Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Симпапупс, да че б он понимал!!!! Свет, ты уверена, что по ОМС врачи должны и без темпы приходить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

а по поводу разговоров у меня катька на вопрос что делаешь отвечает - мам я хулигану! не мешай мне а то папу позову он страшный тебя напугает)))

 

Даша&Ваняша, не без темпы врачи не ходят после года((((надо самим ходить слушаться и смотреться((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий у меня в восторге от крокодильчика Шнапи!!!! Пока он его смотрел и пытался песнь воспроизвести я кекс твороженый сделала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе!

Свет, быстренько встала и взяла себя в руки!!! Я с твоих слов такую картину себе нарисовала, что мне самой психушка потребуется.

Я умом всё понимаю, но меня хватает ровно на 2 часа пока дочь что-нибудь не выкинет, я ж говорю депрессия в полном расцвете, скорее это не депрессия, а шизофрения уже :( Какой из меня д/садовский работник, если я могу сорваться на собственном ребёнке? По образованию я технолог молочного комбината, а отработала 10 лет технологом на хлебокомбинате, а там сейчас в основном работа по сменам...ну да жалко мне себя, плачусь, прибедняюсь. Кто-то может хотя бы позвонить близким родственника, в гости напроситься-сменить обстановку, а я и этого не могу.

мы тут все матери с маленькими ребенками))) Всем на работу) Всё наладится)

Это понятно, хоть в уборщицы мыть подъезды, но выйти придётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, у меня мама замачивала раньше решетки с плиты в ванной а потом оттирала))иногда пользовала обратную сторону ножа чтобы соскребать))

у меня ванны нет, кабину для этого жалко, раньше я тоже в ванной замачивала и СИФом все чудесно отмывалось)

 

Ю-ля, амвей тебе в помощь! лучше него ничего не отмывает

нет, спасибо, он дорогой, а с моим везением и он не отмоет))) Ваниш у меня ничего не отстирывает, шуманит не отмывает, на амвей я даже не разорюсь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21,а сколько вам уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никак не могу поставить новую линеечку, пишет, что размеры больше чем положено...ррррррррррррр

Жень нам 7,2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, можешь только двойную.2 не поставит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

engel, Свет, бери себя в руки. Самой-то поди тож неприятно истеричкой быть. У нас тут у всех детки каждый день фортели выкидывают, и не по разу за день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, так я хотело одну...как у женьки....и с того же сайта взяла...а он не дает! гад!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, спасибо, он дорогой, а с моим везением и он не отмоет))) Ваниш у меня ничего не отстирывает, шуманит не отмывает, на амвей я даже не разорюсь)))

Юль я вот таким пользуюсь

Ссылки скрыты.

Он бывает и с распылителем, но его не рекомендую брать или тогда надо кроме резиновых перчаток ещё и распиратор надевать-очень ядовитая щёлочь.

61450733.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, попробуй с моего, у меня тоже двойная.

 

Так у Жени одинарная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

engel, а в каких магазинах есть? я такое не видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, так в том то и дело, что одинарная и с того же сайта, а мне пишет что размеры изображения превышают размеры допустимого :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

engel, а в каких магазинах есть? я такое не видела

у нас во всех хозяйственных есть. Юль, только почитай инструкцию. Я применяю, для духовки, микроволновки, для эмалированной решётки, раньше ещё для газ плиты-эмалированной использовала, а сейчас нержавейка у нас для неё нельзя.

Изменено пользователем engel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

engel, я тоже бываю псих психом....но такова наша доля...эх.....мне муж периодически говорит...о господи и как же ты будешь справляться с двумя??? а я и сама не могу найти ответ, на этот вопрос :( так что крепись! ребенок это самое дорогое, что у нас есть :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ребенок это самое дорогое, что у нас есть

Что верно, то верно, она меня только и удерживает от глупостей, без неё я давно бы уже была в психушке, я до сих пор ночью боюсь проходить мимо маминой комнаты , а она ведь последние свои дни в больнице провела. Но страх у меня такой с детства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

engel, мамочки как страшно....вот поэтому и говорю БЕРИ СЕБЯ В РУКИ! потерпи еще немножко! доня вырастет! будет гораааздо легче! посмотри как время летит! :flower: :flower: :flower: сходи к психологу...это не позорно...абсолютно..... :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро,сегодня спали более менее) утром прокакалась-хотела переодеть а она уснула...вот я мать..ребенок каканый спит а я кофе пью)

что это все разболелись то( моя с утра что то носом шмыгала..но гулять не хожу-ветрище холодный, ну на фиг.хотя на 17 этаже у нас жарища от солнца,но Дашка вчера приехала с синим носом.

 

кстати,приснился мне сегодня странный сон,где ударилась неизвестно,но смотрю на себя в зеркало-у меня половина носа синечерная,и под обоими глазами страшные синяки черные...ужас,все думала,как же я на улицу пойду

 

engel, Свет,я вот тоже профессию потеряла работая в садике(( сейчас переедем в деревню-там вообще нигде работу рядом не найти....в сад уже тоже не вернусь-там рабочий день с 7 утра....не доеду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вернулись от педика! горло немного красное, легкие чистые)))) сказала пить эриспал и идти в сад))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки надо было с двумя колесами спереди брать,

такой и взяли, т.к. Толян равновесие еле держит, этот самый устойчивый оказался. Взяли бюджетный за 1 тыс руб, Муж жабу не победил.

Завтра на 3 уровень перехожу))

а я забросила пока, пятки болят ужасно, пью пока кальций и занимаюсь альтернативными видами спорта.

, может не водить Толика в сад

Лен, да нам того сада осталось до 8 мая, а потом мы уедем на лето в волгоград, надеюсь там все пройдет.

В школе физры на лыжах не было???

у нас не было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, прям завтра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, конечно завтра!! а как? больничного нет, я и так за свой счет 2 дня гуляла :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем наливаю, у нас новая машина Рено Дастер.

 

Даша&Ваняша, так , а что у Вани, кашель?сопли?

Изменено пользователем ТриО_
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что по ОМС врачи должны и без темпы приходить??

а почему не должны? они обязаны оказать мед помощь - клятву гиппократа хто давал?это моё имхо...я б настаивала и мне пофиг чё они думают, почему я должна по холодной погоде больного ре куда-то тащить и ждать там в очереди...нет в поликлинике врача.пусть бригаду скорой присылают чтоб послушали.кашель это не шутки...чуть пропустишь и во время лечение не начнёшь уйдёт нафиг всё в бронхи(тттт)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...