Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

так скакать, да еще и в зал долго ходила и всего 2 кг???

я всего 4 хочу скинуть вобщето))) Мне два нормально, тем более за месяц - это отличный результат.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Авдюшкина, ничего себе! Хоть бы все обошлось! Держим! Вы в больнице или дома?

 

Видео добавлено.

Люба, спасибо огромное!!!!! Саша умничка! Завтра буду Анютку учить по наглядному примеру так сказать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне два нормально, тем более за месяц - это отличный результат.

я тоже думаю, что хороший результат, чем меньше нужно скинуть, тем медленнее уходит и упорнее надо работать. Так что особенно при условии, что при всех этих скачках все же мышцы растут, а они тяжелее, 2 кг - это весьма приличный результат.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о рентгену подозрение на трещину во лбу

ой еееееееее, пусть все обойдется. как жалко Андрюшку, непоседа тоже растет.

У меня Марья тоже сегодня летала, под глазом стесала себбе об ковер. Вот сколько я зарекалась ее утром у себя не оставлять в кровати, все ленюсь перекладывать и Маньку жалею, со мной лучше спится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как он так?

шел,ускорил шаг и при падении серединой лба припечатался. вызвали скорую съездили на Большую полянку в институт детской хирургии. сказали что на рентгене есть светлая полоса на месте ушиба,возможно микротрещина. ни подтвердить ни опровергнуть никак не могут. тут либо вскрывать кожу и простите смотреть инструментами,либо томография,которая деткам тока под общим наркозом делается. предложили госпитализацию,написала отказ. если б положили , то утром осмотр окулиста и невропатолога и узи и кровь на анализ. а дома строго наблюдать в ближайшие 3-5 дней. не дай Бог появятся признаки сотрясения мозга срочно к ним!!! прописали стандартный рецепт при сотрясениях и сказали обязательно пропить лек-ва. в машине Дрюнька уснул,раздела переложила в кроватку,лечение начнем утром,смогла только траумелем сонного помазать.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что особенно при условии, что при всех этих скачках все же мышцы растут, а они тяжелее, 2 кг - это весьма приличный результат.

воть, Люб, это я и хотела услышать :D На третий уровень пока не совалась, чето лапка стреляет.

 

Авдюшкина, бедняга Андрюха! Пусть никакой трещины не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, ну и дела... ужас какой! Следи внимательно, это не шутки, при том, что вам лететь скоро!

Врач то приезжала? как ваш кашель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, Наташ, прям напастья, береги Андрюшку.

 

@Alena, Анютка молодец, у неё прям всё продуманно!

Девочки, я спать, а то сегодня ночью Богдаша спать не дл. До завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка молодец, у неё прям всё продуманно!

думаешь продуманно? наверно со временем будет понятно, что она вкладывает в рисунки свои ))) буду наблюдать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, привет)) ..Какие новости? :Hello:

Женя, Злата ооочень красивое имя, мое любимое.

Ноутбук мой не ремонтируется, сказали что возможно будет возмещение деньгами или на обмен, так что жду не дождусь своего планшетника))) и я снова с Вами) соскучилась, как оторванная от мира.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, может обойдется? у меня брат в 2 года стоял на табуретке у холодильника, упал, головой ессна об холодильник, через час рвать начало - сотряс... У вас нет же хоть рвоты? Может пронесет?...

 

Я спать - у Савы с утра соплищи... В дневной сон проснулся с ревом - нос заложило, он ничего не понял, испугался..

Такого у нас не было ни разу, я не готова, пойду хоть посплю и его послушаю в ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, молодец! 2 кг-хорошой результат, главное снова его не набрать..а я бросила свои походы в фитнес, у меня на весах от него только плюс и месячные приходят непойми как..вот решила бегом по утрам заняться.. мне бы к к отпуску через месяц хотя бы живот жирный убрать

 

Авдюшкина, кошмар какой..я знаю сотрясение еще по зрачкам проверяют.

моя тоже летает как неваляшка, каждый вечер перед сном бо-бо(синяки)считаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален,спасибо еще раз! да,она приехала только к 13 часам,ждали в 10-11, пока посмотрела,пока прописала лек-ва,подозрение что перенесли трахеит,поэтому такой затяжной кашель. потом посадила его кушать,спать не стал и пошли мы в салон красоты на маникюр и там он прям при мне и навернулся. и ни минуты свободной не было тебе написать,собиралась ведь! и т.к. сна дневного не было он спал и в скорой помощи и на обратном пути в нашей машине и ночью видимо будет крепко спать,заведу будильник и буду пару раз ночью вставать и смотреть как он спит... рвоты ттт не было. но все равно боюсь жутко,а вдруг трещина? сколько она будет заживать и как потом это отразится на здоровье?..... я конечно снимки просила,сказали что скинуть мне их сейчас не могут,тогда я подошла к их монитору и сняла их на мобильный телефон. я даже эту полосу вижу. но где и с кем еще консультироваться не знаю. ведь нас смотрели сначала два хирурга а когда им картина не понра позвали нейрохирурга. кто у нас по снимкам может хоть что-то понять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, надеюсь она вам поможет ))) выздоравления Андрюшке!

 

кто у нас по снимкам может хоть что-то понять?

я только по снимкам тазобедренных суставов подсказать могу )))) снимок головы вообще ни разу не видела....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ведь нас смотрели сначала два хирурга а когда им картина не понра позвали нейрохирурга.

Наташ, а зачем из больницы уехали? Если все так серьезно, то лучше бы утром осмотрели и нейрохирург, и окулист.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, надеюсь у Андрюши все будет хорошо))))у меня катя так впечатывалась у нее лоб был рассчен до крови, но я скорую не вызывала, просто наблюдала, все было хорошо никаких проявлений не было...пусть и у вас так будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, попробуй здесь у врачей спросить

Ссылки скрыты.

я частенько раньше к ним обращалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а зачем из больницы уехали? Если все так серьезно, то лучше бы утром осмотрели и нейрохирург, и окулист.

у меня второй день 37,3 и насморк + Дрюня активно болтал и просил срочно уехать на "скорой помощи" домой! по его поведению претензий у врачей не было,так бы наверное не отпустили

 

у нее лоб был рассчен до крови,

у нас крови не было,но сразу после удара на минуту такая ярко синяя полоса посередине засветилась,что я поняла стопудов там внутреннее кровоизлияние в капиллярах было,и гематома быстро росла прям на глазах,я боялась что рядом глаза поэтому и вызвала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный Дрюня, хоть бы все обошлось!

Когда вам теперь опять показываться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда вам теперь опять показываться?

завтра из поликлиники пришлют педиатра или позвонят и спросят как дела. потом поедем к невропатологу Изменено пользователем Авдюшкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Мы дома!!! Впервые за десять дней я поспала крепким сном!! Устала, словами не передать. Даже люди там замечали и спрашивали что со мной? Ромка обалдевший от внимания, от кучи места в доме. Буду перевоспитывать, даже дед заметил, что капризы уде осознанные от балованности, единственный кто поддержал меня, а то все пять взрослых меня чуть не съели вчера, якобы наговариваю.

 

Дома чисто, жрать нечего, денег нет :)

Муж помыл полы, но на кухне оставил открытым балкон и окно, мамачки!!!!! За четыре дня слой песка и пыли!!! Тряпку в руки и с порога полы помыла.

Жутко соскучилась по подружкам здесь, сегодня сбегаем чаек попить вечером.

На сегодня план - разложить до конца вещи, достирать и хотела окна помыть, но чета дождиии по прогнозу

 

Наташа, держу кулачки!!!! Вот напасти! :(

 

Света, классные мухоморки! Туся будет неотразима в этом всем хэндмейде

 

Фотки со свадьбы позже выложу. У меня только телефонные. Фотик не брали.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, отправила своих в сад, Маша пока спит.

Алена, заценила Анюткины шедевры, класс, молодец, есть же фантазия у ребенка. Кстати, вы имя то придумали младшей?

Света, тусины наряды тоже заценила, красота!!!

Selby, Римма, с возвращением домой.

 

А еще, у меня сейчас сестра в родзале, рожает мне второго племянника, жду новостей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем.

Римма, с возвращением!

Наташа, держим кулачки за вас!

Люба, волнительно однако, пусть роды пройдут легко у сестры.

 

Мы уже позавтракали. Я с Самиркой на пАру с соплями и больным горлом,мля. Так этот охломон Тонзилгон пить отказывается, приходится одной рукой заламывать, одним глазом следить шоп не пролить капли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь обращался к клининговым компаниям окна помыть? Боюсь блин на балконе мыть, высоченные.

У меня правда есть палочка с губкой, но снаружи глухое окно - боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...