковый день. Но правда я с мужем ходила, они были внизу, а я к врачу заходила спросить, примет или нет нас.

Даш, тогда придется вызывать врача. Они ведь там тож знают, что грудничковый день, все равно врач придет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно врач придет.

ну или как вариант, откроет больничный задним числом, а слушать завтра отведёшь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, я ей позвонила, она сказала приходи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас больных деток принимают в любой день но в фильтр-боксе))в регистратуре прям говоришь и они тебя туда уводят и идут звать врача))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гутен морген страна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, гутен! Как самчувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,привет! Как дела у вас? Доча выздоровела? Как животик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а видео то никто так и не снял как детки одеваются? может хотя бы снимите как суп сами кушают? )))))

Алён,честно пробую,но она кривляться сразу начинает как я фотик беру и ща болеет так вообще каприз на капризе капризом погоняет..ррррр

но неужели у вас детки одеяло не записивают при этом?

записывала бывало и такое.одеяло в стирку,спала летом под пододеяльником просто,зимой под пледиком)))

Походу и наш поход к дедушке Дурову отменяется

ну ё маё....и чёмне с вашими билетами делать?ну ка быстренько выздоравливать за сегодня!!!!!

кстати, да, моя подруга по моей же наводке устроилась в сад с дочкой

меня постоянно зовут идти работать в сад - нянечек катастрофически везде не хватает...а на воспитателя можно пойти переучиться (в мск точно) за счёт центра занятости....

что его жена браслет из бисера носит

так то ручная работа.он чё не в курсе, что это круто))))

так это чешский бисер, дорогой!

да!!!а ещё кожа натуральная и хендмейд))))

но мне или больничный нужно брать, или на работу идти...

я чет не пойму,чё на дом вызвать проблема? Римма тож вчера насчёт грудничкового сомневалась идти не идти...

у нас темпы нет-без темпы не придет, а врать не стану))

что значит не придёт????давай строй их там, это к взрослому может не придти...а к ребёнку обязан!!!!

 

всем утро))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самочувствие буууеееее :malicious: вечно тошнит и хочется спать :D под вечер я становлюсь мигерой, которую уже все раздражает :sorry: потому как нет сил ни на что....ни на уборку...ни на готовку...ни на прогулку.....скорее бы все это меня уже попустило! Катюха почти выздоровела! в четверг в сад, а я на работу :girl_cray:

 

моя катюха до сих пор нормально не раговаривает..меня начинает это немного напрягать :think1: :think1: :think1: очень часто ленится и говорит на своем татаро-мангольском :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя катюха до сих пор нормально не раговаривает..меня начинает это немного напрягать очень часто ленится и говорит на своем татаро-мангольском

забей пока, мой вон совсем не говорит по человечески... Жду 3 лет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну я не могу сказать, что она совсем совсем не говорит....бывает кааааак выскажет что нибудь, все понятно, а бывает х.з не пойми чего сказала

зато на мой вопрос КАТЯ А ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ? ребенок четко отвечает да ниче мам :D :D :D :D мы уписялись с мужем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик крепись,меня в 12 н отпустило!!

 

Всем привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уписялись с мужем

а ты говоришь ничё не говорит)))да Катюха вундеркинд)))

 

а моя в последнее время подскакивает по ночам и приходит к нам в комнату, посмотрит и идёт обратно в свою кроватку,но мне надо вставать чтобы "заПутать её правильно"...мы с мужем спрашиваем её , типа дочь чё тебе не спится,зачем встаёшь ночью...ответ был такой "мне папа место не хочет уступить на большом диванчике рядом с мамой"..мы уписались тоже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взялась отмыть решетки на плите... Да... Шуманит - отстой, ничего он не отмывает, уже 7 раз делаю подряд все по инструкции - решетка грязная, не отмывает он ничего(((

Но я уже уперлась! Я решетки отмою по любому!

Изменено пользователем Ю-ля
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален я кстати пытаюсь заснять катьку но она при виде камеры говорит я не умею одевать трусики! и стоит с голым низом)))))

 

Ю-ля, у меня мама замачивала раньше решетки с плиты в ванной а потом оттирала))иногда пользовала обратную сторону ножа чтобы соскребать))

 

я отмыла балкон, туалет с ванной, кухню))вся употела зато чистота))ща сяду шить для катиной куклы постельные принадлежности, а то уже неделю обещаю ребенку а руки все не доходят...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, вот у тебя вундеркинд, это да! такие фразы выдает...нам до такого еще ехать и ехать!

 

ツ ξ+β+Α ©, Жень и я очень надеюсь что еще месяц максимум и настанет блаженствооооо

 

Ю-ля, амвей тебе в помощь! лучше него ничего не отмывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...