Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

ТриО_, поздравляю с покупочкой))))) У него кашель....причем в основном ночью....в поликлинике даже ни разу не кашлянул)) соплей нет.

Симпапупс, у нее свой участок и еще один))) она итак к нам благосклонна :D а если чО, иди к платному :sorry: ты забыла где живешь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

ТриО_, с машинкой вас)))

 

 

Капец мы обедаем сегодня... На кровати, по столом, за креслом, на машинах(((

Меня уже трясет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, Ю-ля, спс. Ночной кашель моего Богдана перерастёт в дневной 100% :sorry: . Странно , что не даёт больничный?!

Изменено пользователем ТриО_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

занимаюсь альтернативными видами спорта

попробуй калланетику,там нагрузка тоже огого,но прыгать не надо....

сказала пить эриспал и идти в сад))

"хорошая" рекомендация....а Ваня не кашляет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, видимо не видит причин давать больничный-я ж грю, что горло не красное....легкие чистые, соплей нет...темпы нет....ладно! хватит меня пугать!!! мне и так плохо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем наливаю, у нас новая машина Рено Дастер.

поздравляю!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ща я ваще от вас уйду :malicious: ща я уволюсь с работы, вернее меня уволят за редкое посещение работы и будем мы втроем дома сидеть и не кашлять.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты забыла где живешь??

да я наверно как всегда в "розовых" очках. просто мы Тусе делаем платную с рождения и я привыкла что ко мне по первому зелёному свистку врач приезжает....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж грю, что горло не красное....легкие чистые, соплей нет...темпы нет....

а нафуя ты к ней попёрла , если ничего нет? :Crazy: Пусть с ним сидит бабушка, кот в лужи пустила. :Crazy:

 

вернее меня уволят за редкое посещение работы

а вот уволить тебя будет сложно, малолетний ребёнок на руках!

 

Симпапупс, спс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, поперла, чтоб она его послушала!! и теперь со спокойной душой поведу в сад :sorry: он же ночью кашляет все же и с утра не разговаривал, шептал то есть.... Я лучше уволюсь, чем его этой бабушке оставлю :Crazy: :Crazy: :Crazy: Понятно, что не уволят, но .......... я все же не в богодельне тружусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, поздравляю!!!!!

 

а мне сегодня опять самой эту банду на дневной сон укладывать...мне уже заранее страшно))) сейчас сидит в лего кирилловский играет,домик с ней строим для человечков.свои игрушки надоели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, я тоже хочу платную :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, я если честно, со страхом жду выход на работу. Мой ходит в сад 2 недели. Неделю там-2 болеет. Что делать, понимаю, не богодельня, поэтому хочу выйдти на своё декретное место, они знают, что ре маленький и все как то растили детей. :sorry:

 

.мне уже заранее страшно)))

не сцы, ты здесь самая опытная.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу платную

Даш, я не знаю как в питере,но в мск это не такая огромная сумма - ок 40 тыс в год...зато я знаю что мне всегда окажут помощь ре(правда,в пределах мкад)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, на первый год жизни в Петергоф 78 была))) на второй я и не собиралась))) на третий точно надо делать....

 

в смысле на четвертый))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша,Симпапупс, ого разница. А что в эту сумму входит? Выезд на дом(неограниченно раз), анализы?

 

Помню Даша писАла, что анализы только пару тройку раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, дык это первый год жизни...там прививки...В этом медцентре куда я езжу, там 60 000 с выездом в Петергоф...когда резеола у нас была я узнавала (вспомнила!!!!), 3 раза выезжают аналиps брать (кровь-моча),врач приезжает, если до 16-00 заявка поступила, ночных выездов вроде нет... выписка в медцентре...прием всех спецов раз в год...массаж ЛФК-не входит (оно мне не надо), прививок нет...скока будет стоить в РЕСО (у меня там ДМС с работы) я не узнавала..

Изменено пользователем Даша&Ваняша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас выезд из частной клиники 1200 за раз, наверное это дешевле, чем по контракту в 78

 

Даша&Ваняша, думаешь с годами дешевеет?

 

СБ у нас педик адекватная, и здесь маленький здравпункт 3 педика, регистратура, раздевалка, с отдельного входа кабинет грудничка+прививочный. Пешком 5-7 минут, а на машине 2, с темпой бэз очереди. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на первый год жизни в Петергоф 78 была)))

первый год самая дорогая...у нас чуть ли не в три раза дороже чем сейчас....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ТриО_, ну да, первый год самый дорогой, еще и из-за прививок конечно,с выездом в Петергоф еще 12 или 15% удорожание..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в эту сумму входит? Выезд на дом(неограниченно раз), анализы?

мы делаем всегда полную...в первый год к нам приезжали все специалисты на дом и анализы тоже брали на дому. в плк мы ездили ток на узи..сейчас врач приезжает по вызову всегда и нужное количество раз - через день точно ездит слушать-осмотр делать...анализы любые но надо ехать к ним в лабораторию,любые спорные согласовываются через страховую,практически всегда страховая даёт добро...плюс в поликлинике любой специалист какой нужен тоже любое количество визитов...

 

думаешь с годами дешевеет?

Оль,дешевеет однозначно после первого года жизни,потом цена одинаковая...

а ну и прививки тож у нас все входят... если б у нас в плк не было столько народу я бтуда тож ходила без проблем,участковая то у нас нормальная и адекватная...

 

насчёт массажа,лфк и тыпы в страховку входит,если есть показания и назначения врача ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО с машиной!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где все??

Я уже и "Мотель Бейтса" весь пересмотрела)) Марина, спасибо за наводку кстати :D

Василию на ужин поставила запекать картофан-маркофан-сосисы ( :malicious: ) и усе это в омлете с молоком...

Пойду что ли будить....а то повадился понимаешь по 3 часа дома дрыхнуть!!! а ночь не загнать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, с Рено вас!

 

Мы сегодня Самирке кроссы купили наконец-то. И тоооненькую шапочку, трикотаж в один слой. Как раз на сегодняшнюю погоду нам. Кроссы замучились подбирать, подъемчик высокий, абы что не наденешь, то жесткая подошва слишком, то еще что. Еще сандали надо, как подумаю, брррр.

Я пошла без бандажа, умоталась как Риммкина собачка бывшая, домой пришла и запаковалась сразу. Спине реально легче стало. Овсяных печенек наделала.

Еще муж купил щучек и линей, жарить будет себе. Я к рыбе равнодушна, особенно к речной и озерной, воняет мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, Приветик! Дааа, суп еще та история. Мы суп тоже долго едим, минут 40 )))) Зато с хлебом ))) Пока все прожует.... Хотя за ужином котлеты всякие, ну и др. мясо жует ого-го как быстро. А суп вот оч медленно. Ты сама кормишь Аню с ложки? Мой вот никак не хочет сам есть, только йогурт или ту же котлетку, при этом про гарнир забывает )))) Ты блендеришь мяско Ане? Мы уже давно не блендерим, почти неделю Саша отказывался жевать, ох я пережевала, что деть голодный, а потом он понял что надо жевать и пошло-поехало. У нас вот еще проблема, без планшета у нас только завтрак,редко ужин. А так все за игрой кушает.Знаю, моя вина, приучила так, а как отъучить не знаю. Мой беременный мозг не вынесет ощущуения голодного ребенка ))) Я прям сейчас к Саше ну оч нежная и терпеливая, боюсь с появлением 2 сына время на нежность и терпение поубавиться ((((( Женя, мне нравится Алина, Арина, Милана,Виктория... имен много, с женским легче чем с мужским, на мой взгляд ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...