Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Алена. я сняла для тебя видео одевания))))

Сейчас в секту кину. кому еще доступ сделать?

 

SoGentle, с покупками!

Оля, с покупкой машины!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

SoGentle, у меня тоже после 2 часов прогулок с Сашей спина просто отваливается. Я когда его на дневной сон кладу после гуляния, спина аж скрепит и копчик тоже (((( И у меня потом нет сил встать, долго ддолго себя заставляю и стою перед выбором, пойти обедать или поспать )))) Тоже живот ощутимо становится тяжелым, думаю скоро бандаж покупать тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, пасиб) сын прям в кроссах и ушел из магазина. мине доступ сделай тож плиз! Я на Санчес полюбуюсь!

 

Настя, я терь без бандажа на улицу не выхожу. Седня выперла типа недолго будем. Ага. Так что на улицу теперь с бандажом только. Все равно и поднимать еще приходится ребенка, акушерка правда пожурила, увидев меня с сыном на руках.

 

Девочки, кто знает, в балончик-спрей от Салина можно просто физраствор залить? Ато в Аквамарисе нельзя, одноразовый блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы гулять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто не хватает простого живого! человеческого общения. Сегодня 4 часа гуляли, я выговорилась. И даже истерику своего ребёнка воспринимала спокойно без эмоций.(Василиска устала, проголодалась, но при этом не желала идти домой, орала так, что сирены отдыхают).

engel, Свет,я вот тоже профессию потеряла работая в садике(( сейчас переедем в деревню-там вообще нигде работу рядом не найти....в сад уже тоже не вернусь-там рабочий день с 7 утра....не доеду

Оля, вижу, что у многих у нас сейчас не лучшее время... Для меня сейчас просто стрессовая ситуация, я раньше никогда не была вот так загнана в угол, поэтому и "кидаюсь" на всех.

 

Девочки, всем наливаю, у нас новая машина Рено Дастер.

С новым железным конём вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. В школе физры на лыжах не было???

так ты не сравнивай. В школе по стадиону гоняли на деревянный , а тут ГОРЫ! Сложно и страшно, особенно когда пьяные придурки несутся на бешеной скорости.

 

сколько кг уже ушло?

2 кг. Еще бы булки не жрать и конфетами не закусывать - так ваще красотища была бы!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

воняет мне.

мне щука тоже воняет, а вот от линя я бы не отказалась...нямка))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готова менять простынки и пижаму, но неужели у вас детки одеяло не записивают при этом?

у нас жарко, я Машу пеленкой укрываю.

И одеялы у нас есть на смену, если че))

 

Ваниш у меня ничего не отстирывает,

у меня тоже. Маша если сделает пятно - значит навека)))

 

Девочки, всем наливаю, у нас новая машина Рено Дастер.

УРРЯ! С машинкой! Какого цвета?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я уже и "Мотель Бейтса" весь пересмотрела)) Марина, спасибо за наводку кстати

тебе понравился?

Оль,Трио, с машиной вас!!!

 

Вы про конракт в плк, я ЗА, если есть фин возм-ть. Мы первый год жизни отходили, не капли не жалею. Анализы принимают с 8-20.00. Запишешься в какое надо время, прийдешь как белый человек, приезжают по свистку, и массаж был и прививки импортные.. Потом я денег подзажала, вот сейчас думаю, может когда в сад пойдет Маруся, еще заключить. А то у нас такой педик((( правда в мае выходит наша врач, она хорошая, но у нее мал. ре, она будет постоянно на больничных((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в секту кину. кому еще доступ сделать?

мне! Пусть Машка смотрит и говорит, что это она одевается))

 

Девочки, кто знает, в балончик-спрей от Салина можно просто физраствор залить? Ато в Аквамарисе

шприцем с иглой попробуй.

 

Всем здрасти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне

и мне!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishka2010,Насть,мне НИЧЕГО не нравится в сочетании с Алисой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне НИЧЕГО не нравится в сочетании с Алисой

а почему имена должны сочетаться? выбирайте просто которое нравится...имхо)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы погуляли))точнее впали в младенчество и спим в коляске на улице))у меня такие приятные при этом ощущения - я так отвыкла от спящего днем ребенка))))

а еще у нас тут с начальницей разговор был - не хочет она меня увольнять сказала будет ждать решения по саду и если возьмут катьку то ждет меня по-прежнему хоть на полдня)

я собираюсь со следующей недели вернуться на Дюкана и уже в этот раз досидеть до конца на нем и все-таки похудеть)))просто через месяц куплю себе витамины и пропью внепланово их)))а то фруктов есть на нем низя) в связи с чем вопрос ( мы вроде обсуждали витамины - но память то девичья)))) - какие витамины хорошие кто знает - кроме супрадина я его не давно пила)))по-большей части вопрос к тем кто чувствителен к витаминам - а то у меня АД и блин сложно витамины подобрать.....

 

 

Кстати давно забываю написать тем у кого руки оч сохнут и детям атопикам - крем купила витамин Ф я брала жирный есть еще полужирный - он дешевый но такой классный! у меня реально мои болячки уходят!!!))))))))

 

ツ ξ+β+Α ©, а зачем имя второго малыша сочетать с именем первого?!))))просто выбирайте имя которое нравиться но не примеряйте к Алисе))я вот точно знаю что если у нас будет второй ребенок и это будет девочка ее буду звать Маша))и не важно сочетается оно с Катей или нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зацените какой Катюня Тусе комплект намутила

Ссылки скрыты.

вот к такому нашему пальтЕ

post-52589-0-01399600-1366723961_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, классный!!!

 

Даш, я тоже мотель бейтса смотрю) мне нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle, да, ниче так!!! конечно к психо не имеет никакого отношения))) И культ очень советую!!!

А мы с трактором нашим гуляли!!! Ваняш так ездит бустро, я за ним бегом!! какой нам самокат нафиг...

Света, очень симпатичные мухоморчики))))

 

мы были на площадке и начался дождь, за 3 минуты домой прикатили, а пехом минут 15 шли бы)))

 

ура! я продала пакет Ваняшиных шмоток!!!! теперь у нас до з/п не 5 тыщ, а 7 !!!!!!!!! а з/п хер знает когда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня умница, очень красивый комплект!

Даша, с продажами!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зацените какой Катюня Тусе комплект намутила http://www.livemaste...apochka-sharfik

Красивый, и что вот у меня соображалка не работает, для своей что-то замутить :Crazy: совсем идеи в голову не лезут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть,мне НИЧЕГО не нравится в сочетании с Алисой

мне нравится Алиса и Рикардо))))

 

Зацените какой Катюня Тусе комплект намутила

класс! Намутила это сама сделала, купила или выпросила? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ))

Сегодня сумасшедший день какой-то! Пошли утром на занятия, отзанимались свои и Аня пошла на те, которые для деток постарше! Никак ее оттуда вывести не могла, в итоге оставила! Ну и нормально все ))) она вообще все делала и выполняла! А бабочку так вообще лучше всех сделала!

Malishka2010, Аня с пятницы ниче не ест кроме каши и творожка! Сегодня запеканку делала, ну с горем пополам съела... ку риный суп жевать не стала вообще! Кормлю сама, хотя ей ложку тоже даю, она первые три ложки ест, а дальше я должна кормить ((

 

Сказать, что я уже киплю и меня это все жутко бесит - это ничего не сказать! Я просто в бешенстве внутри, но терпеливо ждууууууу!!! Рано или поздно должна начать жувать хоть немного!

 

ТриО, Оль, с машиной вас!!!

 

Алена. я сняла для тебя видео одевания)))) Сейчас в секту кину.

где?где? не вижууу((((((

 

Катюня молодец! Классный комплект!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такая тупая, сильно извиняюсь)) Решила что Симпапуся комплект сама намутила. "Катюня" я не прочитала

 

она вообще все делала и выполняла! А бабочку так вообще лучше всех сделала!

а старшие дети - это сколько лет? И что теперь Аня будет к ним ходить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы погуляли. Лучше б не выходили. Ветер такой холоднющий блин. Обещают понижение температуры, Самирка ветровки ваще не хочет одевать((( упрямится.

 

Свет, клевый комплектик!

Че-то у меня к вязанию запал пропал, терь шить хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещают понижение температуры,

хм, у нас обещают жуткое потепление до 23 градусов и самое жаркое и длинное лето)) Я жду с нетерпением!

 

И таки да, в субботу 26 градусов обещают)) срочно достаю купальник, буду в нем ходить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загрузила в секту фотки, как Анютка сама рисует и что получается )))) на самом деле - я в шоке! Она помнит все техники, которым я ее учила - и ладошку прикладывает, и капли/кляксы ставит, ватными палочками точки рисует (называет это пушочками )) ) еще и приклеивает всякие штучки, которые я ей для поделок купила! Может и губкой порисовать и тд, а главное - ВСЕ САМА! Мне говорит выйти из комнаты и творит ))))

 

а старшие дети - это сколько лет? И что теперь Аня будет к ним ходить?

сегодня самый младший мальчик там был 2,8, а самая старшая девочка - 3,2

Вот Аня все делала и повторяла совершенно как девочка, которой 3,2, а бабочку там еще лучше и аккуратнее нее сделала! Единственное, она стеснялась говорить, но на вопросы отвечала, только очень тииихо )) не знаю даже что и делать... 2 занятия подряд все таки тяжеловато! Я не успела с преподавателем поговорить, еще с мужем хочу обсудить! Я переживала, что она без меня не сможет, а она даже и не вспомнила про меня! Я за ней через окошко смотрела ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...